"Проблема в том, что заказчик и исполнитель не знают друг друга..."
Проблема в другом: в нежелании силовиков с этим бороться.
При расследовании обязательно выйдут и на своих, и на более высокопоставленных покровителей.
Гость
1 октября 2023, 17:50
попробую угадать: наркомагазин?
Гость
1 октября 2023, 17:21
что у нас за бардак в стране,что наркомагазины?хозяина в стране нет,от этого все беды.
Гость
1 октября 2023, 16:45
а кто крышует эти магазины?может это оборотни?
Гость
1 октября 2023, 13:49
Какие хорошие мальчики, за любого можно замуж выходить. Потом так же пальцы ломать будет.
Я понимаю владельцев магазина. Очень большие деньги имеют. Я понимаю курьеров, они тоже имеют приличные заработки.
А вот эти гопники, которые бьют людей за 30-50тысяч, это настолько смешно и мелочно... Ребят, за пару десятков тысяч вы унижаете незнакомого человека?
Однажды этим спортикам дадут "закаж", а на фото будет кто-то из их родственников. А если спортики откажутся от работы, то и они попадут в "список"...
Все как в 90е.
кто писал эту статью? человек или машина? проблема не в том, что кого-то заказали избить!!! прокуратуре так то возбудится по этому сообщению пора было бы!
Гость
1 октября 2023, 12:11
а как же Россия - священная наша держава?.....😞😢 Великая наша страна😢
Гость
1 октября 2023, 11:43
Бал фонд город без наркотиков, они хоть как то боролись, но это же не интересно, полиция, чиновники и все прочие с этого же не получали бабло, фонда нет а все остальное как процветало, так и цветет
Гость
1 октября 2023, 11:37
Судя по тому, что доступность наркоты почти сравнялась с алко и купить ее можно на каждом углу - погоны в доле
Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь!!!
Гость
1 октября 2023, 11:25
Стыдно за державу,
Гость
1 октября 2023, 11:19
Вот так и живём, что полиция подчиняется барыгам. Конечно, всегда любого более-менее крупного барыгу крышевал кто-то из органов, имел денежки чтоб детишки в заграничном домике наслаждались морскими закатами. Барыга крупный сливал своему покровителю барыг более мелких, росли звезды на погонах, потом и крупный барыга шёл в расход, когда маячила опасность от конкурентов из других ведомств. Эх, классика. Вот и тут мент потерял человеческий облик и стал зверем, готов за кровавые деньги душу продать.
Гость
1 октября 2023, 11:11
а почему у нас вообще существует наркомагазин? але, там все нормально??
Гость
1 октября 2023, 11:25
Потому что у ментов зарплаты 40 т.р, а они туда шли не как советские мужчины, защищать порядок и бороться с криминалом, а шли за лёгким баблом, желательно чтобы хватало на домик у моря, х6, золотую цепуру с палец, и т.д. Вот тебе и ответ, ничего нормального там давно нет и не будет
Гость
1 октября 2023, 14:07
Гость
1 октября 2023, 11:25
Потому что у ментов зарплаты 40 т.р, а они туда шли не как советские мужчины, защищать порядок и бороться с криминалом, а шли за лёгким баблом, желательно чтобы хватало на домик у моря, х6, золотую цепуру с палец, и т.д. Вот тебе и ответ, ничего нормального там давно нет и не будет
За звания могут и сотку платить плюс взятки и поборы.
Вам всем открыли доступ к дешовому алкоголю, знаете все названия магазинов, что вы лезете то в пропасть? Там выхода три умереть, тюрьма надолго, инвалидность. За несчастные 50т больше не дадут заработать. Так проще улицу мести за 20+ комнату даёт ук. Наши нерусские приезжие это понимают и не ведут ся.
Гость
1 октября 2023, 10:30
А что Россия знают про ротонберга? То что есть такой человек и он друг Путина и держет все деньги россиян у себя, вот все что мы про него знаем. Уже и фамилия Абрамович не так часто звучит. Интересно у ротонберга яхта больше чему у Абромовича. Е1 расскажите нам простым смертными кто такие эти люди и какой вуз нужно закончить чтобы получать такие денежки
Гость
1 октября 2023, 10:28
"полиция заречного"....мда ... здесь даже следователи из Москвы бессильны...
Гость
1 октября 2023, 10:25
Только народный патруль и суд изменит ситуацию, но пока у власти те кто торгует ситуация не изменится
Гость
1 октября 2023, 13:19
Какой "народный патруль"? Который "Спаси барыгу от побоев"?!)))
А когда то же самое делают не с девкой-закладчицей, а с парнем, то уже совершенно противоположное отношение к нему и не так жалко, правда?
Гость
1 октября 2023, 10:20
И кто за этим стоит? Как надоел еодин с такими заголовками. Воды нальют информации ноль, жаль времени на прочтение. Провели бы журналистское расследование, выяснили бы имена всех участников, заказчика и тогда бы написали статью
Гость
1 октября 2023, 10:14
Путинская странёшка
Гость
1 октября 2023, 09:59
А что вы хотите от страны где дипломатической почтой из колумбии везут кокс тоннами.
Гость
1 октября 2023, 09:56
Меня больше поражают люди, кто употребляет наркотики. Оказывается много и семейных пар. И потом умирают. Ну люди вы же знаете, что это плохо, что от этого умирают. Так зачем вы их употребляете. Нет спроса, нет наркотив.
Гость
1 октября 2023, 09:54
весь ОВД района города в яму глубиной более километра
Гость
1 октября 2023, 09:54
Вот этр аналитика, вот это журналистское расследование....)) 😂
Наркомагазы "Всё для ванн" "Кладоискатели" и "Шустрый лесовичок"
Гость
1 октября 2023, 09:28
почему то не жалко девку... досмотрела до конца и ни один мускул не дернул, печально осознавать, что торговля наркотиками не закончится ни когда и ни чего с этим не поделать
Гость
1 октября 2023, 09:49
Ну почему же? Город без наркотиков же смог остановить эту заразу в своё время, а ситуация была ещё хуже- силовики в открытую барыг защищали.
Без Евгения Ройзмана не вывозят!Опять сели менты на кормушку наркобарыг
Гость
1 октября 2023, 09:39
Бинго!!!
Гость
1 октября 2023, 09:11
Чем ответит МВД? В ответку нужно показательно найти и наказать нарколыг
Гость
1 октября 2023, 09:43
Найдут и накажут.... Закладчтков, мелких. И отчитаются, что раскрыли крупную сеть😂
Гость
1 октября 2023, 09:05
Какие подробности из жизни рабоов рфии ! 😂
Гость
1 октября 2023, 09:03
Кто за этим стоит? Дак полицаи и стоят
Гость
1 октября 2023, 08:46
Не о том вы пишите е1. У всего есть причина и следствие...
Лучше напишите почему люди начинают употреблять наркотики или почему идут работать в наркомагазины
Гость
1 октября 2023, 09:29
Потому что страна такая, которая не может людям дать чего-то радостного.
Гость
1 октября 2023, 09:39
Не. Лучше напишите, кто крышует наркобарон? Почему их то не ловят и не садят? А ловят разную шушеру, и? Показатели по борьбе с наркотиками на уровне.
Гость
1 октября 2023, 10:17
Гость
1 октября 2023, 09:29
Потому что страна такая, которая не может людям дать чего-то радостного.
В других странах тоже полно наркоманов, они тоже все депрессивные?
Гость
1 октября 2023, 08:45
Делают это полицейские, 1 из масочников тоже полицай, видео слил тоже полицай. Всё все знают, а нас за дураков держат.
Гость
1 октября 2023, 09:11
Откуда такая информация?голоса в голове подсказали?
Гость
1 октября 2023, 09:41
Гость
1 октября 2023, 09:11
Откуда такая информация?голоса в голове подсказали?
Деревня то маленькая, всё друг друга знают.
Гость
1 октября 2023, 12:07
Гость, про полицаев наверное неверно, но то, что полиция (понимай государство) не может найти Всех участников этого заказа и избиения Полная Чушь!!!☹️ В России спрятаться невозможно!☹️
Гость
1 октября 2023, 08:36
е1 как партнёрский канал для наркомагазинов, показывает наглядно что их кидать опасно Т_Т
Видео то зачем прикрепили?!
Достижения
Свой среди своих