перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Екатеринбурге попросился на свободу преступник, который изнасиловал и задушил 7-летнюю девочку

20 июля 2023, 11:09
Гость
Гость
21 июля 2023, 03:07
Анастасия, очень приятно на вас посмотреть и грамотность текстов радует. Побольше бы таких журналистов!
Гость
20 июля 2023, 19:57
Как получилось, что он вообще срок получил? Пожизненно по определению и без других вариантов!
Гость
20 июля 2023, 19:13
Почему не пожизненное? Почему?
Гость
20 июля 2023, 18:18
Вот зачем об этом тут писать!? Мало уродов просятся на свободу? Не отпустили - не надо писать! Отпустили - напишите!
Гость
20 июля 2023, 17:51
рано отпускать при нестабильном поведении,парадокс,что насильник прекрасно дожил до своего освобождения,ничего с ним не случилось
Гость
20 июля 2023, 15:15
Если у него в отсидке нестабильное поведение, представляю чего можно ожидать здесь.
Гость
20 июля 2023, 14:25
Так и через год он здесь не нужен! И через два!
Гость
20 июля 2023, 14:21
на компост, не свободу
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 14:15
Какое УДО?Вы там чего?Да ему надо за каждый отсиженный год добавлять по 5лет.Чтоб лет 300 в сумме было.Чтоб помнил ,что никогда не выйдет.
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2023, 14:12
Ему здесь не рады. Его место в клетке, ещё бы 100 ударов палкой, каждый день добавил.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 13:53
Вот живет человек спокойно на зоне, к выходу готовится уже. А вы все в сказки верите, что таких сразу убивают там
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 17:30
, и карма с бумерпнгом что то долготерпят...
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 13:49
родственникам девочки после освобождения нужно встретить героя со всеми почестями , чтоб вообче никто его уже не нашел
Гость
20 июля 2023, 16:28
Пхах))) И самим сесть, за групповуху, на радость следствию и упавшим на погоны звёздочкам))))))))) 😂😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 13:17
И зачем он тут нужен? У него есть востребованная специальность или может кто-то его ждёт? Человек после такого срока просто не может адаптироваться к изменениям, не может устроиться на работу в итоге снова идёт на преступление.
Гость
20 июля 2023, 13:14
Видимо в зоне нет проктолога.
Гость
20 июля 2023, 13:05
Почему не ПЖ??????
231995001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 13:00
Пусть сгниет за то, что натворил. Никакой снисходительности быть для него не должно.
Гость
20 июля 2023, 12:59
Такие не должны выходить на свободу никогда!
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:51
И это ещё выпустит собираются, пусть себе оставят.
Гость
20 июля 2023, 12:36
А посадят его на пожизненно, когда он выйдет и совершит то-же самое действие 🙄
280178702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:27
То есть он скоро выйдет? Почему не пожизненное???
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2023, 12:26
Похоже там уже совсем другие порядки, раз он все еще сидит.
Гость
20 июля 2023, 12:22
Нельзя его выпускать вообще. Это и так был не человек а за двадцать лет в колонии с такой статьей что от него осталось? Это зверь в обличье.
Гость
20 июля 2023, 12:24
Только что со встречи с ним вернулся чтоли?) Или по написанной статье ярлыки вешаешь и вердикты лепишь?) 😎
Гость
20 июля 2023, 12:15
Почему его вообще выпускают, если он уже судимый был до этого?!
Гость
20 июля 2023, 12:12
Общественность же просит электрический стул.
Гость
20 июля 2023, 12:12
Но ведь через год он выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, что??????????????????? Такие не исправляются. 😱😱😱
Гость
20 июля 2023, 12:18
О нет! Нужно строить бункер срочно!))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 июля 2023, 12:11
а в чем новость?)))
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:09
Практически всё царствование президента на нарах провел...чем не кандидат в либерасты? Граждане либерасты, примите?
Гость
20 июля 2023, 12:07
Еще бы столько же сидел. Обществу он не нужен.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:07
В совке правосудие таких на ПЛС пускало...а либерасты зачем то срок скастили до 20 лет...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 12:06
нельзя таких выпускать, мое мнение и точка.
Гость
20 июля 2023, 12:26
ну всё, расходимся, он высказал своё мнение и поставил точку. перед этим мы бессильны 😢
Гость
20 июля 2023, 12:06
Когда уже педофилам и убийцам детей пожизненное то будут давать? Правительство, может вместо запрета абортов об этом нужно подумать? Как может человек после такого преступления быть допущен в общество???????
Гость
21 июля 2023, 01:06
Когда уже введут смертную казнь за такие преступления. Это не люди, их не должно быть в обществе.
Гость
20 июля 2023, 12:03
За каждый запрос по удо, добавлять по 10 лет сверху
Гость
20 июля 2023, 11:59
много уголовников 90-х уже выпустили, а через СВО прогнали бандитов 2010-2020, так что все сливки давно на свободе
Гость
20 июля 2023, 11:58
Надо было полгодика назад проситься в одну организацию. сейчас бы уже на свободе был. поздняк )
Гость
20 июля 2023, 12:23
Я тебе больше скажу, он бы ещё и бабла заработал за полгода на ладу гранту)))))))))
Гость
20 июля 2023, 11:57
Я не понял, почему он живой ????
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 11:53
Он бы, лучше, пояснил: для чего и почему он, всё это, "сотворил". В чём "тайный смысл" ? (а сказать "был пьян" - так каждый дурак может, который принял алкоголь, перед совершением преступления)
Гость
20 июля 2023, 12:12
Тайный смысл))))))) алкоголь снимает все барьеры и ограничители в башке, превращая человека в животное, соразмерно выпитому канеш. Ну и какая то детская травма или изъян воспитания, и бац понеслось))))))))))
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:21
Гость
20 июля 2023, 12:12
Тайный смысл))))))) алкоголь снимает все барьеры и ограничители в башке, превращая человека в животное, соразмерно выпитому канеш. Ну и какая то детская травма или изъян воспитания, и бац понеслось))))))))))
Вы эти сказочки - в телевизоре рассказывайте. (хотя, про алкоголь, что "оказывает влияние" - всё верно) Пьют у нас - дофига и больше ? А преступлений таких (тут тьфу 3 раза) ? Дак чего вы мне тогда "втираете", про "тайные желания" ? Тьху. (тут один раз)
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:22
Гость
20 июля 2023, 12:12
Тайный смысл))))))) алкоголь снимает все барьеры и ограничители в башке, превращая человека в животное, соразмерно выпитому канеш. Ну и какая то детская травма или изъян воспитания, и бац понеслось))))))))))
Теперь спокойно и, надеюсь, доходчиво: вы верите, я - нет. Так поняли разницу между нами ?
Гость
20 июля 2023, 11:48
Вопрос, почему он до сих пор дышит? Это что за тюрьмы такие? Там что людей не стало?
Гость
21 июля 2023, 01:05
Такой же вопрос.
Гость
20 июля 2023, 11:46
Добавки дайте
Гость
20 июля 2023, 11:43
Выйдет и, надеюсь, будет оборачиваться от каждого шороха. Родители, думаю, ничего не забыли.
Гость
20 июля 2023, 12:25
Там опека была. Родителям изначально без разницы было.
Гость
20 июля 2023, 11:43
еще 19 добавить за не признание, а если признает, то лет 9 добавить
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 11:40
Через полтора два года будет ещё тело или несколько.
Гость
20 июля 2023, 11:37
В выгребную яму его
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 12:11
в выгребную яму на цепь. навсегда...
Гость
20 июля 2023, 12:17
20 июля 2023, 12:11
в выгребную яму на цепь. навсегда...
а детям своим за украденную конфету ты по пальцу отрубаешь?)))
Гость
20 июля 2023, 11:37
Почему пожизненное не дали ? Сколько уже случаев когда выходят и по новой за старое, а тут такое зверство.
sNeginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 12:01
Полностью поддерживаю!
Гость
20 июля 2023, 11:36
Таким место только в тюрьме и подольше, чтоб жизнь мёдом не казалась.
38217468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 11:36
Надо отметить УДО по таким преступлениям и на контроле таких держать. После освобождения должен пройти всех соседей с участковым и сказать, за что посадили.
Гость
20 июля 2023, 12:33
отменялка вырастет - отменишь. и поведёшь по соседям. хотя вообще представь себе эту ситуацию с походом по соседям, ппц это умора))))) 😂😂
Гость
20 июля 2023, 11:29
Должен мыть выгребные ямы до конца жизни, пока не сдохнет
Гость
20 июля 2023, 11:35
Это что, напутственная надпись от учителей под твоей фотографией из школьного альбома? 😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 11:29
Почему не СК или хотя бы ПЖ?!
Гость
20 июля 2023, 11:27
звчем эти в обществе? пусть сидят
Гость
20 июля 2023, 11:26
если выйдет то ищите его в выгребной яме
Гость
20 июля 2023, 11:36
да мы проще тебя спросим в какой он из ям находится, ты ж постоянно из этих ям не выныриваешь, сразу сориентируешь))
Гость
20 июля 2023, 11:26
Где уликаев ?
Гость