E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Поймали уральского маньяка эксклюзив Маньяка из Свердловской области опознали в Перми: он был в федеральном розыске за изнасилование

Маньяка из Свердловской области опознали в Перми: он был в федеральном розыске за изнасилование

За восемь дней незнакомец напал на трех девушек

Одна из девушек опознала нападавшего по фото в синей футболке

В Перми две девушки, на которых напал мужчина, опознали его по фото, показанному полицией. На снимке оказался 45-летний Евгений Васильевич Андреев из Свердловской области, сообщают наши коллеги из 59.RU. С 24 мая 2023 года он находится в федеральном розыске по подозрению в изнасиловании.

В микрорайоне Ераничи в Перми за восемь дней произошло сразу три нападения на девушек. 7 октября незнакомец приставил к горлу 19-летней Зарины Хасановой нож и стал угрожать. Зарина смогла отбежать от мужчины, он скрылся. В этот же день 19-летняя Олеся (имя изменено) рассказала, что неизвестный мужчина приставил к ее шее острый предмет, похожий на нож, отвел к забору соседней школы и начал домогаться, спрашивая, девственница ли она. Девушка предлагала деньги, но напавший отказался от них. Олеся попросила не так сильно давить на горло, а когда мужчина немного ослабил хватку, смогла вырваться и убежать.

Третий случай произошел 15 октября. На этот раз неизвестный напал на 18-летнюю студентку Юлию (имя изменено). Мужчина оттащил ее за дом, начал душить и угрожал изнасиловать. Напавшего отпугнул мужчина, который внезапно вышел на балкон, увидел происходящее и закричал.

Сотрудники правоохранительных органов показали Юлии и Зарине фотоориентировки подозреваемого. Обе девушки опознали по ним нападавшего.

— Только у него не было усов, но по лицу я его узнала, — рассказала 59.RU Зарина Хасанова.

Зарина опознала нападавшего вот по этой ориентировке, по фотографии слева

Родственница Юлии сообщила 59.RU, что девушка тоже опознала душителя, но по второй ориентировке, там мужчина изображен без усов и бороды, тоже с широко расставленными глазами.

На всех этих ориентировках Андреев. В них указаны и приметы подозреваемого: рост 170–175 сантиметров, плотное телосложение, на лице имеется борода русого или рыжеватого цвета. Может быть одет в куртку типа робы синего цвета со светоотражающими полосами. Любую информацию о мужчине просьба сообщать в дежурную часть полиции по телефону: 8(342) 218–84–10 и 218–84–11. В полиции пока официально не комментируют происходящее.

В октябре в Каменске-Уральском осудили маньяка, который в начале 2000-х изнасиловал и задушил пять девушек. Мама одной из жертв рассказывала, как он убил ее дочь. Все что известно о душителе мы рассказывали в отдельном тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления