E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности В Екатеринбурге 85-летнего тренера потребовали посадить на семь лет. Его обвиняют в педофилии

В Екатеринбурге 85-летнего тренера потребовали посадить на семь лет. Его обвиняют в педофилии

Николаю Ражеву стало плохо, когда он услышал, какой срок ему светит

Пожилого тренера обвинили в тяжком преступлении

В Чкаловском районном суде начались прения сторон по уголовному делу тренера Николая Ражева. Его обвинили в педофилии после слов одиннадцатилетней воспитанницы и заявления ее мамы (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Прямо по ходу заседания подсудимому резко стало плохо, у него повысилось давление, и пенсионера увезли в больницу:

— Мама девочки настаивает на обвинительном приговоре. Прокуратура запросила 7 лет лишения свободы. После прений прокурора 85 летний Ражев госпитализировали на скорой из здания суда, — рассказала адвокат Елена Афанасьева. — При этом прокурор проигнорировал показания одноклассников, что девочка хвасталась перед ними привлеченным к себе благодаря этой ситуации вниманием и тем, что на этом деле можно заработать. Кроме того, прокурором были проигнорированы и иные доказательства невиновности. Такие, как экспертиза, установившая отсутствие каких-либо следов Ражева на одежде девочки, и показания очевидцев, присутствовавших на тренировке, о том, что ничего подобного не было.

В прокуратуре Свердловской области сообщили, что воздержатся от комментариев, поскольку стадия прений продолжается. Следующее заседание по резонансному делу состоится 29 сентября.

Прочитайте также, в чем обвиняют Ражева и что он сам говорит об этом. Пожилой мужчина находился под стражей, пока его не отпустил под домашний арест Областной суд.

В последнее время тренеры часто становятся обвиняемыми в насилии над детьми. Прочитайте истории осужденного тренера из Асбеста и фитнес-тренера, посидевшего на диване с девочкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления