В Екатеринбурге вынесли приговор экс-полицейскому, раскрывшему гостайну
17 октября 2023, 11:00
Гость
18 октября 2023, 15:23
Ни кого не смущает, что дело ноябрь 2021 года, на дворе октябрь 2023 года , что можно расследовать по одному эпизоду в отношении одного человека два года???? Видимо не все «так гладко» выходило у правоохранительных органов», пришлось подумать, почистить, подготовить дело для суда! Все как всегда… кому же он дорогу перешёл ???
Гость
18 октября 2023, 12:00
Ничего и не для кого уже не секрет. Устроили цирк.
Гость
18 октября 2023, 02:58
раскрыл тайну пяти запретных букв русского народа
Гость
18 октября 2023, 01:32
Это вам не банку с кофе тырить )
Гость
17 октября 2023, 20:38
страна больна
Гость
17 октября 2023, 19:51
тюменцевнанары
Гость
17 октября 2023, 19:47
Какой я крутой-вс все о многих знаю! Похвастался мужик...
Гость
17 октября 2023, 18:35
Написано ведь разгласил данные агента. Информация ограниченного доступа(возможно ГТ раз статью такую привинтили) Тогда странно, что условно. Пускай дурака из себя не строит сам расписывался за неразглашение за это доплату получает(получал). Пускай радуется что измену Родине не пришили так бы улетел на 10ку. Вообще "не хороший человек" так не поступают агентов не сдают
Кумовки теперь гос. тайна? В верном направлении идём, товагищи.
Гость
17 октября 2023, 15:57
Гостайна: а король то голый!!
Гость
17 октября 2023, 15:31
А почему не посадят тех, кто вывел мильярды $ из РФ и разместил их в западных враждебных банках?
Которые теперь успешно про*ф*баны и не подлежат возврату?
Почему они до сих пор не у стенки?
Это когда СМСками на лечение детей собирали.
Гость
17 октября 2023, 15:11
Т.е фамилия стукача-гостайна?)))))
Гость
17 октября 2023, 15:09
Это все фигня. Почему не посадят Захарову, Симоньян, Пескова, Силуанова... сколько они летали в США, сколько тайн наразглашали? и до сих пор на свободе....
Гость
18 октября 2023, 02:39
ещё одну забыл, с фамилией по Фрейду, которая курсом правит
Гость
17 октября 2023, 15:07
кому-то помешал видимо
Гость
17 октября 2023, 15:03
Надо понимать, с кем говоришь и о чём. Молчание золото!☝️
Гость
17 октября 2023, 15:01
Сдал стукача. Нехорошо лезть в чужой огород, за это и наказали.
Гость
17 октября 2023, 14:32
Развалил ЛО Кольцово и всего 2 года условно
Гость
17 октября 2023, 14:20
СНИЛС начальника озвучил?))) Если кто-то кое где у нас порой...
Гость
17 октября 2023, 13:57
Панков раскрыл какую то тайну, стало известно что он кому то сказал какую то тайну. Никому не известно какую. Бред, больше писать нече?
Гость
17 октября 2023, 13:46
Раньше в Питере были городские новости 600 секунд.
А сегодня уже юбилей, 600 дней!
Как там за три дня...
Песков заявил, что у Путина нет и не может быть конкурентов в России \ и он прав все конкуренты либо убиты либо сидят - а таких как Грудинин таскают по судам за надуманные преступления - короче устраняют всех и вся - не поверю что из 120 миллионов нет человека умнее Путина - не смешите мои тапки
Гость
17 октября 2023, 15:01
Себя предложи,так прёт умище
Гость
17 октября 2023, 13:30
Е1 дно
Гость
17 октября 2023, 13:21
Опять громкий заголовок и всё. Ерасовцы не знают как просмотры уже поднять?!
"Панков свою вину не признал"
Анна Чапман и Мария Бутина, даже на территории врага не выдали ничего, а тут, на своей земле, в Кольцево...эх, стыдитесь, Александр
О чем статья и зачем?? Вся суть писанины - "раскрыл ему данные, которые не подлежат разглашению на основании закона".
Ешка делает контент
Гость
17 октября 2023, 12:45
Спойлер 🎥:
Безопасник одной конторы сказал безопаснику второй конторы, что чувак, который часто ходит в туалет и разговаривает там по телефону - это безопасник третьей конторы.
Сиквел 🎬:
А может быть, его надо было повысить, раз он агента ФСБ вычислил? А агента уволить.
Гость
17 октября 2023, 12:43
Надо бы Чубайса ьрать в Шереметьево
Во первых отдал бы больше и рассказал поинтереснее
В зале суда: Обвиняемый гражданин Панков в курилке сказал кое-кому про кое-кого кое-что чего ни говорить ни знать не мог. Кое-кто документально подтвердить не может, но мамой клянется. Считаю вину доказаной. Пожурить и уволить.
Гость
17 октября 2023, 12:43
👍
Гость
17 октября 2023, 11:55
И опять мусорское ФСБ тут как тут))))))))))))))
Гость
17 октября 2023, 11:45
36-летний начальник линейного отдела полиции аэропорта Кольцово
Это при нём пьяный боксёр пописил в углу? 🥹🥹
Если он был допущен к гостайне, что является большим вопросом. Скорее всего, он просто перешел дорогу безопасникам Реновы. За что и поплатился. Не он первый.
Мало дали😡😡 при товарище Андропове пятнашку б дали
Гость
17 октября 2023, 11:25
А вам - 15 суток. За тунеядство.
Гость
17 октября 2023, 12:22
Гость
17 октября 2023, 11:25
А вам - 15 суток. За тунеядство.
Китая на вас нет, научили бы ходить строем и зарядку делать.
Гость
17 октября 2023, 11:16
Гостайна в определенные моменты может быть не гостайной. И никто не знает об этом, ведь это гостайна! Никто ее доселе не видел и не слышал, иначе бы все знали!
Достижения
Свой среди своих