Уже нет слов, эмоций, чтобы как то переживать нашу реальность…..
Я чувствую себя Чиполлино, все как в сказке.
Гость
30 июня 2023, 11:01
Главное пережить деда.
Гость
29 июня 2023, 21:52
Я бы отслеживала каждый шаг , а как вернётся, сделала бы тоже самое с этим нелюдем , надо не за свою жизнь бояться , а мстить за своих детей иначе зачем жить
Гость
10 июля 2023, 14:56
Согласна на 100 %
Гость
13 июля 2023, 09:33
Ну, убьют... Ну посадят... А что изменится то? Воскресят свою дочь что ли? Наше гос-во посадит потерпевшего, а убийцу превратит в героя.
Настоящие преступники, которых нужно привлекать к суровому наказанию, сидят не в ИТК, а повыше будут.
Ситуация конечно неоднозначная, но с одной стороны умершая девица, а с другой живой защитник страны. Как вы думаете кто сейчас полезней для нашей Родины?
Гость
29 июня 2023, 20:45
Полезнее всего врачи, учителя, инженеры, воспитатели в детских садах, строители, водители трамваев...
Гость
10 июля 2023, 11:45
И до таких вот защитников и до вас, больных путриотов, дойдет кара, ох дойдет)))
Гость
10 июля 2023, 12:19
Полезней для родины уголовники ? Ну вы загнули...
Гость
29 июня 2023, 19:51
Парень, может, герой! А они за свои жалкие жизни трясутся. Аполитично товарищи рассуждают...
Гость
30 июня 2023, 07:09
Если для вас человек зверски, жестоко, в течении нескольких часов, избивал, резал, душил и, в конце концов, убил женщину, герой, то мне вас жалко...
А если этот "герой" им мстить будет? Снова зона, ЧВК и снова герой? А люди России для вас что, просто грязь? 🤬
Гость
10 июля 2023, 12:20
Гость
30 июня 2023, 07:09
Если для вас человек зверски, жестоко, в течении нескольких часов, избивал, резал, душил и, в конце концов, убил женщину, герой, то мне вас жалко...
Для путриотов со смещенными моральными ценностями,да, он герой...
Гость
29 июня 2023, 19:44
Жёсткач 😐
Гость
29 июня 2023, 19:34
Ок, допустим, на фото не понятно кто там запечатлен. Но узнать место нахождения человека, приговоренного к 17 годам заключения в колонии строго режима в РФ невозможно? Это гостайна - узнать как исполняется приговор суда?
Гость
30 июня 2023, 07:01
Читать не умеете или методичка не позволяет?
По-русски написано - в ответ на запросы колония молчит как партизан.
Гость
29 июня 2023, 19:34
Родителям девушки сочувствую, их горе огромно. Но пускай искупает, или погибнет там. Или мы его 17 лет кормить должны?
Достижения
Свой среди своих