
Пожар нанес бизнесу колоссальный удар
Атака на склады Wildberries в поселке Новосемейкино под Самарой принесла огромные убытки производителю из Тольятти. Молодой предприниматель Григорий Соловьев, известный как Гриша Мармеладыч, рассказал, что потерял во время пожаров 15 тонн сладостей. Свой ущерб он назвал колоссальным, передают наши коллеги 63.ru.
«Итого за последние три недели на складах ВБ сгорело примерно на 40 миллионов рублей. Остатки распродаем на последнем складе в Екатеринбурге», — сказал предприниматель.

Но Григорий Соловьев не теряет оптимизма и по-прежнему юморит в социальных сетях

Бизнес Мармеладыча в буквальном смысле горит
Владелец мармеладного завода, который перевез бизнес в Тольятти из столицы Урала, в свойственной ему ироничной манере сравнил с себя с дикой рыбой, выросшей в открытом море.
«Знаете, в такие моменты я представляю себя морским анчоусом», — сказал Григорий Мармеладыч.
И объяснил аналогию тем, что предприниматель обязан уметь выживать в бурных водах большого бизнеса.
«Фермерский анчоус, оказавшись в реальном море, сразу же станет кормом», — так сказал бизнесмен.

Григорий даже нарисовал веселую картинку, изобразив грустную рыбешку

Мармеладыч предпочитает быть диким анчоусом
мы писали, что товары уральских бизнесменов превратились в пепел после атаки беспилотников на склады Wildberries. В ночь на 22 июля под ударом оказались логистические центры компании в Краснодаре и в Невинномысске (Ставропольский край), а несколькими днями ранее — в Котовске Тамбовской области и подмосковной Электростали.
В числе пострадавших брендов также оказался бизнес звезды «Уральских пельменей» Иланы Дылдиной. С 2020 года она продавала на маркетплейсах товары для ухода за волосами. В социальных сетях Ilana Beauty покупателей предупредили, что сейчас заказы недоступны.
Ранее юрист рассказывал, что делать продавцам, чей товар сгорел после атаки БПЛА на склады маркетплейса.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев