E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Урале муж с женой спрятали тело тещи и объявили ее в розыск

На Урале муж с женой спрятали тело тещи и объявили ее в розыск

Семейный конфликт стал причиной убийства

Нуриза и Евгений были вместе четыре года

В поселке Уфимском Свердловской области семейная пара сообщила об исчезновении тещи. 19-летняя Нуриза и 37-летний Евгений живут вместе в собственном частном доме и воспитывают двух маленьких дочек. С ними поселилась и теща, мама Нуризы. Как сообщает телеграм-канал Ural Mash, молодые родители написали заявление об исчезновении бабушки и даже помогали силовикам в ее поисках. А спустя два дня признались в убийстве.

По данным Ural Mash, Нуриза и Евгений закопали тело женщины в лесу. Труп до сих пор не нашли. Причиной конфликта стало поведение тещи — женщина скандалила, крала деньги и пила.

Родственница Евгения рассказала E1.RU, что семья до сих пор не верит в произошедшее.

— Он и мухи не мог обидеть. Не курил, не пил. Ни разу ни за что не привлекался. Вся родня в шоке, Женя не мог такое сделать. Он никогда в драке не был замечен. Может, это она убила, а он взял на себя всю вину? — предполагают родственники.

Близкие сообщили, что сейчас Евгения отправили в СИЗО. Нуриза находится на свободе, она в беседе с E1.RU отказалась комментировать случившееся.

В свердловском управлении Следственного комитета также отказались от комментариев.

Это не первый случай, когда близкие люди сообщают об исчезновении человека после его убийства. Муж блогерши Кристины Журавлевой заявил, что она пропала, а когда нашли ее тело, признался, что задушил супругу и спрятал. Суд отправил его в колонию строгого режима на восемь лет.

В декабре 2022 года Александр Белюшин сообщил об исчезновении своей жены Любови. Мать пятерых детей искали почти месяц. В итоге Александр признал свою вину в убийстве. В ближайшее время его начнут судить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления