E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жестко задержали известного криминального авторитета

18 октября 2023, 20:35
Гость
Гость
14 января 2024, 09:59
Коменты по силовикам блокируют именные ...заматерели...места нагрели... я не робот?????? ...
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 13:35
это того самого известного авторитета избили, а он потом ещё за помощью к ментам побежал? да уж.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 13:10
Потом найдут мертвым на берегу шарташа - скажут мол купался в пьяном виде...
Гость
19 октября 2023, 13:02
Как вас задержали ? Блестяще... Не занес видимо )
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2023, 12:12
Почему таких не закрывают? Почему по всей стране целые армии такие слоняются и абсолютно ничего полезного не делают для страны и общества? Закрывать надо всех этих мнимых авторитетов, всех апельсинов этих, одни проблемы от них
Гость
19 октября 2023, 11:27
снова в мире жевотных
Гость
19 октября 2023, 09:24
Нашли о чем писать ,половине конторе надо мешки на голову одеть
Гость
19 октября 2023, 09:21
О,прораб с Бажова
Гость
19 октября 2023, 09:02
«Смотрящий»…. За происходящим ?!? А предметы у него совсем и на пистолеты не похожи , и он их нашел в помойке , когда хлеб искал.
Гость
19 октября 2023, 08:56
Редактор неуч
Гость
19 октября 2023, 08:56
Посадите этого «вора в законе» в ИК-2. Он там свои «воровские звезды» будет кирпичом стирать и «маму» звать .
Гость
19 октября 2023, 08:55
Весь зброд всегда у этого Каспия и в самом Каспии.
Гость
19 октября 2023, 08:04
На Проезжую добрались, а что в центре Уралмаша творится не видят. Эти приезжие все остановки захватили, нагло смеются в лицо. Кому они отстегивают? Кто у них покровитель?Стоят нагло на остановке Уралмаш и вводят в заблуждение людей. Говорят, что маршруты 111 и 111а отменили, а в подтверждение на своей машине повесил листок с этим оповещением и всем говорит, что это из ГАИ разрешение и все официально. Сам нашла лыбится. Есть русские у власти с совестью??? Как можно своих обижать ради кармана? Уралмашевцы что у вас творится???!!!!!
Гость
19 октября 2023, 08:01
Зачем задерживать если все равно отпустят ? Надо было шлепнуть при задержании, за сопротивление типа ….
Гость
19 октября 2023, 08:00
Опять «Каспий»…. Нашли что-то похожее на пистолеты- это как ? Менты лопату от пистолета не могут отличить ?
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 19:49
Откуда, у них ведь глоки последних моделей!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 07:39
А Кадыров не возмутится? Горец всё таки! 🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2023, 07:24
Полно таких чего одного то взяли только ?
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 07:05
Завтра отпустят, ещё и извинятся. По другому не представляю работу нашей полиции
Гость
19 октября 2023, 06:38
на лапу понтам дадут и порядок
Гость
19 октября 2023, 06:27
бла бла-отметил робот
Гость
19 октября 2023, 05:29
Лукашенко эту проблему давно решил
Гость
19 октября 2023, 02:58
Зачем такая жесть, это же не кот, который дорогу запомнит и обратно убежит.
Гость
19 октября 2023, 01:11
Предлагаю задерживать Кошек. В порядке гражданского ареста.
Гость
19 октября 2023, 00:20
Да не переживайте, в пятницу уже отпустят
Гость
18 октября 2023, 23:57
В каспии который закрыли и опечатали как незаконную постройку 20 раз)))))
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 23:52
Е один опять перепутали золотое с коричневым. Кому он известен? Он что, Михалков?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 12:47
Тоже вопрос. Ведь для наших либералов известные авторитеты - это соловьев и скабеева, кисилев еще
Гость
18 октября 2023, 23:23
Всяких чесоток называют авторитетами, ну умнитесь, приземлитесь уже, ну вообще Нориных вообще не стали распознавать!
Гость
19 октября 2023, 02:10
Ну по факту авторитет... менты боятся и дружат с ним, мерс за 15 лямов, хата в тихвине, огнестрел всегда имеется и позволяет себе стрелять прямо в екб, не работал никогда...
Гость
18 октября 2023, 23:16
ДАК КТО В РАШКЕ ВЛАСТЬ ВОРЫ ИЛИ ВОРЫ ?
Гость
19 октября 2023, 06:30
А вот и поставь запятую там где нужно, только сам ставь
Гость
18 октября 2023, 23:16
Мимо проезжал, гелик у пацанов чётки👍
Гость
18 октября 2023, 23:54
Дак помимо гелика нового у этого марселя хата в тихвине..
Гость
19 октября 2023, 00:33
Гость
18 октября 2023, 23:54
Дак помимо гелика нового у этого марселя хата в тихвине..
