В Екатеринбурге арестовали домохозяйку, зарезавшую мужа
24 апреля 2023, 16:35
Гость
2 сентября 2023, 16:49
Жили с ним почти три года вместе. Ни разу даже грубого слова не сказал. А о том, что может поднять руку на женщину - не может быть и речи! Это не про него сказано! Выпивал, было дело, в этом и весь его недостаток. Но человек он добрый, руки золотые. Очень жалко... Что бы не случилось, но браться за нож - последнее дело
Гость
21 сентября 2023, 09:04
В это я больше верю,чем в тот бред что тут пишут. Конечно человека нет с нами поэтому можно свалить все на него. И что это за баба которая бухает и забывает что в соседней комнате дети. Её не то что бы мамой назвать её человеком нельзя назвать. Очень надеюсь на правосудие и что дадут то что заслуживает, тем более не первая судимость. А то что прикрывается детьми это последнее дело, о чем думала когда на глазах детей убивала?! И правозащитница которая взялась почему не знает о её судимостях сомневаюсь в её компетенции.
Как у неё все просто-детей на чужого дядю, сама в усмерть бухает!
Мужика реально жалко, соболезнования близким и родным
Когда уже бабам сделают высшую меру наказания???? Совсем эти бабки с ума сошли
Гость
24 апреля 2023, 17:47
У вас, жителей академа, все что рядом академ?
Гость
24 апреля 2023, 19:25
Весь мир Кокодем! А Кокодем центр его! Не благодари!
Гость
24 апреля 2023, 17:44
Не чего не дадут. Дети и состояние эфекта
Гость
24 апреля 2023, 17:38
Нож- детям не игрушка! Не можешь пользоваться по назначению- сиди! Правильно суд решил.
Гость
24 апреля 2023, 17:07
Единственным иностранным лидером, визит которого планируется в честь Дня Победы в Россию, оказался Садыр Жапаров - президент Кыргызстана (ха-ха-ха).
Я так понимаю, традиционно по нашему гендерному правосудию ей дадут года три поселка?
Вот если бы муж убил жену которой мешали уснуть с детьми после работы и которая ударила за этого собутыльника, вот тогда ему бы дали пятнашку. Ибо у нас людей судят не по поступкам, а по половой принадлежности.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/04/24/72246374/ а это ты не смог прочитать да????? или это другое????? А?????????
9 лет за сожжение заживо человека? Человеку непривилегированного пола за такое же жестокое убийство легко бы 15 дали.
Тренеру дали 8 строгого режима просто по голословному заявлению.
Математику 15 строго за то что якобы голым вышел из ванной при ребенке.
Баба дали 9 общего за жестокое убийство. Через лет 5 выйдет опять же по гендерной амнистии.
Сравнить тяжесть последствий преступлений и наказания преступников в зависимости от половой принадлежности в состоянии?
Кто для вас не быдло? Кто в театры ходит, не выпивают, работают на выставках картин, обедают за одним столом, матом не разговаривают, на е1 не сидят комменты не строчат. Шли бы в свой идеальный мир и не сували свой нос в хмурные отягощенные бременем рядовые семьи
Кто для вас не быдло? Кто в театры ходит, не выпивают, работают на выставках картин, обедают за одним столом, матом не разговаривают, на е1 не сидят комменты не строчат. Шли бы в свой идеальный мир и не сували свой нос в хмурные отягощенные бременем рядовые семьи
например не устраивают шумных пьянок и не тыкают друг друга ножами
Гость
24 апреля 2023, 19:26
Гость
24 апреля 2023, 18:03
например не устраивают шумных пьянок и не тыкают друг друга ножами
Для вукраинця это сложно понять. Маргинальная жизнь у них в основе украинства и щеневмерлости.
Достижения
Свой среди своих