перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали банду вымогателей: они пытали и насиловали зэков

8 мая 2023, 08:00
Гость
Гость
11 июля 2025, 17:24
Читаешь сообщения в интернете и создаётся впечатление, что Екатеринбург в России стал столицей самого разнузданного криминала и коррупции и беспредела.
Гость
11 ноября 2023, 10:28
Сами своих отмажут, нет веры никому, вот люди и идут в криминал, или их изнасилуют
Гость
17 октября 2023, 13:30
все любят друг ,друга даже гос .струк .с пристрастием. какая тут мезликова .
280897451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2023, 14:39
Даже читать страшно...
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:26
Зачем вообще нужна уполномоченная по правам человека. Сталкивалась с этой нелепой, ненужной административной структурой. Никому они там не помогают. Обратишься, на кого пожаловался, тому твою жалобу и отправят. Только должности и премии получают
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 10:49
зато не в Гейропе живем
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая 2023, 15:24
Уже все пойманы и наказаны по закону! У нас всё хорошо!😂
Гость
9 мая 2023, 14:57
вот она россия , тюрьмы , лагеря и храмы
Гость
9 мая 2023, 13:04
Понятно дело что без руководства колонии тут не обошлось
Гость
9 мая 2023, 08:48
На сколько знаю. Троих уже в угол отогнали.
Гость
9 мая 2023, 08:23
Это государственные структуры и что же это за государство нам навязали?
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 02:31
СК РФ - гадюшник. Там ловят только покемонов, шьют дела на тех кто посидел с девочкой на диване или купил обои в магазине.
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 02:30
Всем пожизненное или в Вагнер до конца СВО на передовую
Гость
9 мая 2023, 02:08
Вот бы туда Зеленского
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 01:14
Ничего в России не меняется с 37 года в этой системе. Ярославль, Красноярск и так далее!
Гость
8 мая 2023, 23:54
Не удивляет путинская система . (Модер , не три коммент , будь свободомыслящим человеком)
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 23:47
Тут медведев как раз про это вещал.
Гость
8 мая 2023, 17:08
Вот только не надо делать круглых глаз. БеЗпредел на двойке творится давным-давно и весь город об этом знает.
Гость
8 мая 2023, 17:06
Орлы! Полет над гнездом кукушки.
Гость
8 мая 2023, 15:51
Никакого удивления - всё по плану и очень скрепно!
Гость
8 мая 2023, 15:39
........идёт процесс самоуничтожения человечества
Гость
8 мая 2023, 15:33
В екб любого про двойку спроси даже не сидевшего, все знают что там происходит, ОБСОЛЮТНО ВСЕ! И это не вчера началось, система мать его.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2023, 15:29
эта страна обречена
Гость
8 мая 2023, 15:26
если они так делают........значит и мы так можем
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 15:25
Ключевые цитаты из новости: "Делали это по приказу бывшего заместителя начальника колонии Михаила Белоусова", "В деле фигурируют высокопоставленный полицейский". Т.е. все преступления - это дело рук начальников колоний и полицейских.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 15:12
это вам не сальвадор.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2023, 14:56
Все в шоколаде кроме терпил
Гость
8 мая 2023, 14:08
За подобное всем причастным ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!
Гость
11 июля 2025, 17:14
За ПОДОБНОЕ нужно лишать ЖИЗНИ! Чтобы другим впредь неповадно было. И начинать не с исполнителей, а с руководителей, отдающих такие приказы.
Гость
8 мая 2023, 13:43
Отбирали и заставляли переписывать у тех людей, которые тоже обогатились не честными схемами и обманом. За которых знало руководство наверняка. Деревенский тракторист их вряд ли интересовал
Гость
8 мая 2023, 18:39
Про лошагина коменты почему сняли ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКТ ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В СИЛУ редактор на стороне насильников?
Гость
8 мая 2023, 13:36
Валера, настало твоё время! 🔥😂
Гость
8 мая 2023, 13:26
в деле фигурируют известный бизнесмен и высокопоставленный полицейский, на которых дают показания фигуранты. Ну дак, всё-таки, КТО ОНИ?
Гость
8 мая 2023, 13:20
Типа кто-то этого не знал,се все знали,даже те,кто максимально далек от этого
Гость
8 мая 2023, 12:54
В этой стране надо менять всё и всех, а этих меняных сразу в топку.
Гость
8 мая 2023, 12:34
Вот вам и они дяди с дядями ,а мы за традиционные ценности,в своем глазу бревна не видим 🤦‍♀️
Гость
8 мая 2023, 12:23
Спрут..
Гость
8 мая 2023, 11:49
Это все было при Худорожкове нач.гуфсин,вот он и госпожа Мерзлякова за все в ответа,что там творилось если бы она говорила правду,ее давно уже убрали с этой должности,она всех устраивает,о вообще она двуличная особо,ей давно на пенсию пора......
Гость
8 мая 2023, 11:32
Дождались пока свалит за границу чтобы объявить в розыск 😂😂😂😂😂😂
Гость
8 мая 2023, 11:32
Самое страшное, что об этом знали практически все. И в Екатеринбурге... И в Москве. Значит это всех устраивало. Ну хорошо. Сейчас возможно кто то понесет наказание. И что. Это все возродится. Через какое то время. А чтобы подобного не происходило отвечать должны все. И конечно все к кому хоть один раз обращались по подобным изуверствам.
Гость
8 мая 2023, 11:42
Думаете прекратилось? Посадили одного исполнителя и все стало хорошо Там всегда так!!! И в большинстве ИК свердловской области так
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 16:32
К сожалению, это считается не изуверством, а нормой.
Гость
8 мая 2023, 11:31
Начинать надо с Мерзляковой!
Гость
8 мая 2023, 11:30
Это за них надо идти воевать
Гость
8 мая 2023, 11:24
Путин, спасибо!!!
Гость
8 мая 2023, 11:24
Что ни день, то леденящие душу истории. Победа за победой!
Гость
8 мая 2023, 11:24
СЛАВА ПУТИНУ!!!
Гость
8 мая 2023, 11:23
ПЛАН ПУТИНА- ПОБЕДА РОССИИ!!!
Гость
8 мая 2023, 11:23
Красота! Новости Великкой страны! 😂😜
Гость
8 мая 2023, 11:23
СКРЕПЫ СКРИПЯТ....
Гость
8 мая 2023, 11:04
В предыдущей статье было подробно расписано что главные кураторы находятся в столице, на месте только исполнители.
Гость
8 мая 2023, 11:03
По уму бы все надзорные органы переувольнять, но как всегда всё замнут, да и этот факт удивительно что вскрыли, но беспередел сейчас к сожалению везде, а нормальных принципиальных сотрудникрв повыгоняли, крнтролировать некому, все за должности держутся и помалкивают...
Гость
8 мая 2023, 15:16
Не увольнять а сажать надо причем в туже ик-2
Гость
8 мая 2023, 10:51
Меня отчим со своими дружками напоил и взял силой когда мне было 13 лет вертели как хотели так я потеряла невинность
Гость
8 мая 2023, 15:11
А как ты хотел, это жизнь.
Гость
8 мая 2023, 10:50
Чел от туда освободившийся так и новорил что там насилуют в ик2 екб
Гость