E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал подробности Челябинские полицейские задержали наркодилеров в Екатеринбурге. Посмотрите видео, как штурмовали их машину

Челябинские полицейские задержали наркодилеров в Екатеринбурге. Посмотрите видео, как штурмовали их машину

Молодых людей взяли с поличным возле тайника с килограммом героина

Силовую поддержку оперативникам оказали бойцы отряда специального назначения «Гром»

Челябинские полицейские задержали в Екатеринбурге наркодилеров, которые пытались организовать тайник-закладку с килограммом героина. Об этом сообщают наши коллеги с портала 74.RU.

На наркодилеров-оптовиков вышли после задержания курьеров с героином, которые распространяли товар бесконтактным способом — через тайники в Челябинске. Тогда полицейские установили, что наркотики они привозят из Свердловской области.

— В Екатеринбурге мужчин 23 и 24 лет взяли с поличным при попытке организации «оптового» тайника-закладки между двумя металлическими гаражами. В нем полицейские обнаружили почти килограмм героина, приготовленного для дальнейшей реализации, — сообщили в областном полицейском главке. — При проведении обыска по месту их проживания было изъято еще около 800 граммов наркотика.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере (по части 3 статьи 30, пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ). Задержанных парней заключили под стражу.


По совпадению, но накануне в Екатеринбурге задержали и главного полицейского-наркоборца. Ивана Ергеледжи обвиняют по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), ему грозит до десяти лет лишения свободы. Подробнее о том, что именно он сделал, мы рассказывали в этом материале. Суд уже удовлетворил ходатайство следователей об аресте полицейского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления