E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Тренера обвинили в педофилии «Я — добропорядочный человек». Екатеринбургский тренер, осужденный за педофилию, вышел из колонии и обнял жену

«Я — добропорядочный человек». Екатеринбургский тренер, осужденный за педофилию, вышел из колонии и обнял жену

Дело Алексея Сушко прогремело на всю Россию

Алексей после выхода первым делом обнял свою жену

Фитнес-тренера Алексея Сушко, которого в 2017 году осудили за педофилию, выпустили из колонии строгого режима № 10. Он смог обнять жену и своих близких, которые поддерживали его все эти годы, прежде чем поехать в исправительный центр (оставшиеся три месяца в колонии ему заменили решением суда на исправительные работы. — Прим. ред.). Нам удалось немного пообщаться с ним.

— Я вчера освободился, меня встретили родственники и друзья. У нас совсем не было времени, так как пришлось ехать в исправительный центр в этот же день. Слова благодарности выражаю всем, кто был с нами (мной и моей семьей) все эти годы. На данный момент я нахожусь в исправительном центре, — рассказал Алексей.

Особую благодарность он выразил своей жене, Ольге.

— Спасибо, мое золото, за всё-всё, что ты делаешь для меня. Ты мое счастье, надежда и любовь, — написал он на своей страничке в социальных сетях.

Супруги обнялись после долгой разлуки

На вопрос изменила ли его колония, Алексей ответил отрицательно.

— А разве была необходимость становиться другим порядочному человеку? Я — добропорядочный человек был, есть, и всегда им останусь. За весь период нахождения в местах лишения свободы у меня ни одного нарушения и ни одного взыскания. Только поощрения и исключительно положительная характеристика за 6 лет, — отметил Алексей.

Тренер и девочка сидели на одном диване

Весной 2018 года Алексея Сушко осудили на восемь лет за мастурбацию при девочке. Дело вызвало широкий общественный резонанс, поскольку на имеющейся записи камер наблюдения ничего подобного не видно, а все свидетели опровергают слова ребенка. Позже адвокату удалось добиться смягчения наказания до шести лет колонии. И вот сейчас, когда срок почти на исходе, его заменили принудительными работами.

Все новости об этой громкой истории мы собирали в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления