перейти к публикации
194 комментария к публикации

Спортсмены-вымогатели, кошмарившие уральских похоронщиков, выступили с последним словом

20 октября 2023, 14:01
Гость
Гость
7 ноября 2023, 13:52
А захваты стоянок что не прикрепили к делу их там много
Гость
1 ноября 2023, 20:29
Приговор огласят 1 ноября Ну что, уже 1 число, где результаты?
Гость
24 октября 2023, 17:18
их опыт в ритуальном бизнесе очень нужен на СВО!
Гость
23 октября 2023, 23:53
Судья видит и понимает что это кливета чистой воды, посмотрите и ознакомьтесь с матерьяломи дела а только потом наговаривайте на них, посмотрите ребята спортсмены при деньгах при семьях вы правдо думайте что они будут такими грязными делами занематся, посадить это одно а вот разобраться во всем этом не кто не хочет потому что это долго и не рентабельно прокурор видно проплачиный этими ретуальщиками которые счетают спортсменов своими конкурентами, вы сами знаете когда появляются конкуренты поторые кушают такой же хлеб как и вы они идут на крайние меры только чтоб убрать их с рынка продаж, если спортсмены легально работают и делают даже для усобших качественные венки грабы и тому подобное а не продают дишовый ширпотреб, посудите сами что эти конкуренты локти кусают что ихний некачественный товар не кто брать не хочет вот они и решили их посадить чтоб дальше продавать свою некачественую продукцыю, вся надежда на правельное и верное ришения уважаемого судьи больше нечего добавить одним словом сажают невинных ребят которые ведут здоровый образ жизни и за спроведливость в стране, сажайте наркоманов и убийц а не крепких здоровых ребят
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 10:23
Кладбищенский бизнес -это интересный бизнес. Копка могилы у нас стоит 100000. Это как??? Всем по доле в администрации города. Вот и все.
Гость
22 октября 2023, 09:48
Я Вас ножичком немного порезал, но Вы извините, не хотел, так получилось, я вообще повар.
Гость
21 октября 2023, 23:07
Лопатой умеют профессионально пользоваться, окопы и землянки пусть роют на СВО - бугаи такие.
47400428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 22:39
суд в совещательной комнате до 1 ноября будет сидеть?
Гость
21 октября 2023, 21:54
не дело, Всё знают мафия -похороная ...Но что это МАФИЮ.--это просто чудеса... Говорят не бывает...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2023, 20:42
Северные бойцы. Во всех смыслах.
Гость
21 октября 2023, 20:00
Заныли как бабы,что за бандиты нынче
Гость
21 октября 2023, 18:24
Видимо не занесли кому-надо и сколько-надо, потому и оказались подсудимыми !
Гость
21 октября 2023, 16:14
Всегда спортсмены били торпеды а сейчас они вопрос решают кто им дайот столке движен а сейчас ривут что деты одни остануца таких надо толко однимы именем називат
Гость
21 октября 2023, 16:05
Капец. За покойников бои устраивают...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2023, 20:42
Гость, очень доходный бизнес.
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2023, 15:44
Ну просто ангелы с детьми, которых некому поднимать, а лица - не обезображенные интеллектом.
Гость
21 октября 2023, 14:40
В окопе большим людям укрыться сложнее
Гость
21 октября 2023, 13:22
они не голые ,одеты голых вы еще не видели какие бывают .
Гость
21 октября 2023, 13:19
в этой жизни рано ли поздно придется отвечать их время пришло ,детей жаль.
Гость
21 октября 2023, 13:06
зачем фотографироваться голыми с друг другом? петухи какие то
Гость
21 октября 2023, 12:47
Бандиты, с нашей фемидой поди и отпустят
Alexander_SLG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2023, 11:55
4 брутальных накаченных мужика на фото. И лидер этих альфа самцов говорит я этого не хоте так вышло прошу прощения)))))) Просто детский садик за грудой мышц, щетиной и агрессивным поведением)
Гость
21 октября 2023, 11:38
Не виноватая я...
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2023, 11:11
прям лапочки.🤣🤣🤣🤣🤣
Зелёная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 11:06
Сразу все о детях вспомнили, кормильцы)))
Гость
21 октября 2023, 10:29
Хотел сделать мир лучше, создать рабочие места, воспитывает детей, кормит голубей, кормит бездоьных... Че там еще? "Рафик не виноват"
Гость
21 октября 2023, 10:23
Посидят ничего страшного в этом нет, выйдут дедушками 😂😂😂
Гость
21 октября 2023, 10:18
Напрасно уперлись. Положительно повлияет на длительность срока в приговоре.
Гость
21 октября 2023, 09:50
А что куда делась резвь и спесь? У всех сразу дети, некому подымать. Ну посидите, к совершеннолетию выйдите. Уже в другой стране.
Гость
21 октября 2023, 09:44
Почему этих молодчиков не отправляют никуда? Пусть трудятся на благо Родины. Рудники и т.п., зачем сидеть без дела? Физически развиты, умственно нет. Все сходится, рудники!
Гость
21 октября 2023, 09:35
Собачки Алтушкина же
Гость
21 октября 2023, 07:44
ДАВЛЕНИЕ НА АДМИНИСТРАЦИЮ СО СТОРОНЫ СМИ. Так можно было???
Гость
21 октября 2023, 07:32
За свои преступления не хотят отвечать , обычное дело .
Гость
21 октября 2023, 07:17
Яхонтовые какие. Спортсмены, мамку любят дитяток воспитывают. Ну премию выписать опустить
Гость
21 октября 2023, 06:02
Неверю. . . . В лагеря их ! Снег уберать ! Весь !
Гость
21 октября 2023, 01:17
Этвиш помогал детским домам , нормальный парень
Гость
20 октября 2023, 23:04
Ну на счет e1 согласен они лучшие в городе, потом Контур лучшие в городе, Сима Ленд тоже много для города делает, Вилка ложка, медицинский центр Гармония толпы народа. Если говорить про УГМК они берут цены практически как московские профессора, но уровень совсем не тот.
Гость
20 октября 2023, 22:52
Как обычно все места были куплены.
Гость
20 октября 2023, 21:02
Жду когда государство прекратит этот криминальный бизнес и заберёт себе
Гость
20 октября 2023, 20:30
вот и ответочка за "скверные" дела
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 октября 2023, 20:22
медью пахнет
Гость
20 октября 2023, 18:45
Их в камерах уже заждались наверное
Гость
20 октября 2023, 18:25
Расплакались все😭😭😭, сразу про детей вспомнили, когда "небо в клетку" почуяли🤣
Гость
20 октября 2023, 17:54
Бизнесмены)) Прокурор красавчик
Гость
21 октября 2023, 07:47
Гость, прокурор красавчик, а судьи кто?
Гость
20 октября 2023, 17:43
Прекрасно!
Гость
20 октября 2023, 17:34
Почему не на СВО? И что за групповые обнаженно-однополые фотосессии? Может еще нетрадиционные пропагандируют. Надо проверить товарищей на этот счет
Гость
20 октября 2023, 17:18
Этих отмороженных посадят точно,набесприделили они много и резонанс докатился по ним до Москвы,хоть и приверженцы скрепов.
Гость
20 октября 2023, 17:16
Почему гасанов на свободе 210 где?
Гость
20 октября 2023, 17:10
реальные сроки- правильно, за дело!
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 17:09
как они запели то, не виноваты мы. сейчас кто то другой будет заниматься их бизнесом, и чья то прекрасная супруга будет прекрасной супругой для другого. а дети их забудут через лет пять. не надо обижать других вывод такой.
Гость
20 октября 2023, 17:08
АМБАЛЫ?????
Гость