Что известно о задержанном в Екатеринбурге авторитете
19 октября 2023, 16:00
Гость
22 октября 2024, 11:41
Марсель - помоечник, из интересов у мусорки в чёрных пакетах поковыряться
Гость
17 августа 2024, 18:43
марсель обычная крыса, никакой он не бродяга, просто чепуха
Гость
26 октября 2023, 12:00
Вафля
Гость
22 октября 2023, 07:47
Медаль дали? Не хорошо, медаль и героя России нужно дать
Гость
21 октября 2023, 11:31
Беги Марсель беги
Гость
20 октября 2023, 23:24
Если бы этот текст написала корреспондентка, ой, авторка, я бы сказал что текст сей прям истекает романдитическим придыханием к его главному герою.
а в самом тексте более всего поразили некие "положительные характеристики", учтённые судом (!!!).
Не раскрыта и коллекторская сторона бизнеса столь уважаемого человека (или побоялись выложить тамошние его уважаемые погоняла).
А так - прям герой остросюжетного кино. Красавец!
неа. реально красава и молоток. уважаю.
вот ведь еодинцам заняться нечем - только приложухи шерстить и ники искать
Гость
20 октября 2023, 11:40
Да, ржака. Судимого, неоднократно задержанного, у которого нашли предмет похожий на пистолет Макарова и почти сразу же отпустили до проведения экспертизы. Надеюсь что извинились.
Гость
20 октября 2023, 11:35
так обычно информаторов задерживают ))
Гость
20 октября 2023, 11:22
Какая же дичь происходит, полиция то ско взяла на лапку
Гость
20 октября 2023, 03:06
мечта всех девок течных
Гость
20 октября 2023, 01:17
Скоро пойдет на повышение, дадут героя дагестана или Чечни, будет перевоспитывать Свердловскую область
Гость
20 октября 2023, 01:10
Тик ток от МВД бродяга))
Гость
20 октября 2023, 00:05
Он ещё в новоуральском кафе не обедал?
Гость
19 октября 2023, 23:01
Правовое государство с 2000 года
Гость
19 октября 2023, 22:42
Уже писали закрыть тех, кто его крышует из силовиков? Там же с Вайнера какого-то мотоциклиста прижали
Гость
19 октября 2023, 21:57
Мдааааааааа 🤦🏼♀️
Гость
19 октября 2023, 21:50
Как на него выйти? Хорошая реклама!
Гость
19 октября 2023, 21:43
Как всё погано.
Гость
19 октября 2023, 21:31
где тут пенс патриот путина? что скажет этот скрепный ?
Гость
19 октября 2023, 21:03
ну, конечно, он же не говорил о золотых унитазах и аквадискотеках баушки каба и хи
Гость
19 октября 2023, 20:56
Хабаров не допустил бы такого что бы всякие бородатые здесь управляли !
Гость
19 октября 2023, 20:25
У МЕНЯ АССЕНИЗАТОР ЗАПИСАН КАК МАРСЕЛЬ
Гость
19 октября 2023, 19:33
А что, разве Каспий уже потушили? Он же сгорел. вроде как? Нет. разве? Почему? Красный петух спит ?
Гость
19 октября 2023, 19:20
марсель на бутылке , не записан так? 🤣
Гость
19 октября 2023, 18:59
суд екб - самый гуманный суд в мире!)))) только к тем кто решает вопросы.....
Гость
19 октября 2023, 18:57
Такой занятый персонаж, и до сих пор на свободе? Чья-то большая недоработка
Гость
20 октября 2023, 08:44
А может наоборот чья-то большая титаническая работа по его прикрытию и отмазыванию.
Гость
19 октября 2023, 18:40
2 вопроса: на.я и зачем нам всем информация о черныше?
Гость
19 октября 2023, 18:57
Интересно же, я люблю сериал про Марсельку читать
Гость
19 октября 2023, 18:11
уголовника отпустили
...
рашкованское кривосудие
Гость
19 октября 2023, 18:08
отпустили,а мешок то хоть сняли с парня?
Гость
19 октября 2023, 18:06
Я уже ранее писал про то , что , пока вы не залезли в интересы Южан , вас не трогают , как помешаете , укажут кто тут главный и где ваше место ….. Развели бардак и вседозволенность …. Кому то заносят хорошо в слабовых структурах .
Гость
19 октября 2023, 18:01
Слов-НЕТ!
Гость
19 октября 2023, 17:48
Е1! Вы стали популяризировать криминальные понятия?
Гость
19 октября 2023, 17:45
Официально он не устроен, я так понимаю, живёт и не парится, норм устроился прилипала
Вот такие будут на свободе, а ты за комментарий уедешь на 5 лет на нары.
Гость
21 октября 2023, 17:17
Это точно!!!! Кто их покрывает признать инагентом и лишить гражданства!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2023, 17:32
у нас могут только пожилых тренеров садить в тюрьму за то, что похлопал по плечу девочку, а реальных преступников, на которых клейма негде ставить не трогают почему то .....стыд и срам.....
Гость
19 октября 2023, 17:47
Потому что это барабан мусорской.
Гость
19 октября 2023, 23:15
Гость
19 октября 2023, 17:47
Потому что это барабан мусорской.
Если это не так, то Марсель должен ответить тебе. А если так, то конечно пусть молчит.
И все события у Каспия, там мёдом намазано, что ли всем "братухам", "братка")))) План выполнить надо, куда едем? Аааа давай в каспий брата-решал ловить, кто нидь да там))) В наше время "решала" это не бандит, а адвокат с подвязками в суде, в криминал и в гос. системе.
Гость
19 октября 2023, 23:12
Там есть отдельная комната для переговоров, изолированная камера по-сути.
Достижения
Свой среди своих