Вячеслав Истошин считает, что в школах долны работать только учителя-мужчины
Глава свердловского отделения Союза отцов России Вячеслав Истошин нашел главную причину всех бед мужчин. По его мнению, во многих проблемах мальчиков, начиная с 5-летнего возраста, виноваты женщины-учителя.
Вячеслав Истошин уверен, что женское воспитание негативно отражается на подрастающем поколении. Об этом он заявил в программе «Акцент» на ОТВ.
«Женщин, начиная с 5-ти лет, к мальчикам подпускать уже нельзя, — сказал Вячеслав Истошин. — Начиная с 5-6 лет — женщина, до свидания! Если мы хотим воспитать полноценного гражданина, воина, человека, который будет выполнять мужской функционал, гражданина своей страны, то — до свидания».

Сейчас буллинг, проблемы в школе, дедовщина в армии, демографическая проблема — это выжимка и производная от присутствия женщин в школе.
Вячеслав Истошин считает, что педагог — это мужская профессия, поэтому в школах должны преподавать представители сильного пола.
Согласны ли вы с Вячеславом Истошиным?
Ранее в Екатеринбурге депутат Госдумы Сергей Морозов предложил вернуть систему распределения выпускников вузов, а его коллега Андрей Гурулев высказался за налог на бездетность.
















