Адвокат объяснил, почему вынесли мягкий приговор женщине, убившей новорожденного в Екатеринбурге
14 мая 2023, 13:14
Гость
16 мая 2023, 12:14
Как же жестоко, вообще-то это чистой воды убийство, человек уже родился, что это адвокат лепит, непонятки, видимо поэтому все чаще мамашки-сволочные так и поступают, выбрасывают на мусорки, топят, убивают. АЛО , народ, не молчим, а судьи КТО? что же они то делают, какие то смягчающие обстоятельства, какие?? читаем, не видим
Гость
15 мая 2023, 16:07
Тут прямо клуб подавателей платков Фриде собрался
Задумайтесь хотя бы о таком тривиальном варианте что женщину изнасиловали
эть всё ваши скрепы - её дитяте, что хочет пусть то и делает... вам то что - завтра вы уже забыли !
хайпоботы - жгут !
а так чья то дочь - воспитанная по канонам общества, что посеяли то и пожинаете...
ребенок то от владельца финика подикась
таки и ранее такое было - только СМИ не освещало !
Гость
15 мая 2023, 11:13
Так отменяйте алименты на мать, если она отказывается от ребенка в роддоме, и никто ничего с новорожденными делать не будет..
Гость
15 мая 2023, 09:53
да ну капец. не хочешь детей, сделай стерилизацию, в чем проблема? не такие уж великие деньги. Всяко лучше чем потом жить с таким грузом на душе
Гость
15 мая 2023, 12:04
никто не сделает стерилизацию если просто "не хочешь детей" - только после того как двоих родишь и 35 лет будет. а до того - фигушки
Гость
15 мая 2023, 14:44
Да ну капец, пусть разрешат уже стерилизацию делать. Мечтаю об этом с начала половой жизни, отказываются в платных клиниках.
Гость
15 мая 2023, 16:04
Вам не приходит на ум тривиальный вариант что её изнасиловали? Возможно, вы не знаете, но в некоторых культурах женщина, оставленная без присмотра мужчины, считается общедоступной..
В этом случае кого правильно было бы стерилизовать/кастрировать?
Гость
15 мая 2023, 08:33
за убийство от 2 до 4 лет? вы что совсем? на воровство больше дают
Если женщина "скрывала беременность", значит срок был маленький. Доношенного ребенка она бы сама не родила в туалете тихонько. Скорее всего, там сильная недоношенность была, может какие-то препараты приняла женщина, чтобы спровоцировать роды. В любом случае аборты на поздних сроках без медицинских показаний - это жесть((
Сколько таких убиенных будет ещё? Ведь за это ничего!
Гость
15 мая 2023, 09:19
Только тем кто принадлежит диаспорам
Гость
15 мая 2023, 20:29
Гость
15 мая 2023, 09:19
Только тем кто принадлежит диаспорам
Не пора в зеркало посмотреться?
Гость
14 мая 2023, 17:16
помню эту раскопку
Гость
14 мая 2023, 17:12
а мед.экспертиза то что показала? если у женщины постродовая депрессия, то смысла в наказании нет. Вообще беременность сильно отражается на психике и может быть катализатором различных заболеваний, до этого дремлющих
Гость
14 мая 2023, 15:54
Вся жизнь людей похожа на безумный бред. Этот случай - не исключение.
Гость
14 мая 2023, 15:52
А почему она так поступила? Это ведь важно, но не написали.
Может, ребенок был от какого-то мерзавца или дефективный.
Гость
15 мая 2023, 16:05
Догадываюсь что женщина была изнасилована
Гость
16 мая 2023, 12:19
Гость
15 мая 2023, 16:05
Догадываюсь что женщина была изнасилована
Надо было сделать аборт, если так, а уж убить ........чем же она лучше насильника
Гость
14 мая 2023, 15:10
Просто убийство
Гость
14 мая 2023, 20:10
А курицу поди жрешь и не краснеешь.
Гость
14 мая 2023, 15:01
Возможно и справедливое это аффект и депрессия. Психическим вообще не должны срок давать
Гость
14 мая 2023, 19:31
Психических - в дурку. На такой же срок как минимум.
Гость
14 мая 2023, 14:44
Это убийство! Человек (ребёнок) родился, он хотел жить! Но его убили!!! И не важно кто. Хотя пожалуй важно, когда это делает мать или отец ребенка, то это уже отягчающее обстоятельство и за это нужно точно более суровое наказание.
А то судя по этой истории, убили не человека, а просто игрушку не нужную выбросили. Ещё и каким жутким способом!!!
Новых нарожает. А чо такова. Еще и маткап платят таким.
Гость
14 мая 2023, 14:04
Ну не нужен ребенок, напиши отказную, в чем проблема то, нет же они то в мусорку, то в бочек, то в шкафу прячут.
Может их начать просвещать, что можно оставить ребенка, можно предохраняться.
Гость
14 мая 2023, 15:28
Ну, начни. Нам зачем об этом говоришь?
Гость
14 мая 2023, 18:53
"не нужен ребенок" - естественно в данном случае предохраняться, но у нас же курс на рост рождаемости: впервые забеременевших девчонок, идущих на аборт, пугают будущей бездетностью, рожденных нежизнеспособными любыми способами выхаживают - лишь бы не умер в роддоме, а дальше как пойдет, а тут еще пособия... А ребенок не нужен, и он будет это чувствовать
Очень много людей, которых мы видим вокруг, имеют только внешние атрибуты homo sapiens. Об этом надо помнить всегда. А с этим преступлением - ей жить дальше. И если ей всё равно, то никакое наказание её уже не исправит.
