перейти к публикации
103 комментария к публикации

Екатеринбуржец, проснувшийся от ударов ножом, рассказал, как сумел выжить

21 апреля 2023, 12:47
Гость
Гость
25 апреля 2023, 09:35
А нафига себя селфить окровавленного?!
Гость
23 апреля 2023, 09:54
Финансы, наркотики, девушка
Гость
22 апреля 2023, 20:32
После слов что он руководил финансами для меня причина стала понятна!
Гость
22 апреля 2023, 19:24
Геи ревность ). Все три теории в точку как теперь фараонам разбираться) не понятно).
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 18:43
Тут голубая луна всему виной.
Гость
22 апреля 2023, 18:05
И какие-то два с перманентиком Все назвать норовят меня Эдиком По мотивам - Баллада о прибавочной стоимости, А.Галич
Гость
22 апреля 2023, 17:08
Очень жаль. Одним нужным было бы меньше...
Гость
22 апреля 2023, 16:30
да сколько можно мусолить одно и то же
Гость
22 апреля 2023, 15:51
какой шанс то? он ходит себя снимает, просто похоже дружок его поцарапал
Гость
22 апреля 2023, 15:48
Почему екатеринбуржец Анвар и его приятель не на СВО?
Гость
22 апреля 2023, 08:13
математик!а чо не к миллиарду
Гость
22 апреля 2023, 04:14
В комментах одни придурки.
Гость
22 апреля 2023, 00:36
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно? - когда пишут о преступлении, наверное, это не повод копаться в трусах и вспоминать поговорку о "милых". Вы участковым работали или полицейским? Те очень не любят разбираться с "бытовухой" и любят пословицу про "милых" которые "браняться и "бьёт значит лю...(убьёт, на самом деле, того и ждут, чтобы не разбираться)".
Гость
22 апреля 2023, 00:33
Почему мне никогда не нравилось имя Эдуард? Не знаю ни одного приличного человека с этим именем.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:03
Вот так и работают оборотни в погонах. Не удивлюсь, если потерпевшего переквалифицируют в обвиняемого.
Гость
21 апреля 2023, 19:35
че 90е возвзращаются что ли? что ни день то понажовщина а того и еще хуже
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:19
Вот тебе и зурман-байнар
Гость
21 апреля 2023, 17:21
Да не может быть такого, что ничего не предшествовало
Гость
21 апреля 2023, 15:27
Повезло видимо потому что ни тот ни другой ножи точить не умеют.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 15:16
А душанбинец Иван тоже есть?
Гость
21 апреля 2023, 14:59
молодец лежал на животе, и ждал когда к нему придут
Гость
22 апреля 2023, 18:07
💩👍👍👍
Гость
21 апреля 2023, 14:40
Анвар и Эдик. Ревность, не?
Гость
21 апреля 2023, 14:35
Может быть приступ шизофрении.
Гость
21 апреля 2023, 14:34
Так дружка надо было на наркотики сразу проверить, все бы встало на свои места
Гость
21 апреля 2023, 14:30
Похоже у дружка крышу снесло!😱
Гость
21 апреля 2023, 14:21
-"Что случилось, ЭДУАРД ?" 😂
Гость
21 апреля 2023, 14:16
Коренные екатеринбуржцы ?Лица нетрадиционной национальности..?
Гость
21 апреля 2023, 14:10
Вот если бы они критиковали так называемую власть-их бы тут же упекли...
Гость
21 апреля 2023, 14:05
Сказки Шахерезады про Екабад😁
Гость
21 апреля 2023, 14:00
Странная история. Надо проверить и того и другого. Что-то Анвар не договаривает......
Гость
21 апреля 2023, 13:53
Сегодня в 14:00 мы пойдем в туда😂😂😂😂😂
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 14:49
Все же екатеринбуржцы так говорят)))))) в туда, в сюда 😁😂😜
Гость
21 апреля 2023, 13:51
Читаю комментарии и тоже сразу в глаза бросилось, что кровь на кровь то не похожа. Может очередные блоггеры развлекаются.
