E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Погиб Далер подробности «Била Далера». Воспитанник опекунши, у которой пропал 6-летний мальчик, заявил об издевательствах в семье

«Била Далера». Воспитанник опекунши, у которой пропал 6-летний мальчик, заявил об издевательствах в семье

Парень утверждает, что мальчика избивали

Даниил Егольников рассказал, какой он запомнил семью Вероники

Екатеринбуржец Даниил Егольников — бывший воспитанник Вероники Наумовой — многодетной матери, которая заявила об исчезновении шестилетнего Далера. 20-летний Даниил заявил, что сбежал из семьи полтора года назад. По словам парня, Вероника жестоко относилась к мальчику.

— Всё это время Вероника обращалась с ним жестоко, постоянно срывалась на него. Она била Далера, запирала в подвале, била электрошокером, держала в холодной воде, ставила в угол и заставляла приседать. В первое время Далер воровал продукты из холодильника, потому что раньше недоедал. И его так наказывали. Вообще он ее раздражал всем.

Даниил утверждает, что мальчик не мог уйти из дома сам. По словам парня, Далер во всем слушался опекуншу и очень боялся.

— Далер никогда не уходил из дома, он был запуган. Никто из детей не скажет, что на самом деле происходит дома, потому что им тоже страшно. Другие ребята тоже шпыняли Далера, и Вероника их за это поощряла, — заявил парень.

Далера ищут сотни людей

Сама Вероника в беседе с E1.RU подтвердила, что Даниил — один из ее бывших воспитанников. Она отметила, что сейчас занята поисками ребенка, и отказалась комментировать заявления парня. Ранее женщина заявляла, что не приемлет физических наказаний к детям.

Пропавшего Далера ищут сотни силовиков и волонтеры. Сотрудники полиции также начали проверять всех ранее судимых на причастность к возможному похищению мальчика. О поисках Далера мы рассказываем в режиме онлайн. Приемная мама пропавшего мальчика рассказывала о его психическом расстройстве. Посмотрите также, где видели ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления