И какие-то два с перманентиком
Все назвать норовят меня Эдиком
По мотивам -
Баллада о прибавочной стоимости, А.Галич
Гость
22 апреля 2023, 17:08
Очень жаль. Одним нужным было бы меньше...
Гость
22 апреля 2023, 16:30
да сколько можно мусолить одно и то же
Гость
22 апреля 2023, 15:51
какой шанс то? он ходит себя снимает, просто похоже дружок его поцарапал
Гость
22 апреля 2023, 15:48
Почему екатеринбуржец Анвар и его приятель не на СВО?
Гость
22 апреля 2023, 08:13
математик!а чо не к миллиарду
Гость
22 апреля 2023, 04:14
В комментах одни придурки.
Гость
22 апреля 2023, 00:36
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно? - когда пишут о преступлении, наверное, это не повод копаться в трусах и вспоминать поговорку о "милых". Вы участковым работали или полицейским? Те очень не любят разбираться с "бытовухой" и любят пословицу про "милых" которые "браняться и "бьёт значит лю...(убьёт, на самом деле, того и ждут, чтобы не разбираться)".
Гость
22 апреля 2023, 00:33
Почему мне никогда не нравилось имя Эдуард? Не знаю ни одного приличного человека с этим именем.
Ну, раз обошлось перевязкой и ещё успел пофоткаттся, значит не все так страшно, поправится и слава богу) теперь пусть решает отношения со своим лучшим другом....
Гость
21 апреля 2023, 13:25
Я тоже как-то с молодым парнем на улице познакомился. Домой ко мне пришли. Вроде сначала он нормальный был, а потом началось. Не знаю, что ему не понравилось. Он схватил большой кухонный нож и давай за мной бегать. Я еле от него отделался. Мужики, не знакомьтесь никогда с молодыми парнями. Они сейчас все какие-то шебутные.
Упоротые (не знаю, кто) продолжают тыкать в нас бредовыми новостями.
Кстати: не читал.
(вы его там чем поливали ? гуашью ?)
Гость
21 апреля 2023, 13:33
Больше на тушь похоже. Цвет малиновый 🤣
Гость
21 апреля 2023, 13:21
Два мужика в однешке...... живут вместе, быт ведут, работают...... это ли не то самое, о чем не говорят вслух
Гость
21 апреля 2023, 13:27
Что значит не говорят?? Ещё как, вот перед вами новость.
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Гость
23 апреля 2023, 09:52
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Конечно съехали, когда везде муссируется радуга - под запретом, голубой цвет - плохо
А основного и самого верного предположения - не сделали ..
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Можно всё это сложить.
Гость
21 апреля 2023, 13:56
Может блоггеры, хайп, постанова. Как тут многие заметили цвет крови не естественный....
Гость