E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Не прошло и суток: на Урале осужденный вышел из колонии и тут же попал под новую статью

Не прошло и суток: на Урале осужденный вышел из колонии и тут же попал под новую статью

Мужчина решил помочь товарищам-сидельцам

Мужчине грозит штраф

Уралец освободился из колонии и в этот же день нашел новый способ привлечь внимание силовиков. Всё произошло в колонии-поселении № 45 в поселке Восточный.

Мужчина решил передать телефоны товарищам, которые остались по ту сторону колючей проволоки. Отметим, что колонии-поселения — самый мягкий режим в системе ФСИН, и пользоваться казенными телефонами там можно в свободном доступе.

— Попытка была пресечена сотрудниками оперативного отдела учреждения. Гражданин задержан, у него изъяли семь сотовых телефонов. В отношении задержанного составлен протокол по статье 19.12 КоАП РФ (передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях УИС или изоляторах временного содержания), — сообщил начальник пресс-службы Свердловского ГУФСИН Александр Левченко.

Мужчине не удалось одурачить сотрудников ФСИН

Теперь мужчине грозит штраф до пяти тысяч рублей.

За прошлый год сотрудники Свердловского ГУФСИН изъяли около 700 телефонов, которые уральцы пытались передать знакомым и родственникам. Нередко среди незаконных передачек находятся и наркотики. Посмотрите, как один из свердловчан замаскировал свертки с веществами — он спрятал их в огромный ананас.

Летом произошел еще более экзотичный случай. Девушка попыталась пронести мефедрон в тюрьму прямо в себе. Таким образом она подготовилась к свиданию с заключенным.

Ранее в свердловских колониях запретили наручные часы. Мы рассказывали, что заключенные с ними делают. До этого уралец обстрелял колонию смартфонами из пневмопушки, однако телефоны разбились, а самого парня задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления