Конечно это система, извините компьютерный сбой, это мошенники, обратитесь в службу безопасности. Обычное ворье 21 века
Гость
11 апреля 2023, 23:13
Сбербанк самый дрявый банк!!!!!!! На меня оформили в Воронежской области микрокредит, о котором, конечно же, я не знала, и в итоге сбер арестовал мои счета, хотя совпало все, кроме места рождения, данные о котором, с их слов, не являются основными🤦🏽♀️ и вишенка…мои счета разблокировали, как только я обратилась в сбер с разбирательством…
пусть пишет заявление в полицию по ст 158 УК РФ Кража.
Полиция возбудится и посадит этого затейника.
Покупки по чужой карте с легкостью раскрываются и садят незадачливых людей, а этот чем хуже?
Гость
11 апреля 2023, 23:23
274805598, не фантазируй,деньги Он Сам насчет закинул
Гость
11 апреля 2023, 22:40
сбер это дно
Гость
11 апреля 2023, 22:34
Сбер сам главный мошенник..
Захватил под принуждением всю денежнюю власть в свои руки и вытворяет такое
Гость
11 апреля 2023, 21:25
Странный банк Сбер, какая в опу банковская тайна, если произошло преступление?
Гость
11 апреля 2023, 20:54
Если и сканала такая ситуация то сотрудники сбера что-то смутили
причем здесь полиция или банк? такое только через суд решается. ага, вот щас банк каждому заявившему будет возвращать деньги запросто! какие доказательства, что это именно ошибка была, а не он передумал просто? взять списать с одного и другому зачислить.
Гость
11 апреля 2023, 20:07
Только наличные или банк тиньков
Гость
11 апреля 2023, 19:30
Сбербанк России в первом квартале 2023 года получил 350,2 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ, в том числе в марте - 125,3 млрд рублей, говорится в сообщении кредитной организации.
Гость
11 апреля 2023, 18:04
Дело темное. Ясно лишь одно: банк не собирается решать эту проблему. Т. е. идите в другой банк и забудьте этот.😠😠😞🔥
с другой стороны если б они по первому звонку снимали деньги со любого счёта, то тоже было бы поле для мошенников.
я что то не понимаю, как так можно было положить деньги на чужую карту. разве не надо набирать пин перед тем, как проводить любые операции в банкомате?
Гость
11 апреля 2023, 17:24
я закрыл все счета в банке, взял справку, что ничего им не должен. и все звонки сразу прекратились! вопрос почему?
Гость
11 апреля 2023, 17:18
Судя по комментариям о схожих проблемах - снятие средств в пользу не завершенной сессии при начатой новой - у сбера серьезные проблемы с банкаматами и операционным обеспечением, коль позволяет вести паралельно две сессии.
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Вообще-то , такой способ часто используют мошенники - не завершают операцию и специально ждут следующего клиента, чтоб он успел начать манипуляции, пока банкомат не уйдет в спящий режим. Это специально сделано, и сотрудники сбера здесь либо в сговоре, либо не хотят разбирательств. Такое бездействие должно тянуть на статьюи срок
Сбер значит положил просто на ментов? Класс. Каста парящих над законом.
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Если нашёл деньги и потратил. Пойдешь под суд. Если потерял через банк нашедшему и банку ничего не будет. Это банковская тайна. Она выше человека.
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Сбербанк - полный зашквар, отстой и днище и нескончаемые проблемы! Лучше бы они полностью перепрофилировались под торговлю всяким барахлом - хоть поменьше было всяческого вреда и хоть какая то польза!
Гость
11 апреля 2023, 15:41
СберБанк - это самый главный мошенник.
Сейчас "бодаюсь" с ними за возврат необоснованно начисленных процентов умершему должнику по кредиту. Банк обязан был как выгодоприобретатель обратиться в страховую (я им трижды заявлял об этом), однако они злонамеренно тянули, чтобы насчитать побольше процентов. А сейчас строят из себя дураков, мол они ничего не знали. Готовлю иск в суд и жалобы во всевозможные инстанции. Принципиально хочу наказать этот "вшивый" банк.
Он что , увидел открытый лоток и деньги туда сунул, тогда в банкомате должна была и карта чужая быть, как он туда свою вставил, ерунда написана
Гость
11 апреля 2023, 14:46
Косяк банкомата как предыдущая сессия не закончилась если чел ввëл свою карту и пароль. Банкомат банка сбер и решать вопрос обязаны они либо привлекать по статье за укрывательство.
Гость
11 апреля 2023, 14:43
Сбер это ДНО!!!
Гость
11 апреля 2023, 14:31
Вы идиоты?! Есть Закон и банк не вправе его нарушить. Полиция тут также не при чем, это не мошенничество. Заявление в суд подается и все решается без вопросов.
Или вы хотите, чтобы можно было 100 руб положить "по ошибке" и узнать все данные клиента?!
Сессия закрывается после проведения каждой операции. Если делает второй, третий перевод, банкомат всегда запрашивает ПОВТОРНО приложить карту. Так что это сбой системы, а не ошибка клиента.
Гость
11 апреля 2023, 14:18
Банки зло! Храните деньги в стеклобанке!)
Гость
11 апреля 2023, 14:01
Это все фигня,автоматически закрывается сессия при заборе карты.
Специально никто ничего не делает с мошенниками. Скоро они вам расскажут, что цифровые неденьги - это очень безопасно, защитит вас от мошенников, кибератак. Вот только ради вашей безопасности их и вводят. С утра просыпаются и думают, а чего бы нам одновременно в 194 странах ввести ради благополучия людей.
Гость
11 апреля 2023, 13:45
Банк не может игнорировать запросы силовых структур ссылаясь на ьанковскую тайну.
Гость
11 апреля 2023, 13:48
это смотря как попросить. мусора тоже лишку не переработают
Гость
11 апреля 2023, 13:45
Бред🤦♂️🤦♂️🤦♂️ то есть они признают сами, что деньги были зачислены другому человеку не законно, но при этом ему только позвонили один раз. В чем проблема в одностороннем порядке списать деньги у этого человека, и вернуть законному обладателю этих денег. Тот же не будет обращаться в полицию в ответ, так как знает, что деньги не его были.
Если банкомат выдаст лишнюю купюру в 100 рублей и ее возьмут, так Сбер ор выше гор поднимет. Еще и уголовку повесят. А тут 70тыс. положил на чужой счет, а они не чешутся даже...
Гость
11 апреля 2023, 13:44
гонево какое-то. походу банк сам спер бабосы, а теперь отмораживается. Все же пользовались банкоматами, что за бред с этими сессиями? чувак же пишет, что пинкод своей карты заводил, что за неоконченная сессия?
Гость
11 апреля 2023, 13:44
Подать в суд на банк, а банк уже сам найдёт этого человека, которому деньги зачислили. Без решения суда банк ничего делать не будет.
Зато приставы спокойно выдирают деньги с пенсионных карт, пофиг на Сбербанк, а там пенсионер, живи, как хочешь
Гость
11 апреля 2023, 13:46
А при чем приставы? Если должен- отдай долг! Все правильно приставы делают, и с пенсионеров надо долги брать если они их отдать не могут
Все в долг берут, а половина на них забила
А при чем приставы? Если должен- отдай долг! Все правильно приставы делают, и с пенсионеров надо долги брать если они их отдать не могут
Все в долг берут, а половина на них забила
Я к тому, что Сбер дает доступ к картам левым конторам, а тут типа ничего сделать не может
иск в суд, неосновательное обогащение, ответчик Банк, так как его банкомат принял деньги. Далее в суде банк докажет, что он является ненадлежащим ответчиком и представит в суд надлежащего ответчика. Это краткая позиция, носит информационный характер и требует в дальнейшем работу с юристом или адвокатом.
Достижения
Свой среди своих