E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер Почему ребенка никто не искал полгода и как он погиб? Пять вопросов о смерти 6-летнего Далера в Екатеринбурге

Почему ребенка никто не искал полгода и как он погиб? Пять вопросов о смерти 6-летнего Далера в Екатеринбурге

В трагедии винят опекуна мальчика

Смерть мальчика скрывали полгода

Гибель шестилетнего Далера Бобиева в Екатеринбурге вызывает много вопросов. Утром 29 июня спустя три дня поисков силовики нашли тело мальчика в сумке в гараже. Оказалось, что ребенок погиб еще полгода назад. Сейчас следователи проводят допрос опекуна Вероники Наумовой и разбираются в подробностях жуткой трагедии.

Публикуем пять главных вопросов об этом деле и судьбе семьи.

1. Как погиб мальчик? Его опекун на допросе сообщила, что это был несчастный случай. По словам Вероники Наумовой, мальчик захлебнулся в ванной, где был наедине с сестрой.

2. Почему Далера никто не искал полгода? Ни детский сад, ни соседи, ни друзья семьи не обратили внимания на его отсутствие.

3. Почему опека не забила тревогу? Еще в мае сотрудники проверяли семью, по словам знакомых семьи, мальчика уже не было. В отношении сотрудников службы опеки возбуждено уголовное дело.

4. Что теперь будет с детьми? Пока их забрала опека, муж Вероники Александр находится на СВО. Уже завтра мужчина прилетит в Екатеринбург.

5. Знал ли муж, что мальчик умер? Мужчина приезжал в отпуск в марте на несколько недель и не мог не заметить исчезновения Далера.

Всё, что известно о гибели мальчика, мы рассказываем в режиме онлайн. На допросе Вероника Наумова заявила, что ее задержали несправедливо.

Напомним, бывший воспитанник Наумовой Даниил Егольников заявил, что она неприязненно относилась к Далеру и часто била его, в том числе электрошокером. Сама же опекун утверждала, что он оговаривает ее после семейного конфликта.

Читайте также, что коллеги говорят о Веронике.

Подпишитесь на телеграм-канал E1.RU, где мы оперативно выкладываем всю информацию о происходящем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления