E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Каменске-Уральском парень заставил 14-летнюю девочку из-за долга раздеться на камеру

В Каменске-Уральском парень заставил 14-летнюю девочку из-за долга раздеться на камеру

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы

Подозреваемому грозит реальный срок в колонии

В Каменске-Уральском парень заставил 14-летнюю девочку раздеться у нее дома и извиниться на камеру за долги. По данным Ural Mash, молодой человек откликнулся на предложение в телеграме о подработке в наркомагазине. Там «работодатели» и поставили ему задачу разобраться с несовершеннолетней должницей. Долг был, как сказали в задании, 100 тысяч рублей.

В региональном Следственном комитете подтвердили, что такой возмутительный случай действительно произошел.

— 23 сентября 2023 года в городе Каменске-Уральском Свердловской области 24-летний мужчина с целью выяснения обстоятельств по возвращению долга пришел домой к 14-летней девочке. Мужчина применил в отношении несовершеннолетней насилие и снял это на камеру, — рассказали в СУ СК по Свердловской области. — По данному факту расследуется уголовное дело.

Историей из Каменска-Уральского уже заинтересовался председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он поручил доложить ему о ходе расследования уголовного дела. Известно, что парень ранее не имел проблем с законом. Он и его родители работают на местном заводе. Мама потерпевшей девочки была дома, но спокойно пустила вышибальщика долгов в квартиру. Теперь молодому человеку светит срок в колонии — до 15 лет.

Напомним, что в Каменске-Уральском расследуется еще одно громкое дело. 9 августа местная школьница вернулась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Девочка вышла на железнодорожной станции и отправилась домой в соседний район пешком, но так и не дошла. Позднее ее тело нашли в яме у леса. В ее смерти подозревают велосипедиста Эдуарда Голикова, который зачем-то ехал за школьницей по пятам. Однако мужчина отрицает, что причастен к гибели девочки. По его словам, он видел, как она упала в яму, и просто решил забрать ее мобильник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления