У пропавшего в Екатеринбурге мальчика есть психическое расстройство
27 июня 2023, 11:47
Гость
22 июля 2023, 08:15
слов нет. кто бы знал чем это все закончится......
Гость
6 июля 2023, 12:01
"был воображаемый друг" - так обманывают обычно садисты-насильники-извращенцы, издевающиеся над детьми дома у себя. то есть уже эти слова из уст "опытной женщины с детьми", не буду говорить "педагог", уже говорят, что парень жертва насилия.
сведения эти известны давно и бОльшее распространение имеют на западе. то есть там этим занимаются правоохранители и давно.
Гость
29 июня 2023, 10:57
Так его тело уже нашли
Гость
29 июня 2023, 02:26
( фигурирует "водила его к психиатору")ну не только квартира у нее достаточно просторная с ее слов. на какие то деньги мждпр. но машина есть наверняка. права то получала, тоже лично проходила психиатра. то есть и сама была у психиатора. то есть яблоко от яблони)))
такие пустые перепалочки они не дают конечно ничего о пропаже. то ли врач потом скажет куда ребенок делся или что она хочет вообще непонятно
Гость
29 июня 2023, 02:21
она точно знает что у него есть какой то воображаемый друг. но что за бред. если хотя б мальчик сам это сказал. что он с кем то где то дружит.)
Гость
28 июня 2023, 21:44
Я не верю этой женщине, тут что то темное, как жалко мальчика.
Гость
28 июня 2023, 13:28
Душил сестру, это банальная ревность, я не верю в ее рассказы, ребенок активный сложный но не психически больной. Она просто с ним не справляется, куда проще сказать что он не здоров. К примеру, на меня брат тоже нападал и свалить мог на кого угодно. В садике дрался, стоял на учете у психогевролога, а в школе был уже абсолютно обычным ребенком. Правда мы с ним дома конфликтовали лет до 17, сильно, тоже все прошло. Сейчас у него жена и двое своих детей не каких признаков агрессии.
Гость
27 июня 2023, 23:57
Поза у женщины открытая,она говорит правду
Гость
28 июня 2023, 14:34
Гость, руки спрятаны! Я не верю ей
Гость
29 июня 2023, 18:50
Убила она его, читайте новости. А на психолога учатся по 5-6 лет, чтобы не делать таких ляпов, как вы сейчас сделали.
Гость
27 июня 2023, 23:37
Странная история, сперва был нормальный - потом стал агрессивный, откликается на другое имя, как будто мать хотела ему имя сменить, похоже что там хаос в семье творится и он сбежал, а мать пытается себя выгородить, чтобы её саму не загребли
Гость
29 июня 2023, 10:59
Не сбежал его убили, нашли уже мёртвым в сумке
Гость
29 июня 2023, 18:48
Вот вы были правы
Гость
27 июня 2023, 22:12
Спаси и сохрани, Господь, мальчика. Помоги его найти
Хорошенький!!!!
Женщина странная...похоже берут детей за то...что государство деньги платит немалые...неопрятная....
Хоть бы с мальчиком ничего не сделала...
Гость
27 июня 2023, 20:00
Ммммда странно здесь чтото не то
Гость
27 июня 2023, 16:19
Не было у бабы хлопот, купила баба порося! 😒😒😒
Гость
27 июня 2023, 15:53
Какой милый мальчик, надеюсь он найдется и со временем его поведение откорректируют специалисты, но если честно очень страшно жить рядом с такими людьми, особенно когда диагноза не знаешь
Гость
27 июня 2023, 14:35
Если он болен зачем они его взяли тогда? Пусть органы спец занимаются, там много таких. Неужели сложно своих родить, если муж не может, пригласите знакомого
Гость
27 июня 2023, 14:33
Если своих трое зачем брать еще детей?из за большой любви и доброго сердца ? Не поверю
На самом деле я знаю ,как это сложно растить приемного ребёнка,у которого раз и с психикой появилась проблема. Такой ребенок рос у моей знакомой с 6 лет она восстановила ему зрение ,вернула способность к обучению, поправила здоровье,то есть занималась, добивалась назначений и посещали врачей. Но в подростковый период начался треш ,и на очередной комиссии поставили очень сложный психический диагноз.
Так ,что здесь сложно оценить ситуацию.
Гость
27 июня 2023, 14:01
100% убийство... на полиграф
Гость
27 июня 2023, 13:30
Проверяйте опекуншу!
Гость
27 июня 2023, 13:29
Майкл Майерс на минималках
Гость
27 июня 2023, 13:24
Я не гагнитаю, но дело то убийством пахнет... Может от него просто хотели избавиться опекуны.....
Гость
27 июня 2023, 12:40
Знаю одного Костю но ему за 60.
Гость
27 июня 2023, 12:38
Не пора ли следователям присмотреться к опекунам внимательнее?
Неспроста наговаривают на малыша именно сейчас.
Гость
27 июня 2023, 12:33
Ему, несомненно, особое внимание нужно.
Гость
27 июня 2023, 12:32
Т.е. всего семеро
Гость
27 июня 2023, 12:27
Логично, что его приемные родители сами где-то держат, чтобы остальных 5 детей не придушил.
Господа, а между тем уже вышла 6 серия....
«Он чуть не убил свою сестренку». Приемная мама пропавшего мальчика — о его психическом расстройстве
Где в Екатеринбурге видели пропавшего Далера. Карта
«Может спрятаться и не отзываться». В Екатеринбурге вторые сутки разыскивают мальчика с особенностями психики
«Мысли такие, что его кто-то нашел и не возвращает»: в Екатеринбурге сутки ищут пропавшего ребенка
Мальчика ищут всем городом. Как в Екатеринбурге идут поиски шестилетнего Далера
В Екатеринбурге пропал шестилетний мальчик. Его ищут волонтеры и полиция
Гость
6 июля 2023, 12:03
«Может спрятаться и не отзываться». - это бесполезным физическим трудом предложила ребяткам заняться?? продуманная воровка
Родители своих детей как правило знают о своих наследственных заболеваниях и патологиях.
Под усыновление часто попадают дети с очень тяжёлой наследственностью.
Гость
27 июня 2023, 12:02
с такой "мамой" еще бы не завести друга... воображаемого
Гость
27 июня 2023, 12:26
Я вот тоже об этом подумала. Выдуманных друзей придумывают, когда не кому даже пожаловаться, и пожалеть не кому.
Вот нечем людям заняться. Ежедневно комменты строчить...
Гость
27 июня 2023, 11:59
Бедный мальчишка!(( За что ему это! Он сам страдает от своего недуга( Хоть бы нашелся живым и невредимым!
Гость
27 июня 2023, 12:00
Зачем?
Гость
27 июня 2023, 12:06
Гость
27 июня 2023, 12:00
Зачем?
тебе назло
Гость
27 июня 2023, 12:22
А есть ли этот недуг? Может это просто заявления приемной матери, только потому что он её не слушается? Убегает может только потому что ему плохо в этой семье. Трое своих детей, плюсом еще столько же взяли, только ради пособий и чтобы не работать. Своих может быть и любят, а вот приемных? Вообще то опеке просто необходимо поговорить с приемными детьми в отсутствии родителей.
Гость
27 июня 2023, 11:59
Я всегда о подобном думаю, когда мне говорят взять ребенка из детдома
не оскверняю опекунов, но есть вероятность, что они что-то темнят😐какой бы он не был это ребенок в первую очередь, сейчас наговорят с три короба, а ответственность прежде всего на них была, ну и опека конечно где была не понятно
Зачем брать чужих детей при наличии своих? Еще и трех. Они же явно будут вечно шпыняемыми и никто их любить там не будет. Чисто работники по хозяйству и способ подзаработать.
приёмные родители темнят что то.
надо было уделять мальчику больше внимания, из хорошего дома на улицу дети не бегут, где холод, грязь и еды нет.
такому ребенку маленькому просто должно быть страшно в ночи одному.
так все описали, как будто он не ребенок 6 лет, а прям робот.
Достижения
Свой среди своих