Заплати налоги и спи спокойно.
А так кому не куда девать свои бабки идите к блиновской, к Ханне с ее картами желаний, платите им бабки и наблюдайте дальше, сидя на диване, как люди живут на ваши деньги
Гость
21 марта 2023, 19:54
Курсы по продажам?
Все забыли азбучную истину: чтобы что-то продавать, нужно что-то производить.
Гость
21 марта 2023, 19:50
Правильно. Блохерильос как-то слишком весело не исполняли обязательств? Устранимо.
Гость
21 марта 2023, 19:10
а тут мульярды долга африканцам списывают просто так... чем эта гражданка хуже африканцев?
Кто все эти блохеры? Если такие "миллионники", то почему я слышу их имена впервые? Подозреваю, что работает известная бизнес модель, сначала канал с помощью ботов делается миллиоником, потом стригутся бабки на рекламодателях под лозунгом "смотрите у меня полтора ляма подписчиков!!", а по факту живые люди и не в курсе.
Гость
21 марта 2023, 16:00
Интересно, а чем занималась налоговая служба раньше ?? Она, что не видела неуплату таких огромных сумм в казну ?? Сколько таких блогеров, актеров, музыкантов, до сих пор не платят налоги, зато покупают недвижимость по всему миру ?
Гость
21 марта 2023, 15:41
Ну что можно сказать...
Сво в разгаре, санкции на пользу, китаец брат на век...
Вот только денег нет, но вы держитесь.
Р - раскулачивание...
Гость
21 марта 2023, 15:32
Даа, налоговая!!! Гаси инфоциганство
Гость
21 марта 2023, 14:50
"Однако после этого она улетела в Дубай. Блогерша ведет там роскошный образ жизни. Она путешествует на частных джетах. Девушка сообщила, что 2 апреля летят в Японию, чтобы посмотреть цветение сакуры. «Поездка мечты!» — заверила Митрошина."(С)
Гость
21 марта 2023, 14:49
"Александра сейчас живет в Дубае. Узнав о выдвинутом против нее обвинении, девушка выложила ролик, показав, как она в наушниках делает зарядку. «А я, между прочим, от вас кое-что скрываю!!!» — заявила Митрошина.
Блогерша также рассказала, что вчера и сегодня находится на тренинге у миллиардера. «По правилам тренинга мы не пользуемся телефоном, — пояснила Александра. — Оказывается, если не сидеть весь день в телефоне, то к вечеру не устаешь. Я давно замечаю у себя зависимость от телефона»." (С)
Мне кажется вы что-то недопоняли. Потому что лимит на УСН как раз 120 миллионов. Т.е. вероятно речь идёт о недоплате налогов с дохода в 120 миллионов (и более), а не 120 миллионов самих налогов. Потому что в последнем случае доход должен быть более миллиарда, что для блоггера всё-таки сомнительно.
Гость
21 марта 2023, 13:08
как раз претензия на сумму свыше 120 млн, так как при таком обороте требуется переход на ОСН с уплатой НДС и так далее. Как это не прискорбно, но люди закидывают такие огромные суммы этим сомнительным специалистам((( Они открывают, к примеру, 5 ИП и гонят на 5 счетов по 120 млн, а налоговвая потом проводит проверку и выносит решение, что это не 5 ИП, а 1. Схема признается дроблением бизнеса и доначисляется все вышеописанное к уплате.
А вот случись необходимость эту фразу в суде доказать, осилишь?
Это будет невозможно. Я пользуюсь открытыми источниками, такими как СБИС, где есть данные о его конторе ООО Изивей. В 2021 году он подал документы, где выручка конторы составила 103 миллиона рублей, а затраты 102 миллиона. В итоге торгаш заработал только 1 миллион в конторе из 2-х человек.
Гость
21 марта 2023, 12:18
от куда у нее столько продаж воздуха, если в каждом либеральном утюге говорят что мы все нищие и нам на хлеб не хватает?
В нормальном государстве ее бизнес легко можно было признать мошенничеством. Но отнять у тупых право добровольно отдавать за воздух свои деньги -неправильно. Неуплата налогов в нормальном государстве должна жёстко пресекаться.резать дойную корову конечно не надо ,но влупить штраф ,равный недоимки надо обязательно.
Гость
21 марта 2023, 12:53
есть такие? в нормальном государстве люди бы были настолько умны что даже не слушали бы эту дичь.
Гость
21 марта 2023, 11:21
Ну через блогеров деньги отмывают, донаты, курсы и т.п..
Гость
21 марта 2023, 11:13
А зачем ей верхняя часть купальника, на первом фото? Там же нечего скрывать, идеально ровная площадка.
империя- очень дорогая штука, поэтому очень денюжки стали нужны...
Гость
21 марта 2023, 12:51
из Омерики пишете?
Гость
21 марта 2023, 11:02
Только бы не Саша Спилберг
Гость
21 марта 2023, 12:51
кто это? кино снимает, или снимается? знаю отну Сашу - снимается в специфических фильмах, знаю одного Спилберга - снимает специфические фильмы. Сразу обоих не знаю.
Гость
21 марта 2023, 11:00
Класс. Во всех смыслах )))
Гость
21 марта 2023, 10:54
«интересно, почему мне сделали), — написала Митрошина»
- Если бы она из коровника в деревне фото постила, ничего бы не было. А так, небоскребы, бассейны, красивая жизнь… Делиться нужно….
Гость
21 марта 2023, 10:53
Наконец то за всех инфоцыган взялись, абсолютно безполезные людишки, впаривающие, ведомым, всё подряд! По факту все их знания никакие, ничего не работает, УСПЕШНЫЙ УСПЕХ да и только
Гость
21 марта 2023, 11:29
Ты про депутатов?
Гость
21 марта 2023, 10:52
Всё. Без штанов сейчас блогеров оставят.
Гость
21 марта 2023, 10:51
В России дураков уже лет на 200 припасено…
Гость
21 марта 2023, 10:49
ох... не там я занимаюсь.. надо тоже, создать обучалку и не пыхтеть на работе)))
вообще не знаю, кто это такие
но
если уж в ликвидированном "Мемориале" обыски, то блогеров то точно перепотрошат. деньги ж нужны. так что лучше пусть ВСЕ приготовятся
Мать инфоцыган?
Трясите её поосновательнее.
Там ещё сотню миллионов найти можно.
Всех блогеров с миллионами подписчиков проверяйте.
Это ж сколько тогда метро и детских садов построить можно будет
Гость
21 марта 2023, 10:47
Ахаха.... построят вам садики и метро 🤣🤣🤣
Яхт новых купить, да шуб в шубохранилища ☝️
Гость
21 марта 2023, 10:50
😁 проверься на вменяемость ! Деньги ему на метро дадут ! 😂 Заберут у них , заберут и у тебя !
ЦБ принял решение отключить SWIFT от переводов внутри России, решение начнет действовать с октября
Вот это поинтереснее. Превращаемся все больше в остров Буян....
Гость
21 марта 2023, 10:48
Зачем пользоваться чужим, если есть своё?
Гость
21 марта 2023, 10:49
и че? Пусть отключают. На другой системе работать будем.... Незаменимых нет
Гость
21 марта 2023, 11:10
Гость
21 марта 2023, 10:48
Зачем пользоваться чужим, если есть своё?
Это свое в мире никому не уперлось. Раньше межбанк общался между собой и имел выход на внешку по международной системе, сейчас лишенный притока средств междусобойчик будет.
Достижения
Свой среди своих