E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Изнасиловали шваброй «Сидел за убийство двоих». На Урале посетителя ресторана избили и изнасиловали шваброй. Видео 18+

«Сидел за убийство двоих». На Урале посетителя ресторана избили и изнасиловали шваброй. Видео 18+

Причиной конфликта стала месть

Мужчину избили и вытолкали через забор

В закрытом городе Новоуральске избили и изнасиловали посетителя ресторана «Ромашка». Это произошло 7 октября вечером на летней веранде заведения. По словам местных жителей, зачинщиками драки стали директор кафе Иван Бугаенко, его брат и охрана заведения. Очевидцы рассказали, что участники конфликта сами сняли его на видео и разослали, чтобы похвалиться и запугать горожан.

На кадрах видно, как мужчина лежит с разбитым лицом в крови, окружающие сначала пинают и бьют его. После автор ролика спускает с него штаны, просит принести какую-то палку, а получив в руки швабру, насилует мужчину. Нападавшие матерят лежачего, спрашивают, за что он сидел. К пострадавшему в видео обращаются «Салтан» и говорят, что он «авторитет». Сам пострадавший был не в состоянии отвечать на вопросы — предположительно, из-за сильного опьянения.

В беседе с E1.RU владелец кафе Иван Бугаенко подтвердил, что участвовал в конфликте с Салтаном.

— Этот человек сидел за убийство двоих известных людей из нашего города в девяностых. В тот вечер он пришел на поминки — была годовщина со дня смерти человека, которого он убил. И он угрожал родственнику погибшего, что еще и его убьет. Это была ответная реакция, — сообщил участник ЧП.

Предприниматель заявил, что его уже вызывали в полицию, а в кафе приезжали силовики.

Пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых подтвердил редакции Е1.RU факт ЧП в увеселительном заведении в ЗАТО Новоуральск.

— Криминальный эпизод произошел неделю назад, но официальное заявление о случившемся со стороны потерпевшего в дежурную часть территориального ОВД поступило только поздним вечером сегодня, 16 октября. Оно в установленном порядке зарегистрировано. Назначена экспертиза для того, чтобы установить степень тяжести травм, причиненных гражданину. От заключения специалистов Минздрава и будет зависеть, по какой конкретно статье УК РФ будет возбуждено уголовное дело. Сыщики уголовного розыска устанавливают более подробные и точные обстоятельства конфликта, а также опрашивают очевидцев с целью установления причин столь неадекватного поведения людей. Разбирательства продолжаются, — отметил полковник Горелых.

Также проверку проводят в Следственном комитете.

— Выясняются все обстоятельства, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выяснению степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего. Выполняются иные необходимые мероприятия, чтобы дать объективную правовую оценку происшествию, а также выяснить причины и условия, которые способствовали произошедшему, — отметили в свердловском СКР.

Если вы знаете подробности конфликта, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Мы сохраним анонимность.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге большую группу высокопоставленных борцов с оргпреступностью обвинили в серьезных преступлениях: они за деньги отпускали на свободу убийц, вымогали имущество, фабриковали уголовные дела. Своих жертв они пытали и насиловали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления