E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Изнасиловали шваброй проблема «Не мажорное, но отличное место». Что известно об уральском кафе, где гостя избили и изнасиловали шваброй

«Не мажорное, но отличное место». Что известно об уральском кафе, где гостя избили и изнасиловали шваброй

В нападении подозревают владельца заведения и его брата

Кафе пользуется популярностью у жителей Новоуральска

В Новоуральске посетителя избили и изнасиловали шваброй. Эта жуткая история случилась 7 октября в местном кафе «Ромашка» и попала на видео. В насилии подозревают экс-директора кафе Ивана и его брата Дмитрия. Рассказываем, что известно о предпринимателе и его заведении.

Танцевальный бар «Ромашка» (ООО «Океан») находится на Автозаводской, 21а, рядом с мини-рынком «Океан». Заведение работает по выходным и праздничным дням с 23:00 и до 06:00. Согласно открытым источникам, его учредителями являлись Иван и Дмитрий Бугаенко. В настоящее время учредителем и директором стала Юлия Бугаенко. Сотрудников в штате трое. За 2022 год чистая прибыль составила 1,2 миллиона рублей.

По словам местных жителей, охранники не только не пресекли нападение, но и будто бы помогали Ивану и Дмитрию. После того как видео насилия распространилось по мессенджерам, 13 октября в заведение нагрянули силовики. Персонал бара допросили, Дмитрия и Ивана увезли в Екатеринбург для беседы.

Чтобы проверить эту информацию, мы связались с директором кафе, но она не стала комментировать эту информацию.

— Я не могу комментировать эту ситуацию по телефону. Пришлите письменный запрос, — попросила Юлия Бугаенко.

Пострадавшего зовут Виктор. Он находится в больнице Екатеринбурга. Ему назначена медэкспертиза, по результатам которой будет принято решение о квалификации уголовного дела. По словам источника E1.RU, ранее он был судим по тяжелым статьям.

Что касается Ивана, то он также числился директором строительной фирмы ООО «Грани Строй». Человек с такими же именем, фамилией и годом рождения был в федеральном розыске в 2000-х за несколько тяжких преступлений, среди которых хулиганство и изнасилование, однако его приговоров по таким статьям найти в открытом доступе не удалось.

Мы связались с Иваном, он подтвердил, что в курсе инцидента в баре «Ромашка», но от подробностей о своем статусе по этому делу воздержался.

— Я не буду комментировать пока. Работала полиция. Вся информация у полиции. Они всё скажут, — сообщил Бугаенко.

Единственный отзыв на 2GIS, который есть на кафе «Ромашка», звучит так:

— Не мажорное, но отличное место для встречи компанией. С доисторических времен здесь можно было отдохнуть в любое время суток. Здесь можно как поесть, так и накидаться. Очень хорошо, что в Новоуральске есть такие места, — пишет Роман, поставивший заведению четыре звезды.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге большую группу высокопоставленных борцов с оргпреступностью обвинили в серьезных преступлениях: они за деньги отпускали на свободу убийц, вымогали имущество, фабриковали уголовные дела. Своих жертв они пытали и насиловали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления