E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Женщину убили на даче подробности Появились фото подозреваемого в убийстве екатеринбурженки, которую нашли на дачном участке

Появились фото подозреваемого в убийстве екатеринбурженки, которую нашли на дачном участке

Мужчину с рыжими волосами разыскивает полиция

Этого мужчину подозревают в убийстве

В Заречном разыскивают подозреваемого в убийстве 39-летней Елены, тело которой нашли у ее дачного дома в деревне Курманке. Рыжеволосый мужчина засветился на камерах видеонаблюдения в продуктовом магазине. Ростом он выше 175 сантиметров. На вид ему около сорока лет.

Ориентировка полиции

По словам родственников погибшей, подозреваемый ставил забор на ее новом дачном участке. Елену обнаружили мертвой с пробитой головой.

— При получении значимой информации необходимо сообщить по телефону (34377) 7-13-02, — говорится в ориентировке полиции.

Ранее мы писали, что Елена пропала 25 сентября. Она забрала восьмилетнего сына из школы, оставила его в квартире, а сама поехала с ревизией на стройку. Вечером мальчик позвонил отцу, который живет отдельно, и сказал, что мама не вернулась домой. Утром родные забили тревогу.

Этим летом в Свердловской области жестоко убили женщину из коттеджного поселка. Местные жители предполагают, что жертва видела, как у ее соседей украли инструмент. Фигурантом дела стал 43-летний мужчина. Как мы рассказывали ранее, убийство было совершено 27 июня в селе Черданцево Сысертского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления