Что грозит опекунше Далера, раз экспертиза не смогла определить причину смерти мальчика
27 июля 2023, 08:25
Гость
7 декабря 2023, 11:24
Это что это за адвокат ???? Что значит на словах свидетелей???? Ребенок сам себя убил и мертвый лег в спорт сумку ???? Это что за адвокат??? я уже не говорю о том ,что уважающий себя адвокат бы вообще не взялся защищать за глумление и за убийство ребенка?? Кто стоит за ее плечами ,что Убийца чувствует и уверена в своей безнаказанности ??? Не имея ни стыда ,ни совести ,требуя Свободы....!.Не будет справедливого решения в Екатеринбурге! Будем собирать подписи и писать Обращение в Москву!
Гость
2 августа 2023, 16:44
Мы требуем наградить Наумову Веронику Леонидовну за убийство "таракана" и достойный вклад в развитие общества.
Гость
31 июля 2023, 14:27
Она проболталась про труп еще в декабре. Если есть техническая возможность смотрите кому звонила и от кого были звонки. Колите ее окружение и старшую сестру Далера. Не отмажется, не пишите здесь ерунду.
Гость
31 июля 2023, 11:31
Вот я и говорю про то. Что когда носатые, типа русскоподобные отцы скачут на цыганках, что б подкрасить их своим носом, за деньги, конечно, получаем мы на выходе вот такую вероничку, что обманом только(?) и живет. Все таки евреи правы - важно кто рожал этого человека. Видно евреи давно давно знакомы с этой проблемой.
Гость
31 июля 2023, 11:16
"кости целые" и суставы значит тоже целые.
Гость
31 июля 2023, 11:16
Ну час от часу не легче. Расчленения костей не было. Значит она еще мягкого(!) засунула его в спортивную небольшую(!) сумку. Значит с момента смерти еще даже 2 часа не прошло. Ну такие вещи она знает, "шоб не разрезать попусту значит...." Почти живого утолкала. Может его еще реанимировать можно было бы.
Гость
31 июля 2023, 10:56
Надо электрошокер исследовать на предмет как много им пользовались раньше. это же инструмент убийцы. Отсюда и дальше ясно.
Не понимаю одного. Почему нельзя сделать, как с виновниками ДТП: убежал с места аварии или отказался от прохождения освидетельствования - автоматом виноват. Так и здесь: не заявила сразу о несчастном случае, скрыла - автоматом виновата. И не важно установили или нет причину смерти - сразу срок получает за убийство. Да и если бы был несчастный случай, она должна была позвонить в скорую, чего сделано не было.
Гость
30 июля 2023, 20:12
ВАСИЛЬЕВА СТАРШЕГО ПОД СУД!!! Есть хоть кто-нибудь, кто может правильно составить заявление?
Истязания,которые привели к смерти это убийство. Не обязательно что ломать ,достаточно было ударов по голове мальчика металлическим рожком,чтобы вызвать кровоизлиияние в мозг,что подтверждает сестра мальчика-судороги и непроизвольная дефекация,это и есть признаки гибели мозга от травмы.
Если она не убивала, тогда сам по себе умер ни с того, ни с сего?
Гость
30 июля 2023, 13:15
ВОРОВАННЫЙ элктрошокер то
Гость
30 июля 2023, 13:14
у веронички один путь к малейшей поблажечке - рассказать все подробно и честно, где она взяла элктрошокер, и во всеуслышание к тому ж обязательно. но полностью она не отмоется конечно.
Гость
30 июля 2023, 13:12
электрошокером его гоняла по ванной. ну к тому времени там и гонять нечего было.
Да хоть в ленточки её распустите, мальчишку уже ничто не может вернуть. И виноваты в его гибели, мы с вами все.
Гость
30 июля 2023, 12:38
ворованное оружие - электрошокер ни о чем адвокату не говорит? она вообще с головой дружит? я уж не говорю об образовании
Гость
30 июля 2023, 12:37
Убийство доказать нечем,а истязания чем доказывать будут?Слова свидетелей недействительны как выясняется
Гость
30 июля 2023, 12:21
Вы посмотрите что эта власть творит! Социально близкую отказывают!
Гость
30 июля 2023, 12:19
Известный уральский адвокат и бывший оперативник уголовного розыска а ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ УГОВОНИК - Сергей Колосовский
Гость
30 июля 2023, 12:01
Почему так затягивают с этим делом понятно же кто же убийца. Или нам что не договоривают.
