E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Свердловской области похитили пенсионерку и потребовали за нее два миллиона

В Свердловской области похитили пенсионерку и потребовали за нее два миллиона

После этого преступник пропал сам

Похититель позвонил Евгению и потребовал выкуп за его мать

В Свердловской области неизвестный похитил пенсионерку, потребовал за нее выкуп в два миллиона рублей, а вскоре пропал и сам.

Как пишет телеграм-канал Baza, утром 7 сентября житель пригорода Екатеринбурга Евгений, который живет вместе со своей 67-летней мамой, уехал на работу. Через несколько часов ему с незнакомого номера прислали видео. На записи мать Евгения попросила сына сделать всё, что от него потребуют.

Вскоре Евгению поступил звонок. Собеседник не представился и сразу сообщил, что мать мужчины похищена. За ее освобождение звонивший потребовал два миллиона рублей. Евгению нужно было найти деньги в течение пяти часов и перезвонить похитителю. В противном случае тот обещал убить женщину.

После этого звонка похититель пропал, он перестал отвечать на звонки. Судьба пенсионерки тоже неизвестна. Оперативно получить комментарий полиции по этому случаю E1.RU не удалось.

Зимой четверо преступников похитили предпринимательницу. Они напали на нее в районе поселка Ольховка и увезли в Сухоложский район, а затем потребовали за нее крупную сумму в качестве выкупа. В августе членов банды отдали под суд.

Ранее мы рассказывали, что тагильчанин захватил в заложники жену и ребенка. Квартиру пришлось брать штурмом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления