«одному из участников фуршета померещилось неподобающее поведение», - Горелых, это страшнейшее неуважение вообще ко всем. Я бы сказал, но модератор забанит. Что за поэзия?
Если это гиря была, то это 32 кг, зачем писать чушь, около 30 кг
Гость
7 мая 2023, 21:31
Она была надпилена надфилем.
Гость
6 мая 2023, 00:53
Дичь
Гость
6 мая 2023, 00:37
Алкоголь - зло, конретное зло, алкоголизм страшная штука как для самого употребляющая но еще большее зло она приносят членом его семьи. Молодые люди вообще не пробуйте это пойло. Ниче не потеряете, уж поверьте. Престарелые люди сума вон сходят, спортсмены блин.
Гость
5 мая 2023, 22:38
а где видео с мобилки?
Гость
5 мая 2023, 22:20
пьянка это доброволбное сумашествие.
Гость
5 мая 2023, 20:57
У большинства боксеров с головой того: довелось встретить как-то во время службы капитана Пипу мсмк, который будучи ротным мср в нашем полку, служил тренером в Ленинградском СКА. Он рассказывал о том, что к 30 годам из-за бокса стал почти свихнутым на голову. Мол, все те блага, которые ему достались от СКА, они заслужены его здоровьем. Год 1985, 111 мсд ЛенВО. Кстати, казармы в военном городке пустуют, но, думаю, будут заполняться в ближайшее время. Там очень красиво, рядом озеро Пайкъярви, в 3 км берег Ладоги.
Гость
5 мая 2023, 20:54
15 за то что по пьяне??? Утраивать нужно за это. Силком в него ни кто не вливал. Так что 45 минимум
Гость
5 мая 2023, 20:53
...обвиняемый нанес удар рукой по голове своего оппонента. Потерпевший упал на пол... А писали, что терпила боксер. Как он так с одного удара соседа алкоголика лег?
Гость
5 мая 2023, 20:11
Меньше народу чище воздух больше пространства
Гость
5 мая 2023, 19:58
А в Польше снесли 28й советский памятник "благодарность красной армии". Все больше благодарностей нет. Бери шинель - топай домой. До родной Рязани. Итак отовсюду. Надоели всем. Дикари.
Еще не начинали, сейчас эвакуацией заняты, но вот совсем скоро...
Гость
5 мая 2023, 19:45
Боксировать друг друга по голове для 21 века уже анахронизм. Давайте сразу уже соревнования кто на большей скорости головой об стену сможет удариться. Смысл тот же. Полная бессмыслица.
Гость
5 мая 2023, 19:19
Запись не случайна. Кто-то из присутствующих специально сделал, понимая, что будут анализировать тел
Название статьи просто бомба - следователи ВПЕРВЫЕ раскрыли преступление... Браво!
Гость
5 мая 2023, 19:54
Подробности
Гость
5 мая 2023, 16:17
Непьющий человек, наверное, ушел бы с поминок одним из первых. А не остался до талого пить с хозяином квартиры.
А боксом то да, сурьезна увлекался - фото в бахилах и темных очках на ринге же есть. Значит все - боксер со стажем. И наградами.
Гость
8 мая 2023, 01:51
Какие поминки? Просто бухали!
Про поминки доча задвигает, чтобы папа культурно выглядел
..обвиняемый нанес удар рукой по голове своего оппонента..
Вроде в прошлой заметке его представили как боксера.
Видимо его оппонент повыше разрядом будет.
Гость
5 мая 2023, 15:29
убийца видимо мясником работал...надеюсь из тюрьмы он не выйдет
и почему 1 задержан? я так понимаю там несколько человек было и получается остальные соучастники?
Гость
5 мая 2023, 20:49
Может кто-то из соучастников и писал на диктофон, не хотел на себя убийство брать.
Гость
5 мая 2023, 15:00
"...выбросил ее в уличный контейнер для сбора мусора" то есть где-то рядом с домом, где произошло убийство? тогда ж чего силовики с собаками не могли так долго найти???
Чтобы скрыть особую жестокость, за неё больше дадут
Скрыть особую жестокость путем отпиливания головы? То есть, за отпиливание срок не увеличится?
Гость
5 мая 2023, 14:15
Расчленение пенсионера в Серове попало на запись сотового телефона, но запись сотрудник е1 стёр для освобождения памяти на телефоне. Либо телефон сдал в ломбард.
Какая умница эта Алиса - когда нужно, просто, молча, включает диктофон.
😉
Так же, интересно: каким образом можно скрыть убийство отрезанием головы ?
Или это просто "уровень" обвиняемого (в том числе степень опьянения) ? 😁
(а ещё я лошагу вспомнил, нашего, многострадального.
не пьяного
и взявшего с собой смартфон ..)
Вряд ли. УДО возможно только при отбытии 2/3 срока, то есть 15 * 2/3 = 10 лет, и то только если общего режима, по строгому, скорее всего будет весь срок. Со следствием не сотрудничал, отпирался, чистосердечного не писал, денег потерпевшим не платил, работал плохо (конечно же в силу возраста) и т.д., и т.п. 🤔
Гость
5 мая 2023, 13:54
Это уже ниже дна
Гость
5 мая 2023, 13:51
А ранее вы же писали, что у погибшего не было врагов! Так были враги или не было? Так просто голова от туловища-то не отделяется!
Гость
5 мая 2023, 13:53
Там вообще какие-то разборки бывшей разведки с записями компроматов и уничтожением агентов.
Гость
5 мая 2023, 16:21
Так писали еще, что он совсем не пьет 😏
Гость
5 мая 2023, 13:47
Вам же сразу сказали - ищите у собутыльников. Нет деда блаблбла токмо за кефирчиком погулять вышел... Ага.
Достижения
Твой первый