E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер подробности Пропавшего в Екатеринбурге Далера нашли мертвым в сумке в гаражах: видео

Пропавшего в Екатеринбурге Далера нашли мертвым в сумке в гаражах: видео

Волонтеры показали, как завершились поиски

Тело мальчика в гаражах отыскали полицейские

В поисковом отряде «Прорыв» сообщили, что тело шестилетнего Далера нашли около часа ночи 29 июня.

— «Найден, погиб». Эти страшные слова мы услышали под утро. В заброшенном здании обнаружили стойкий запах и вызвали кинологов и следственную группу, — отметили в поисковом отряде «Прорыв».

Ранее исполняющий обязанности главы свердловского СКР Анатолий Надбитов отметил, что смерть ребенка наступила несколько месяцев назад. Точную причину смерти устанавливают судмедэксперты. Приемная мать Вероника Наумова скрыла от сотрудников опеки, что ребенок погиб.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудников опеки. Всё, что известно о трагедии, мы собираем в режиме онлайн.

Прошлой ночью силовики задержали опекуна Далера Веронику Наумову. Следователи отмечали, «обстоятельства свидетельствуют о том, что к исчезновению ребенка может быть причастна женщина». Мы рассказывали всё, что известно о приемной матери.

До этого следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». В интервью E1.RU опекун ребенка Вероника Наумова заявила, что мальчик был особенным и у него был воображаемый друг, который мог убедить его убежать из квартиры. Позднее бывший воспитанник Вероники Даниил Егольников заявил, что женщина неприязненно относилась к Далеру и часто била его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления