E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Школьник расправился с подругой эксклюзив «Топил ее, а потом добил ножом». Екатеринбургский школьник, жестоко убивший 17-летнюю подругу, объяснил свой поступок

«Топил ее, а потом добил ножом». Екатеринбургский школьник, жестоко убивший 17-летнюю подругу, объяснил свой поступок

На допросе юноша был совершенно спокоен, да к тому же жалел себя

Трагедия случилась в многоэтажном доме на Надеждинской

Стали известны подробности допроса 16-летнего Артема (имена несовершеннолетних изменены. — Прим. ред.), который был задержан 6 августа после зверского убийства 17-летней Кристины. Он написал явку с повинной и объяснил свой жуткий поступок.

— Он заявил, что девушка сама спровоцировала его своим поведением. Что она гуляла с другими парнями и он ее приревновал. Во время допроса Артем не плакал, держался спокойно. Жалел, но не ее, а себя. Также выяснилось, что он уже давно употребляет наркотики, — рассказал E1.RU источник, близкий к силовым структурам.

Близкие и знакомые Артема характеризуют его как агрессивного, дерзкого и физически крепкого парня, который легко может начать конфликт или драку на ровном месте. В своей школе бывший кадет был одним из неформальных лидеров и пользовался успехом у девочек. По предварительной информации, в ту роковую ночь Артем употребил наркотики и выпил много водки.

— На девушке не было живого места — она была раздета и изуродована. Тело лежало в ванне, вода в которой была красная от крови. Вся ванная комната была перепачкана кровавыми сгустками. Кристина умерла не сразу. Артем топил ее, избивал кулаками и подручными средствами, а потом добил ножом, — ранее сообщал источник.

Ранее адвокат рассказал, что грозит подростку за убийство несовершеннолетней девушки.

Прочитайте целиком рассказ о том, что произошло в ту роковую ночь. Все новости об этом деле мы собираем в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления