оставил 5 семей без мам, сестер, дочерей - и только 17 лЕт???? Алло???? вы там чо курите - это ПОЖИЗНЕННОЕ с конфискацией всего имущества!!!!!....как минимум... или она уже с вами "договорился"???
Гость
5 октября 2023, 09:02
много дали че то. Надеюсь скостят половину срока
Гость
5 октября 2023, 09:01
не был бы судим, то и не поймали бы
Гость
4 октября 2023, 13:53
красава
Гость
4 октября 2023, 11:38
А почему его лицо скрывают?
Гость
4 октября 2023, 10:16
Зачем лица замазывать? Пусть имеет клеймо. Но эта животина может быть похожа на другого человека и испортить ему жизнь этим. Как то так
Гость
4 октября 2023, 09:32
3,4 года за каждую человеческую жизнь?
А чего так много? Надо было по головке погладить и отпустить. Жесть какая
Гость
4 октября 2023, 09:12
на органы
Гость
4 октября 2023, 08:16
Маньяки не останавливаются. Скорее всего он либо перестал это делать в КУ и перебрался в Екб либо сменил способ. Я думаю там далеко не 5 девушек. И да, 17 лет за 5 жизней - это что за арифметика? Минимум пожизненное, а вообще конечно, таких надо в утилизатор отправлять.
я из каменска, кто хочет со мной познакомиться?)) кстати у меня есть лисапед)
Гость
4 октября 2023, 07:37
На диване посидеть с прогульщицей малолетней так 8 лет впаяли а тут всего то 17 . Если того поймали то странно лёгкое наказание .
Гость
4 октября 2023, 07:30
мне кажеться я знаю где он может оказатся через пару тройку меесяцев..... ну а потом героем с чистой советью .....
Гость
4 октября 2023, 06:58
17 лет за убийство 5 человек, столько же за какую нибудь травку. Я уж не говорю про личные мнения некоторых людей, за которое можно получить еще больше, да еще и особого режима.
Гость
4 октября 2023, 06:43
Если бы брали ДНК не только в тяжёлых, но и лёгких случаях (при нанесении побоев, грабежах, да, например, неадекватная соседка-кошатница с лестницы столкнула), то такие борзые граждане тоже бы присмотрели и руки бы не распускали. Очень многие сейчас считают, что нет видео - нет доказательств. А при таком развитии криминалистики на базе ДНК наказание бы стало неизбежным, и преступность вследствие этого бы снизилась.
Гость
4 октября 2023, 06:16
17 еще отсидеть надо! С его то стремненькой статьей…
А где стоит? Стоят только жизни ДЕПУТАТОВ и ОЛИГАРХОВ… Нантом все…
К примеру в США , его бы на эл. стул посадили , или пожизненно.
Гость
4 октября 2023, 07:38
Гость
3 октября 2023, 21:14
А где стоит? Стоят только жизни ДЕПУТАТОВ и ОЛИГАРХОВ… Нантом все…
Оправдываешь что ли беспредел .
Гость
3 октября 2023, 20:07
Скока скока ????? А че не 2 года ???? Два года УСЛОВНО. Тренер по теннису, 85и лет , он что , в другой страна живет ? Ему за «потрогал» 20 лет обещали !!!!!
Гость
3 октября 2023, 19:34
Единственное, что можно предположить, - не было реальных улик, доказательств. Грубо говоря, взял на себя вину, сделка и т.п... Вечная память убитым.
Гость
3 октября 2023, 19:17
вот если бы посидел на лавочке с ними просто рядом ,тогда дали бы пожизненно
Гость
4 октября 2023, 02:38
Поздравляю, вы тысячный комментатор, который использовал этот ‘аргумент’ 😁,
Мало ему дали ,людей не вернуть.Пожизненно ему давать надо
Гость
3 октября 2023, 18:58
Тише-тише я сидел.
Гость
3 октября 2023, 18:56
Кто вам поверит в ваши расследования сейчас? После осуждения ражева.... Притянуто за уши. Кому то медальку захотелось и повесили на одного. Не было интереса и на ..... Сличили и нашли....
Гость
3 октября 2023, 18:51
Я в шоке от этих судей. Всего-то 17 лет!!!!?! Да пусть гниет до конца дней
Гость
3 октября 2023, 18:43
В 2000х убил, а потом остановился на 20 лет. Так бывает?
Гость
3 октября 2023, 18:39
этих маньяков хоть бы на опыты отдавали а так ему этот срок никуда не уперся или по 17 лет за каждую жертву
Сколько же еще таких маньяков гуляет по Свердловской области...
Гость
3 октября 2023, 17:23
Грустно. Столько убийств и наши органы не смогли оперативно найти убийцу. Спокойно себе жил-не тужил почти 20 лет. А в 2024 году пойдет на СВО в Украину и станет Героем России.
Гость
3 октября 2023, 17:33
И через полгода нарисуется в Каменске. С медалью.
И поводком в руках.
Гость
3 октября 2023, 17:12
Я так и знал что лисапедист ни причем.
Гость
3 октября 2023, 17:10
17 лет за 5 (!!!) загубленных жизней, одна из них несовершеннолетняя.
И 25 лет за высказывание мнения.
Когда российская судебная система свернула не туда?
Гость
3 октября 2023, 17:08
Похоже на пиар-акцию пресс-службы. Всю неделю раскрытие преступлений (убийц-маньяков) , а в кулуарах с ними договорились и отправка взвода на сво с положенными выплатами и будущими помилованиями
Гость
3 октября 2023, 17:07
Почему не пожизненное, учитывая к тому же рецидивы в виде иных преступлений? Положительная характеристика от корешей и раскаяние?
Гость
3 октября 2023, 17:06
Думал, он на пожизненное отъедет. Отчего такая гуманность?
Гость
3 октября 2023, 17:06
Год на сво и выйдет, не переживайте
Гость
3 октября 2023, 17:37
Мы и не переживаем
Гость
3 октября 2023, 17:05
Алюминий в воздухе, алюминий в воде - вот вам причина каменской дичи. И в качестве вишенки след от Маяка.
Достижения
Твой первый