Гость
30 июля 2023, 11:51
Кроме ударов, которые влекут передомы костей , очевидно существуют иные способы убийства. То же утопление. Эта милая женщина могла утопить мальчика в ванной. Очевидно, что такой способ обийства не отражается на целости костей. Вроде , отец этой милой дамы не полковник росгвардии, так что должны обьективно смотреть.
Гость
30 июля 2023, 11:50
Уже одно то, что она его спрятала в сумке в гараже, доказывает её виновность в убийстве!
Гость
30 июля 2023, 11:50
Потому что женщина, им можно всё
Гость
30 июля 2023, 11:49
Зато дело о педофилии, несмотря на отсутствие доказательств никогда не развалится
Гость
29 июля 2023, 19:39
То есть столько, сколько лет сидел охранник за утерю электрошокера + сколько сама за преднамеренное спланированное убийство заработала. Серьезная тетка и видно издалека))
Гость
29 июля 2023, 19:35
Значит кто то отсидел с зеками за то, что потерял на работе свой электрошокер, а вероничка не будет?
Гость
29 июля 2023, 12:38
Да я больше скажу - этим электрошокером она подготавливала жертву к тому, что убет его(это известно и медикам). То есть это предумышленное убийство, вот что важно. И заранее спланированное.
Гость
29 июля 2023, 12:25
Может иметь значение для следствия вот что - ожоги на голове у Далера от электрошокера. В каком состоянии растения он мог посещать садик в последние дни пребывания в том садике? То есть если и передвигал ноги, то не соображал наверное. Учитывая эту экзекуцию с электрошокером.
Гость
29 июля 2023, 08:51
а "подружки" то ее, обслуживающие это "мясо", в смысле чужих детей в своем огороде работающих - их достижения какие? посмотрела их новости нижнеисетские: "нашли лягушку с детьми, играли с лягушкой". какие там интелекты то? ну такие как у веронички - вот ответ.
еще повторю ссср-овского цыгана нижнеисетского (ножки тонкие сам жирный. глаза круглые выпученные, нос круглый огромный выпученный, все это на круглой голове.) пигмейчик какой то же. он и с мумией будет играть абсолютно спокойно.
Гость
28 июля 2023, 11:56
Если дело развалится, то проще ее реально отпустить на свободу... 🤭
Гость
28 июля 2023, 10:55
Ужас, таких вообще нельзя выпускать.
Гость
28 июля 2023, 07:38
Ну конечно , отпустят и компенсацию выплатят за незаконный арест . Ждём .
"Переломов костей нет, экспертиза, по сути, доказывает невиновность Наумовой в части убийства." - нет не доказывает отсутствие переломов невиновность наумовой. Там скорее вывод будет о невозможности установить причину смерти, а это значит, что она могла убить
Гость
27 июля 2023, 22:19
Сразу было понятно , что убийство не доказать . Ей надо народного гнева бояться
Гость
27 июля 2023, 20:52
А что нельзя её в СИЗО в несчастный случай отправить. Поместить в ванну с холодной водой на сутки
Гость
27 июля 2023, 19:32
Это лучший комментарий! Все, как есть откомментировали!
Гость
27 июля 2023, 19:02
Из всех криминальных историй по новостям становится ясно, чтобы ты не натворил, всегда и во всем ври, перекидывай вину на других, скрывай улики любыми способами, никогда ни в чем не признавайся, строй из себя жертву даже если свидетели говорят обратное, пиши во все места с требованиями о смягчении и невиновности, наглей и т.п.
Гость
27 июля 2023, 18:02
Вероника уже выйти готовится, наверное уже новых детей себе присматривает на сайтах детдомов
Гость
27 июля 2023, 17:23
ей грозит суд братьев мусульман... за наказание данной дамы смысла нет переживать... она счастлива будет в тюрьму попасть, тк на свободе ее ждут вещи страшнее
Гость
27 июля 2023, 17:35
пасикрету тебе скажу, это только у тебя в голове такая фантазия сложилась)))))))))))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 20:45
Счас братья мусульмане все бросили, пошли за убитого блондинчика впрягаться
вышел с плакатом - получил 10 лет, кинул труп в сумку - не виновен
Во она Сверхдержава Пу
Гость
27 июля 2023, 17:04
Было видимо рукоприкладство, избиение несовешенолетнего. Смерть наступила скорее всего в результате чмт. Гематома не сразу, а постепенно нарастала, и могла явиться причиной смерти. Причина, из-за чего его стали мыть, тоже об этом говорит, что у него было уже спутанное сознание. Лучше бы она его сразу обратно в опеку отдала. Деньги только ей нужны были за опекаемых, и все.
Гость
27 июля 2023, 16:54
А статьи за то что скрывала труп разве нет
Гость