Гость
14 мая 2023, 21:51
Я из дома не выхожу ! Еду привозят ! Смотрю только телевизор :)
Русские что ли лучше? Москвичка (русская) родила ребенка в электричке и заколола его ножницами. Чтобы тот не сильно кричал, забила ему рот и горло туалетной бумагой
Гость
15 мая 2023, 10:14
узкий, тыб на своих выражденцев смотрел внимательней....
Русские что ли лучше? Москвичка (русская) родила ребенка в электричке и заколола его ножницами. Чтобы тот не сильно кричал, забила ему рот и горло туалетной бумагой
крутоооо а есть видео ???
народ падок до зрелищ
Гость
14 мая 2023, 13:39
Пожалеть-простить, чтобы можно было повторить
Гость
14 мая 2023, 13:36
1. Потому что это женщина
2. Потому что это иностранный "специалист"
Гость
14 мая 2023, 13:47
Да
Гость
14 мая 2023, 13:31
Убила ребёнка - 2 года ограничения свободы. Высказался против того, чтобы гибли дети, - 8 лет реального срока. Так и живём ... 🤦♂️
Гость
14 мая 2023, 13:53
Гость, дедушкино зазеркалье…
Гость
15 мая 2023, 00:23
её ребенок что хочит то и делаит
Гость
15 мая 2023, 01:26
Новорождённого, в которого суть не вложены ресурсы общества, только её собственные. А возражать против диктатуры - это уж вы извините, нельзя.
Гость
14 мая 2023, 13:26
Напоминает ситуацию с зооэкстремистами псинофилами.
Когда собаку обидят визжат что следующим будет ребенок что на 99,9% ложь.
Когда псина рвет ребенка визжат что сабачька не виновата и маленький негодник ее обижал))
Россия вышло на первое место в мире по мужским суицидам! Продолжительность жизни мужчин в рф на 20 лет меньше положенной!
Жизнь мужчин в рф делают невыносимой! Как? Спрашивали - отвечаю!
Фабрикуют дела, лгут, клевещут, терроризируют, обманывают, преследуют, нападают, нищета и унижения! От этого страшно портится здоровье! Жизнь превращается в ад!
Гость
14 мая 2023, 13:37
Ну собачку-то жалко в отличие от ребенка
Гость
14 мая 2023, 15:39
Собачек больше жалко, чем мужчин.
Гость
14 мая 2023, 15:55
Гость
14 мая 2023, 15:39
Собачек больше жалко, чем мужчин.
Собачка всегда согреет холодными одинокими ночами) и нипридаст)
Гость
14 мая 2023, 13:25
я бы таким матерям вырезала бы все чтоб в будущем не могли бы родить .это было бы им уроком в жизни
Гость
14 мая 2023, 13:47
Они только рады будут этому
Гость
14 мая 2023, 14:12
А отцам не хотите что нибудь отрезать, а то опять скрылись в закат и ни за что не отвечают.
А отцам не хотите что нибудь отрезать, а то опять скрылись в закат и ни за что не отвечают.
Гость, а родила и убила ребёнка, разве не мать? Отец-то ребёнка причём, он что-ли заставил её топить ребёнка? Это было её решение а значит и отвечать за это должна сама мать ребёнка. И да приговор слишком мягкий, и таким матерям нужно вырезать все органы, такие женщины не должны матерямт, он этого не достойны!
Гость
14 мая 2023, 13:22
все правильно сделала!!! Зачем в россии таджики-нищета..ни толку ни проку...😎😎
Гость
14 мая 2023, 13:48
Она обратно приедет под другой фамилией
Гость
14 мая 2023, 15:36
Гость
14 мая 2023, 13:48
Она обратно приедет под другой фамилией
И с другими отпечатками пальцев?
Гость
14 мая 2023, 13:20
Ахахахахаха ахахахахаха!
Фемэкстремизм во всей красе!
Любого мужчину посадили бы за такое на пожизненный срок или на 25 лет.
Но для своих, фемэкстремистки всегда найдут оправдание))
Кто то еще сомневается в их существовании? По добровольному уходу из жизни, рф самая худшая страна в мире для мужчин.
Кто входит в фемэкстремистское сообщество сживающее русских мужчин со свету? Это сделовательши адвокатши судьи прокурорши врачи-психиатрши, депутатши, бизнесменши итд.
Гость
14 мая 2023, 13:38
Россия давно возглавила все топы мира по дичи , воровству и коррупции.
Гость
14 мая 2023, 13:55
Гость
14 мая 2023, 13:38
Россия давно возглавила все топы мира по дичи , воровству и коррупции.
После украины, разумеется
Гость
14 мая 2023, 14:04
Гость
14 мая 2023, 13:55
После украины, разумеется
но это неточно.
Гость
14 мая 2023, 13:20
я не читая все тут понаписанное скажу почему - ...потому что законы у нас людоедские, и это животное отделается по лайту и вскоре опять кого нибудь убьет
Гость
14 мая 2023, 14:40
Своих таких мало, так еще более диких завезем вагонами.
Гость
20 октября 2023, 17:19
Олсен, иди домой.
Гость
14 мая 2023, 13:18
конечно дичь...типа как котенка утопить
Гость
14 мая 2023, 13:46
Какие им поблажки это ведь ужасно
Гость
14 мая 2023, 13:51
2 года за утопить котенка тоже мало на самом деле...
Гость
14 мая 2023, 14:08
А что такого? Животное бы бросило и ушло. Отцы этих детей тоже наследили и ушли.
Достижения
Свой среди своих