Инфа сотка?
Гость
19 октября 2023, 02:12
Гость
19 октября 2023, 00:33
Инфа сотка?
Инфа провереная бабок у него очень много и менты местные с ним очень хорошо дружат.
Гость
18 октября 2023, 23:04
Зачем нужен связной? У них там проблемы со связью?
Гость
18 октября 2023, 23:03
всех через Колыму и Магадан . чтобы паспорт РОССИИ получить .
Гость
18 октября 2023, 22:37
ну и рожа.
Гость
19 октября 2023, 02:06
Он в живую салага.
Гость
18 октября 2023, 22:37
Пф, такоем ощущение, что автор не видел как политических задерживают "жесткое задержание"
Гость
18 октября 2023, 22:34
Наследил. Следы ведут в администрацию города
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:32
Вот почему эта публика у нас гуляет на свободе а не сидит там где положено?
Гость
19 октября 2023, 06:39
Потому что сотрудник передавший секретную оперативную информацию преступникам, уволен а не посажен.
Гость
19 октября 2023, 09:23
Гость
19 октября 2023, 06:39
Потому что сотрудник передавший секретную оперативную информацию преступникам, уволен а не посажен.
Ну что вы,сейчас же не 37 год (((((
Гость
18 октября 2023, 22:28
Надо было фотку как в этой новости вставлять, он там такими влюблеными глазами смотрит 😁 «Попался пьяный за рулем». В Екатеринбурге суд отпустил криминального авторитета, но вмешалась прокуратура
Гость
18 октября 2023, 22:28
В настоящее время действительно на земле некому работать.Одно Кабинетное неочемное офицерье получающее дармовое жалованье и огромные зарплаты за погоны.
Гость
18 октября 2023, 22:24
Виталий Рассказов Че за пудель кусерявый?
Гость
18 октября 2023, 22:22
Орлов ППС ников за людей не считает.Думает 10 ка это пенсия,огонь,это пенсионер погасит ипотеку,вернёт сбежавшую жену,купет еды,Оплатит ЖКХ больше пенсии,,,,,,на обувь и одежду конечно не хватит но можно воровать .Не Смешно,Орлов ?????????!
Гость
18 октября 2023, 22:22
этот Гусейн лет 15-20 назад не обитал в районе Таганского ряда? похожий типаж, выглядел как смотрящий какой-нибудь, он или не он?
Гость
18 октября 2023, 22:31
:) :) 😀 😃 🙂 ржу нимагу, слово то какое смотрящий.... да кто его назначил то ? Смотрящим то, вы явно путаете
Гость
18 октября 2023, 22:21
показуха опять отпустят
Гость
18 октября 2023, 22:15
Ловит только ППС.Больше служб нет.Хватит врать.В ППС нехватает от 50 до 75 %,поэтому хаос в городе.За 25 тысяч и пенсию в 9 тысяч никто работать и служить небудет Может только Орлов предложите ему пенсию в 10 ку,согласится в крови мыться ежедневно ???
Гость
18 октября 2023, 23:15
Не свисти. Пенсия если 20 лет выслуги, под 40. В 45 на пенсию, нашёл другую работу, 15 лет стажа, ещё одна пенсия.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 22:08
Интересно, он в СВО участвовать может или это для него зашквар?
Гость
18 октября 2023, 22:25
Зашквар не то слово, правильнее сказать стрёмно!
Гость
19 октября 2023, 00:02
Он же инвалид после туберкулеза
Гость
19 октября 2023, 02:14
Дак это для всех нормальных людей зашквар.
Гость
18 октября 2023, 22:05
В прошлый раз он сказал нашел пистолет у мусорных баков и не успел донести сдать, когда у него в квартире при обыске нашли, и ему ничего не впаяли!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 22:03
Ещё одна параллельная вертикаль власти.
Гость
18 октября 2023, 22:01
Про авторитета недавно новость была)))
Гость
18 октября 2023, 21:58
Какая организованная преступность🤣🤣🤣🤣🤑У нас ППС нехватает 85 % официально По России 50 % .Пенсия ППСника с 9 тысяч.Там работать некому воооооообще в принциипееее.Не гоните чушь и не обманывайте людей,стрёмно врать .Полиции нет и небудет пока пенсия небудет достойной.Позорищеееее,от 8900 пенсия.Кто кого ловит,враньё.
Гость
18 октября 2023, 21:55
Странно, что этот Марсель еще не свалил никуда
Гость
18 октября 2023, 23:55
Он под подпиской был
Гость
18 октября 2023, 21:26
Новость из серии лица, похожие на бандитов, похитили в центре города уважаемого представительного мужчину и увезли в неизвестном направлении.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 21:25
Звезды точно на плечах, а не на титьках наколоты?)))
Гость
18 октября 2023, 21:47
Сползли от тяжести.
Гость