Ну так вот- сами же говорите, в конце концов,мутная история. Хотел бы проводить - обязательно бы помог девочке , потерявшей сознание. Тем более долго так за ней ехал. А вот если был злой умысел - то произошло то,что произошло. Из леса он вышел ( или выехал?) уже без нее.
А зачем кому-то нужен чужой телефон, если за каждым телефоном история его владения : где , кем, когда куплен и где и кем использовался, а обнаруживается девайс при включении ?
Гость
11 сентября 2023, 11:26
В России скоро начнется массовая принудительная мобилизация населения, планируют набрать от 400 до 700 тысяч человек, - Генштаб
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Эдуард не трогал девушку, но как тогда она упала, где шла , а потом вдруг оказалась в лесу в яме. Несостыковка.
Гость
11 сентября 2023, 09:14
А мог бы и помочь...вызвать скорую, господи молодой мужчина...а какой корыстный, когда с ним такое произошло? УЖОС, нет слов больше...только презрение
Гость
11 сентября 2023, 03:00
Быстродействующие инсулины — их еще называют простыми — вводят непосредственно перед основными приемами пищи: завтраком, обедом и ужином. Эти инсулины представляют собой прозрачную жидкость. Эффект проявляется через 15-30 минут после инъекции. Максимальная активность (или пик действия, пик активности) приходится на интервал между 1,5-3 часами от момента введения.
Он мог 15-30 минут ее держать в той позе в которой она умерла. Пока она не отрубилась. Он ее оставил умирать. Странная поза как будто ее держали и ничего не нашли. Если пример укол инсулина который вырубит любого человека.
Гость
11 сентября 2023, 02:57
Вот метод убийства, продаются 100 единиц шприцы с очень тонкой иглой, быстродействующие, она сутки лежала инсулин после укола нормализуется человек просто умирает. Он уколом ее, сделал свои мерзости отнес ее умирать.
Гость
11 сентября 2023, 02:54
Есть уколы инсулина быстродействующие. Например ручка шприц, они продаются. У них очень тонкая игла он мог вколоть хоть в плечо. И все она потеряла бы сознание.
Гость
10 сентября 2023, 10:07
Дело закроют по сроку давности.
Гость
10 сентября 2023, 10:06
Врет велосипедист, если бы ему была бы девочка безразлична - он бы проехал мимо и телефон её тоже не брал! Когда человеку ничего не нужно от другого - ни его вещи, то он ничего не берет у другого. А когда человек заинтересован в износиловании и убийстве и в Краже вещи то он преследует жертву.
Гость
10 сентября 2023, 07:25
Да видно сразу , что он с ней что то сделал. Злой умысел был.
Гость
9 сентября 2023, 20:45
Эдуарду Голикову предъявлено обвинение по статьям «Убийство» (105 УК РФ), а также в «Кража» (158 УК РФ) (речь идет о сотовом телефоне девушки, который пропал - Прим. ред.). Об этом «КП-Екатеринбург» сообщила адвокат Голикова Татьяна Докучаева.
Гость
9 сентября 2023, 20:27
Что он сказал на допросе, по камерам он за ней следил. Вопрос следствия почему он оказался с ней рядом с лесополосой? На все протяжении что камеры видели он был рядом, ехал крутился рядом разворачивался и снова догонял. Ну и потом все случилось при нем.
Гость
9 сентября 2023, 19:45
Ну а что полиграф, надо вколоть сыворотку правды и допросить, по разному допросить, надо проверить сам полиграф допросив его задав вопросы по другому, чтобы понять врет он или нет. Есть тест 400 вопросов для правоохранительных органов, вопросы надо по разному задавать чтобы понять что он врет или нет. Дело не в полиграфе а в том кто вопросы ему писал
Гость
9 сентября 2023, 19:44
Значит она до леса дошла где все впорядке было, а потом вдруг завалилась и он не помог. Замешан по моему и виноват. Отмаза что ничего не делал, сидеть не хочет. Ведь жизнь на воле закончится, и наступят суровые тюремные будни.
Гость
9 сентября 2023, 19:35
Брехня. Значит видел как завалилась на бок. Катался, тоже брехня. Следил за ней. И с ней все было хорошо.
Гость
9 сентября 2023, 17:49
Учите девочек и женщин,если кто идёт следом,то не в лес надо,а на видное место и звонить в полицию,а лучше в 112.Ей же не 10лет,знала,что живёт в аду
Гость
9 сентября 2023, 20:48
Вот именно если вас вдалеко кто то преследует не стоит идти темными перулками и тем более через лес.
Гость
9 сентября 2023, 16:02
Явно преследовал, но вот интересно - почему именно ее? Случайно увидевший ведь не мог знать, что она пойдет в лес, где можно будет ее ограбить или изнасиловать, тем не менее, долго ехал до этого самого леса. Не были ли они знакомы раньше?
Гость
9 сентября 2023, 14:51
Врёт велосипедист, к гадалке не ходи. На пожизненное тянет. Докажут без проблем.
Гость
9 сентября 2023, 10:30
Телефон он забрал, чтобы уничтожить возможные фотоулики. Любой нормальный человек вызвал бы скорую, а этот исчез. Уверен на все сто процентов, что он виновен в смерти девушки!
Гость
10 сентября 2023, 03:00
ЗАбрал, думал что она могла его записать и его найдут, нашли по камера про которые он видимо не знал.
Гость
9 сентября 2023, 03:32
полиграф для лохов у которых нервишки шалят лол
Гость
9 сентября 2023, 20:48
Вы посмотрите фото там где его пригласили на оглашение, он полностью спокоен и лицо его абсолютно сменилось. Он ни за что не переживает. ну и что он ответил на вопросы что типа не убивал она сама упала и он ее ограбил и типа видимо в кусты отнес чтобы умерла там.
Гость
8 сентября 2023, 18:37
УГу, ехать следом, не обгоняя, такое долгое время, чтобы телефон у внезапного трупа отобрать.
Гость
8 сентября 2023, 15:26
Так или иначе присядет! Оставление в опасности -либо убийство...
Гость
8 сентября 2023, 14:02
энергетики зло
Гость
8 сентября 2023, 09:39
Мужик странный, девица странная, папаша девы (журналисты, найдите мать, хочется других лиц послушать) так вообще передовик где только можно. Когда уже последняя серия?
Гость
8 сентября 2023, 04:42
Есть два варианта по моему мнению. 1. Действительно наркотики имеют место быть. Уж больно сообщения её странные. Так, как отказалась от помощи матери подвезти, значит и не собиралась она на стажировку или куда там. Почему не выясняют, где она была в Екатеринбурге? 2. Могла заметить, что он её преследует и демонстративно записывать такие сообщения, но тут проще было бы на людное место выйти, но не в лес.
Гость
9 сентября 2023, 20:46
Вы с 6наркотиками не пройдете на жд вокзал в екб, там повсюду охранники и с собаками иногда ходят которые наркоту чуют за версту. Отпадает. Плюс вы чего решили что у ее матери есть машина?
Гость
8 сентября 2023, 03:38
тааааак доооолго именнно за ней ехал. что б телефончик бэушный подобрать. ни то, ни се.
я как то в икеа магазине пару лет назад, упаковав товары в бумагу, развернулась на 180 градусов и узрела седую пожилую пару, м и ж, что смотрели на меня очень странно разглядывая и ЧЕГО ТО ЖДУТ. а у них упаковывать было нечего. выделялись они в пустоте - в магазине никого не было, кроме нас... в общем смотрели на меня так странно, сильно поодаль, не рядом совсем, мужчина и женщина... ну я не стала вникать. там же есть видео всякие охранники. или нет. ну в любом случае я в тот момент болела и мне было плохо. и кое как вообще передвигалась от какой то интоксикации, может вирусной, может какой то еще, а поскольку надо было постельное и посуду все равно поехала в магаз итд. но пара была очень странной на вид. типо мародеров каких то что ли. дак такие и убить могут, что б помародерить. что нету трупа еще, а они уж кружат вовсю. ну мне показалось, что они ждут что из меня вывалится что то ценное, или я что то забуду в магазине. ну таак. посредине стояли ручка в ручке и смотрели на меня. там диваны были, у перил можно стоять, но нет.... все это им бы мешало мою фигуру сзади разглядывать. вопрос. а их можно назвать преследователями?
Гость
8 сентября 2023, 00:45
Что за штамп ШКОЛЬНИЦА?? Это, что бы впечатлительных стадо ещё более впечатлить? И да, что он убил не верю. Они сама от ехала факт
Гость
8 сентября 2023, 00:11
Начала заваливаться и ушла на 20 метров в лес. Что такое могло с ней произойти.
На последнем видео с собачкой послушайте её голос. Не все поймут и услышат, но сомнения в трезвости есть. А что было дальше неизвестно...
Гость
7 сентября 2023, 23:59
У нас судмедэкспертиза никчемная. Ну неужели нельзя выяснить от чего девочка умерла? Может, блин, от перепуга, что этот велосипедист напал и телефон отобрал, так то стресс сильный если, кто-то на тебя нападет ночью. Ещё, наверное толкнул ее.
Гость
8 сентября 2023, 00:44
От перепуга сердце останавливается, а следы от такого остаются на сердце, это нашли бы на вскрытии. Может она сначала потеряла сознание, потом уже уснула и замёрзла ночью а лесу? Все таки прохладно уже было и сыро.
Там вроде бы как еще одна статья за подобное полагается.
Нужно еще не забывать, что он не просто украл телефон, а украл его у того, кому возможно этот телефон бы пригодился для того, что бы попросить помощи, ну или как минимум телефон мог бы облегчить поиск.
Ну если это не убийство, то ставлю на инсульт. А его бы на вскрытии нашли, значит не он.
Гость
7 сентября 2023, 20:57
Девушку давно похоронили, все экспертизы должны быть сделаны и в справке о смерти указывают причину этой смерти, просто никто об этом не говорит почему то, в том числе и отец.Никто не хочет огласить причину смерти.
Гость
8 сентября 2023, 00:40
Там может есть причина смерти, но нет именно его следов, кожи его под ногтями или ещё чего. Поэтому надо, чтобы он признался, признание совпало с уликами. А так понятно, что кто-то что-то сделал, но не факт что он.
Гость
10 сентября 2023, 02:59
Каменская полиция это хуже еще чем наша екатеринбурская, а наша вообще ниче не умеет. У меня как то дверь чем то намазали она даже не определили чем.
Гость
7 сентября 2023, 20:42
Почему родственники не встретили с электрички так поздно , и идти далеко до дома. Это уже не важно конечно , но вопрос у меня возник
Почему он катался ночью на велике если он работает на заводе и утром в 6 подъём? Даже тупой баран скажет, что он её преследовал. Почему он с места преступления не уезжает, а идёт пешком? Отвечу, что он испытал огромный стресс или шок, и не мог управлять даже великом. Кто-то в этой схеме есть ещё.
по камере видно что чел на велике не обгоняет а чисто целенаправленно следует за девченкой, еще и телефон потом еще у него в руках побывал ее виновен сто проц.
Гость
7 сентября 2023, 19:24
Даже целенаправленное следование пока, слава богу, не преступно.
И телефон чужой подержать - не преступление.
Вам санкции мешают экспертизу сделать и выяснить причину смерти или что? че за бабкины гадания, сколько можно эту возьню писать
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Видимо, причина смерти действительно некриминальная. Иначе подозреваемго уже давно бы раскололи. У нас это умеют делать. Вспомните ОВД Дальний в Казани.
Он ей дал наркоты, ей стало плохо, сам тоже употребил и поэтому обратно велик катил а не ехал. Подумал очухается и уехал. Думаю так было
Гость
7 сентября 2023, 17:40
какой бред! вот вы идете домой в такое позднее время, на уме только одно - поскорее бы дойти. И тут к вам подъезжает незнакомый стрёмный чувак на велике и дает наркоты. Вы что, берете, говорите спасибо и тут же с этим стрёмным незнакомцем на пару употребляете??? В ночи с незнакомым мужиком старше себя в 2 раза? Ну и ну! Это ж надо такую ахинею нести....
Гость
7 сентября 2023, 16:42
Могла бы на вокзале переночевать, а утром бы пошла домой
Гость
7 сентября 2023, 16:42
Ехать за девочкой и даже преследовать - не преступление. А от всего остального он в зале суда откажется, скажет давление оказали, оговорил себя.
Гость
10 сентября 2023, 02:59
Ехал и почему то они в лесу встретились, там где он мог на нее напасть именно там а не где то еще в лесополосе.
Гость
7 сентября 2023, 16:35
что то непонятно крайнего ищут или убийство расследуют?
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Очень похоже, что он причастен к убийству бедняжки!!!
Однозначно убил. Путается в показаниях. Ничего не говорят об обыске в его квартире и был ли он. Следствие проводится очень странно, явно его затягивают чтобы затем прикрыть уголовное дело. Даже записи с видеокамер просмотрели только после вмешательства общественности. Любой нормальный человек первое, что сделал бы - вызвал скорую, если на его глазах упал человек. Этот же забрал телефон, стер все записи и закопал телефон чтобы не нашли. Однозначно девочка записала на телефон нападение, т.к. боялась и снимала на телефон все время пока шла. Однозначно убил.
Достижения
Свой среди своих