по словам самого Федонова, пистолет после стрельбы у него украли неизвестные. Весело у нас в Сухом Логу
Гость
12 сентября 2023, 22:51
Судя по давним и нынешней разборкам, нужно уволить Тимакина, понизить в должности его непосредственных руководителей, которые допустили такое попустительство со стороны подчиненного! Ответственного от руководства привлечь к строгой дисциплинарной ответственности в виде неполного служебного соответствия, за то, что допустили побег Тимакина из наркологии и за то, что он ездил на служебном авто в нерабочее время по личным делам при наличии признаков опьянения! В соц.сетях писали еще про двух гаишников, которые оказывали помощь Тимакину в попытке скрыться с места происшествия - уволить обоих! Если была стрельба - установить свидетелей и проверить их показания на полиграф, если таковых не найдется, то и не о чем говорить!
Гость
13 сентября 2023, 05:44
Нач штаба-супруга лучшего друга Тимакина, которая и была на дежурстве в этот день, поэтому Тимакину и можно было разъезжать в нерабочее время на служебной машине....а ещё ходят слухи что она была "подружкой" Федонова....город то маленький.....
Гость
14 сентября 2023, 23:15
В соц сетях пишут что земля плоская - это же не повод в это верить, ей богу как бабки на базаре.
Гость
14 сентября 2023, 23:17
Гость
13 сентября 2023, 05:44
Нач штаба-супруга лучшего друга Тимакина, которая и была на дежурстве в этот день, поэтому Тимакину и можно было разъезжать в нерабочее время на служебной машине....а ещё ходят слухи что она была "подружкой" Федонова....город то маленький.....
А ещё ходят слухи что Путина клонировали и инопланетяне правительство захватили, может они и тут руку приложили?
Гость
12 сентября 2023, 22:49
Я не понял, что в итоге произошло: жаба победила гадюку, или наоборот?
Гость
12 сентября 2023, 22:13
так у нас случай был тоже мене низкооплачиваемый сотрудник влепил бывшему сотруднику в спину из табельного в общежитии на Паскаля 27
Дослужился до Начальника ИВС, по меркам Ебурга, это старший дворник в отделе
Гость
12 сентября 2023, 21:46
Факты в одном из комментариев действительно ФАКТЫ, а вот стрельба ничем не подтверждена.
Гость
12 сентября 2023, 21:44
Только факты:
- ДТП на служебной машине с «сотрудником полиции» за рулем с признаками опьянения!
- «сотрудник полиции» отказался проходить освидетельствование на месте!
- «сотрудник полиции» не прошел медицинское освидетельствование в больнице!
- «сотрудник полиции» убегал с места ДТП и из наркологии!
- «сотруднику полиции» помогали скрыть факты происшествия - а именно установление факта трезвости, другие молодые «оборотни в погонах»!
- «сотрудник полиции» грубо нарушил ПДД РФ: езда по односторонке!
- «сотрудник полиции» появляется в общественном месте с признаками опьянения, а тем более «высокопоставленный»!
Да один такой факт уже порочит честь и достоинство сотрудника полиции, за который надо уволить того, кто думает, что держит Бога за одно место!
Позорище, а не сотрудник полиции!
И эта статья написана по комментарию друзей вышеописанного «сотрудника полиции».
Насколько высокопоставленным является подстреленный полицейский Тимакин? Хотя в Сухом Логе даже начальник ИВС - высокопоставленный ...(Федонов-старший дослужился до этой почетной должности).
Гость
12 сентября 2023, 21:20
Продолжайте в том же духе!
Болеем за обе стороны...
А нас, весь российский народ, уже давно тошнит от всех безобразий, творящихся в стране более 30 лет? Мы просто не должны бы отходить в сторону от какой-нибудь канавы, находящейся неподалеку от нашего бытия, где бы можно было бы переварить (или передохнУть?) стресс, накопившийся от всей этой экономической катавасии в стране нашей. Правда, наши прохиндеи, всё же, нашли свои "канавы", за рубежом, куда они умудрились слинять после начала СВО. Теперь они там блюют... А нам, оставшимся в своём государстве, где поблевать?
Почему в трубочку отказался дуть - вот в чём вопрос. Да ещё и побежал куда-то. Чего-то другого ожидал?
Гость
12 сентября 2023, 19:33
Зачем побежал то ? Из-за ДТП что ли? Тог второй ,главный вопрос(подумал что тот может скрыться) выстрелил.
Гость
12 сентября 2023, 19:24
В этом вся полиция нашей страны, срамота
Гость
12 сентября 2023, 19:21
Кто на ком стрелял?
Гость
12 сентября 2023, 19:18
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! «Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год.
Гость
12 сентября 2023, 19:17
он открыл по нему огонь из травматического пистолета
Давно ментам травматы выдают. Ах ну да, патронов же для сво нету. Поэтому только резиновые пули выдают
Гость