E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Погиб Далер Спрятала тело и врала, что сбежал. Всё, что известно о гибели шестилетнего Далера в Екатеринбурге

Спрятала тело и врала, что сбежал. Всё, что известно о гибели шестилетнего Далера в Екатеринбурге

Ребенка полгода никто не искал

Всё, что известно о гибели мальчика, в одном видео

Шестилетнего Далера Бобиева нашли мертвым в Екатеринбурге. Тысячи людей три дня безрезультатно искали малыша. Страшную правду выяснили силовики во время допроса опекуна Вероники Наумовой. По данным E1.RU, женщина рассказала, что еще в декабре Далер погиб в ванной, когда остался наедине со своей 13-летней сестрой. После этого она отнесла тело в сумке в гараж. Всё, что известно о случившемся, смотрите в видео выше.

Полгода многодетная мать врала о том, где находится Далер, а перед проверкой службы опеки сообщила о его исчезновении. Когда поиски начались, Вероника сказала, что мальчик сбежал и сделал это не в первый раз. Опекун заявляла, что у ребенка серьезные проблемы с психикой и предполагала, что его могла украсть родная мать.

— Мы год назад обращались к психиатру: он чуть было не убил свою сестренку. Мы вызывали психиатрическую помощь. У него есть воображаемый друг, этот воображаемый друг ему периодически подсказывает, что делать. То он руки положил на обогреватель… Такие моменты уже были у нас, — говорила Вероника 27 июня.

На следующий день женщину задержали, и она всё же призналась после многочасового допроса. Источник в правоохранительных органах сообщил E1.RU, что женщина уверяет, якобы это был несчастный случай. По словам Вероники Наумовой, мальчик захлебнулся в ванной, где был наедине с сестрой.

Всё, что известно о гибели мальчика, мы рассказываем в режиме онлайн. На допросе Вероника Наумова заявила, что ее задержали несправедливо.

Напомним, бывший воспитанник Наумовой Даниил Егольников заявил, что она неприязненно относилась к Далеру и часто била его, в том числе электрошокером. Сама же опекун утверждала, что он оговаривает ее после семейного конфликта.

Читайте также, что коллеги говорят о Веронике.

Подпишитесь на телеграм-канал E1.RU, где мы оперативно выкладываем всю информацию о происходящем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления