Да, поколение ещё то!
Но смущает факт, что напротив стоит скорая помощь (служба спасения). Водитель находился на месте и наблюдал за всей перепалкой?! Пострадавший бегает на видео и помощь ему как- то не понадобилась.
И скорая спасать его не стала, она просто находилась на вызове.
Звук отсутствует.
Гость
4 мая 2023, 00:06
Поколение Z начинает вытеснять поколение Дом 2.
Гость
3 мая 2023, 23:45
снимать с 15 дюймового монитора на нокию это классика всех днищ кто экномонмит на видеонаблдении и потом не знает даже как взять файлик и выложить или передать в редакцию
-- - - - - - - - - - - --- - - - - - - -
это Екатеринбург💩
Гость
4 мая 2023, 00:24
У нас когда полиция приходит посмотреть уличную камеру, после угона очередного велика о пицца-мии, тоже на телефон экран снимают.
Гость
3 мая 2023, 23:40
На СВО отправить их надо.
Гость
3 мая 2023, 23:32
утвердиться хотят, на Украину пусть едут за Россию. Понты в песочнице
Гость
3 мая 2023, 22:47
Опять служба участковых?! а ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ? ТЕРРОРИЗИРОВАНИЕ ЦЕЛОГО РАЙОНА, НАПАДЕНИЕ НА ГРАЖДАН, НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (ВОЗМОЖНО ТЯЖКИХ)
Гость
3 мая 2023, 22:49
В сговоре и группой лиц
Гость
3 мая 2023, 22:46
А че полиция то ? Будет работать ? Ездит всякий нищий скот на двенашках. Кидается на людей. Че бастрыкина и в это надо вовлекать?
Уважаемый, в данном сообщении Вы больше смахиваете на скот.
И с чего Вы взяли, что благосостояние измеряется ценой авто?
Огромное количество людей поддерживают отечественного производителя.
Это Ваши личные комплексы.
Гость
3 мая 2023, 22:09
И почему я должен идти туда, куда я не хочу, хотя я законопослушный гражданин, а этих пацанят даже не думают трогать???
Мамкины ОТБРОСЫ подрастают… «она не в курсе», ну теперь будет!
Слава пришла быстро!
Гость
3 мая 2023, 20:21
снимать с 15 дюймового монитора на нокию это классика всех днищ кто экномонмит на видеонаблдении и потом не знает даже как взять файлик и выложить или передать в редакцию
Потерпевший решил предъявить парням за громкую музыку после выхода из такси, но не вывез разговора и получил. Как ещё женщина с ним, я вообще не понимаю. Если ты не Джеймс Бонд, зачем лезешь в споры? Вышел из такси и иди домой тихо.
Гость
3 мая 2023, 18:39
Как женщина с ним понятно, а вот как с вами? При такой то ссыкливой психологии.
Гость
3 мая 2023, 18:52
Гость
3 мая 2023, 18:39
Как женщина с ним понятно, а вот как с вами? При такой то ссыкливой психологии.
Просто надо реально оценивать свои силы. Иногда нужно быть умнее... А уж если отхватил, то не жаловаться в полицию и не стонать на весь город.
Гость
3 мая 2023, 19:03
Гость
3 мая 2023, 18:52
Просто надо реально оценивать свои силы. Иногда нужно быть умнее... А уж если отхватил, то не жаловаться в полицию и не стонать на весь город.
Получил и визганул сразу
Гость
3 мая 2023, 18:28
да жесть 👍
Гость
3 мая 2023, 18:23
Осадите их сейчас, пока не поздно. Они же берегов вообще не видят. Сегодня они свою трахому ушатали, а завтра боевую машину перевернут и будут веселиться.
Гость
3 мая 2023, 18:21
Это все вопросы к полиции - сделали из города гетто, которые живет по своим законам, а полиция ночью не ездит
Гость
3 мая 2023, 16:01
ха) приплыл парниша
Гость
3 мая 2023, 15:16
хм... есть доказанный факт, что минусит тут всех лично модер)
Гость
3 мая 2023, 14:59
Делайте больше выходных, чтоб молодежь дальше спивалась и устраивала подобное. Меньше праздников, меньше пьяных отморозков на улице.
И наливайки на каждом шагу пора закрывать. Мы живем во времена, когда литр пива стоит дешевле сока и газировки
Гость
3 мая 2023, 15:15
ну, допустим, выходные и мозги в голове - никак не взаимосвязаны. Таки что выходной, что не выходной. если уже бухают, то дальше будет веселее.
А вот насчет наливаек - это Вы правы, однозначно.
Гость
3 мая 2023, 19:04
Каждый пьёт что ему нравится.
Гость
3 мая 2023, 14:40
Общество отрицательно отреагировало на позиционирование штопаных авторитетов.
Гость
3 мая 2023, 14:39
Это не хаки. Хаки это грязно-бурый или песочный
Гость
3 мая 2023, 14:19
У молодёжи видимо очень почётно и значимо гордится тем что ничего не достиг.
Гость
3 мая 2023, 13:58
где полиция? где гибдд?
Гость
3 мая 2023, 14:00
Гость, Им некогда, они соцсети только бдят
Гость
3 мая 2023, 13:49
Ты кому сигналишь дядя-2. Учитывая времена и уровень интеллекта - конец будет быстрее и печальней у него...
Гость
3 мая 2023, 13:47
это ж Клещ)))))))
Гость
3 мая 2023, 13:42
выросли? умные стали и боевые? я знаю где они нужны!
Пригожин ждёт вас!!! Записываемся в Вагнер, ну или можно сначала сесть за побои, а потом отправить вас искупать вину.
Гость
3 мая 2023, 13:35
А где же наша
Государственная инспекция по напоминанию правил дорожного движения?
Полиция проводящая проверку выноса обоснованных решений?
Гость
3 мая 2023, 13:27
Надо музыку конфисковать, и реализовать, и отдать средства пострадавшему. А ведро на свалку.
Гость
3 мая 2023, 13:21
петух💩💩💩
Гость
3 мая 2023, 13:18
Уже устроили, что бы военкомат им заинтересовался. И мать никакими деньгами уже не поможет. Больше не получится.
Гость
3 мая 2023, 15:02
Пффф😁... Васильев тебя ничему не учит?
Гость
3 мая 2023, 20:37
Гость
3 мая 2023, 15:02
Пффф😁... Васильев тебя ничему не учит?
Навряд ли они что-то читают)))
Гость
3 мая 2023, 13:15
Очень плохо, что можно посреди города спокойно нарушать общественный порядок, кидаться стайкой с кулаками на прохожих, часами кататься ночью с громкой музыкой возле жилых домов, позировать на крыше автомобиля на городских дорогах - и не быть остановленным в процессе этих похождений полицией города... Что случилось? Почему такая ситуация?
Гость
3 мая 2023, 18:17
Команды "сверху" не было. Вспомните, в начале пандемии патрульный автомобиль регулярно проезжал в каждом квартале города. Выходишь дойти до магазина и обратно и обязательно встречаешь пару-тройку патрулей. Где они сейчас?
Гость
4 мая 2023, 07:04
Гость
3 мая 2023, 18:17
Команды "сверху" не было. Вспомните, в начале пандемии патрульный автомобиль регулярно проезжал в каждом квартале города. Выходишь дойти до магазина и обратно и обязательно встречаешь пару-тройку патрулей. Где они сейчас?
Так там они могли денежку снять за закрытие глаз за нарушение комендантского часа, а сейчас уже нет
Гость
3 мая 2023, 13:07
А ведь должны были на простынях засохнуть или в презервативах прокиснуть.
Гость
3 мая 2023, 13:06
раньше ссылали в ссылку. Надо вернуть эту меру наказания. Вилами гнать их из города.
Гость
3 мая 2023, 13:03
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Покажи мне своих родителей и я дам оценку твоего воспитания. Два друга Никто и Никак.
Проведение проверки пошло бы быстрее, если бы в деле был политический подтекст, например дискредитация. Или танцы на шапке с буквой N.😐
Гость
3 мая 2023, 13:24
ну приписать всегда недолго.
Их поведение - это в первую очередь дискредитация власти.
Гость
3 мая 2023, 12:55
E1 Напишите, что НЕКОТОРЫЕ отмороженные водители самокатов специально наезжают на прохожих. Шла одна по тротуару, так самокатчик специально ехал на меня не отворачивая, хотя место объехать было предостаточно!
Гость
3 мая 2023, 14:37
Я с приближением летнего сезона, стал перцовый баллон носить в кармане
Гость