Гость
21 апреля 2023, 13:43
Жесть, конечно Адвокат симпатичный
Гость
21 апреля 2023, 13:39
Как можно просто отпустить ненормального,который только что чуть человека не зарезал? Чтобы он пошел направо и налево еще людей кромсать???
Гость
21 апреля 2023, 13:38
Откуда кстати столько подозрений в радужности? Вы что, никогда студентами сообща квартиру не снимали?
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:48
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно?
Гость
23 апреля 2023, 07:55
21 апреля 2023, 13:48
Гость, ключевое слово студентами. А здесь два парня, явно не студенты, занимаются бизнесом, неужели не могли жить отдельно?
почему тогда девки в возрасте снимают в других городах одну квартиру бывает аж на троих?! потому что платить нечем!
Гость
21 апреля 2023, 13:37
Это точно екатеринбуржец? И это точно два мужика? Стесняюсь спросить каким бизнесом они занимаются...
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 13:31
Эдуард был суровый
Гость
21 апреля 2023, 13:29
Как то странно отсутствие серьезных ран от ножа! От ударов головой об пол тоже!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 13:29
Ну, раз обошлось перевязкой и ещё успел пофоткаттся, значит не все так страшно, поправится и слава богу) теперь пусть решает отношения со своим лучшим другом....
Гость
21 апреля 2023, 13:25
Я тоже как-то с молодым парнем на улице познакомился. Домой ко мне пришли. Вроде сначала он нормальный был, а потом началось. Не знаю, что ему не понравилось. Он схватил большой кухонный нож и давай за мной бегать. Я еле от него отделался. Мужики, не знакомьтесь никогда с молодыми парнями. Они сейчас все какие-то шебутные.
afc1886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:25
Короче эти двое деньги в кружку собирали.
Гость
21 апреля 2023, 13:32
И друг дружку!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:24
Упоротые (не знаю, кто) продолжают тыкать в нас бредовыми новостями. Кстати: не читал. (вы его там чем поливали ? гуашью ?)
Гость
21 апреля 2023, 13:33
Больше на тушь похоже. Цвет малиновый 🤣
Гость
21 апреля 2023, 13:21
Два мужика в однешке...... живут вместе, быт ведут, работают...... это ли не то самое, о чем не говорят вслух
Гость
21 апреля 2023, 13:27
Что значит не говорят?? Ещё как, вот перед вами новость.
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Гость
23 апреля 2023, 09:52
Гость
22 апреля 2023, 05:48
Что за намёки? Всегда однополые студенты живут либо на квартире, либо в общежитии в одной комнате. И это нормально для нормальных людей. Совсем мозги съехали в сторону западников. Там пропагандируют всякую дурость и вы туда же...
Конечно съехали, когда везде муссируется радуга - под запретом, голубой цвет - плохо
Гость
21 апреля 2023, 13:21
Переписку вскрыл видимо, приревновал. Южане горячий мужики🔥
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 13:19
Мутно всё. Теории: 1. Геи - ревность. 2. Кто-то крысит бабло. 3. Перекрыло со спайса
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:23
А основного и самого верного предположения - не сделали ..
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Можно всё это сложить.
Гость
21 апреля 2023, 13:56
Может блоггеры, хайп, постанова. Как тут многие заметили цвет крови не естественный....
Гость
21 апреля 2023, 13:19
при таком "кровотечении" как на фото он бы даже телефон не смог держать... а тут на голову сок вылил... ну или нечто похожее - точно не кровь это, а хайп...
Гость
21 апреля 2023, 13:17
Может белочка пришла или старые боевые подвиги нахлынули? Либо кто-то врет, либо реально так заклинело
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 13:17
Вечером перед трагедией они, как обычно, погуляли перед сном. Ммм такие милахи)))
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Этого Эдуарда то так и не задержали? Пусть дальше гуляет? Даже в психушку не забрали?
Гость
21 апреля 2023, 13:13
Сумеречное помрачение сознания?
Гость