E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Погиб Далер подробности «Он чуть не убил свою сестренку». Приемная мама пропавшего мальчика — о его психическом расстройстве

«Он чуть не убил свою сестренку». Приемная мама пропавшего мальчика — о его психическом расстройстве

У ребенка есть воображаемый друг, который говорит ему, что делать

Приемная мама рассказала об особенностях пропавшего сына

Приемная мама пропавшего Далера рассказала о его психическом расстройстве. Мальчик пропал из дома в ночь на 26 июня. И до сих пор о его местоположении ничего не известно.

— У него было подозрение на шизофрению. Мы год назад обращались к психиатру, когда он чуть не убил свою сестренку. Мы вызывали психиатрическую помощь. И нам сказали, что до семи лет шизофрения не диагностируется, после семи лет ребенка положат на обследование и поставят точный диагноз. Сейчас точного диагноза у него нет, — рассказала Вероника, опекун пропавшего ребенка. — У него есть воображаемый друг, который говорит ему, что делать. То он положил руки на обогреватель, то еще что-то. Ну, такие моменты уже были у нас. Разные случаи.

В день пропажи мальчик был одет в черный комбинезон

В семье воспитываются шестеро детей: трое своих, трое приемных. Далера взяли под опеку, когда ему было два года, вместе с его родной сестренкой. На тот момент у него не было выявлено серьезных проблем со здоровьем. Они начались позже. С годами его поведение стало агрессивным. Он нападал на сестру и пытался ее душить.

Вероника отмечает, что Далер может откликаться на имя Костя — так зовут его воображаемого друга.

Если вам что-то известно о местонахождении мальчика, звоните в полицию по номеру 294-14-94 или 102 (02). Поисковый отряд «ЛизаАлерт» ищет волонтеров, которые могут помочь, а всех, кто видел мальчика, просят сообщить по номеру 8 800 700-54-52.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления