перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Силовики рассказали о екатеринбуржце, который поджег женщину и повез в лес убивать

26 октября 2023, 19:05
Гость
Гость
22 марта 2024, 10:39
где фото дамы
Гость
5 марта 2024, 14:55
На пожизненное любителя триллеров
Гость
31 октября 2023, 01:37
Мачо
патамушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 13:02
так Ольга, или всё таки Оксана? Каждый раз имена разные
46161588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 10:44
Я не удивлен, женщина понесла ответственность за СВОЙ выбор
Гость
27 октября 2023, 17:14
Уровень пострадавшей оценила по её родной сестре.. Смотрите...Пили они оба не по-детски , видими...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 16:18
Видимо начитался одной известной книги где человека к доскам прибивают...
Гость
27 октября 2023, 15:25
Все происходит из-за вседозволенности и распущенности в российском обществе. А есть ли это общество, вот в чем вопрос. Ежедневные пьянства и разврат. Вот причина всего.
Гость
27 октября 2023, 14:15
лучше одним жить чем с подобными, жаль только родственников не выгнать, если прописаны и подобные бузы устраивают. Если у вас своя квартира и живете один это прямо манна небесная, я выбрал не знакомиться каким бы хорошим человек не был, одному всегда комфортнее. Жена хорошая попалась в 18, родила тихо для себя и только после 10ти сказала, только послевкусие что я не воспитывал осталось.
Гость
27 октября 2023, 13:42
Что происходит..неадекватные... гуляют творят такие уму не постежимые дела. Как вообще такое возможно...На пожизненное...если адекватен. Неадекватные..в больницу до конца дней ..Девушке скорейшего выздоровления)))
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 12:20
Как можно с челом с таким "послужным списком" иметь какие либо отношения? Это же просто отложенный суицид.
Гость
27 октября 2023, 11:35
женщины умеют разбираться в мужчинах. зато сильные чувства. и да он наверно знает чего он хочет по жизни)
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 11:35
Зачем вообще таких выпускают из тюрьмы??😠🔥
Гость
27 октября 2023, 10:43
вы до этого писали что он её за руль посадил
Гость
27 октября 2023, 10:35
Я люблю таких. Громова
Гость
27 октября 2023, 10:17
Город бесов
Геном неандертальца

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 05:16
Очистим город от бесов!
Гость
27 октября 2023, 09:43
Уже отпустили под подписку?
Гость
27 октября 2023, 09:37
Ночь. Уралмаш. Холодный гараж Выверни руль, устрой ДТП Останься живой Псина пусть бьется Во тьме головой
281342912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 09:36
Написал же кто-то: по-другому в Асбест он попасть не мог.
Гость
27 октября 2023, 09:01
Как таких только земля носит...
Гость
27 октября 2023, 08:51
а все потому что какую то тетю с которой у него была временная связь он считал своей. Хотя она ему наверно это сама сказала)
Гость
27 октября 2023, 08:10
Прямо таки альфа сомец)
Гость
27 октября 2023, 07:39
на вид ему 50
Гость
27 октября 2023, 06:48
Тут и так все известно, что дырявый
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 06:11
екатеринбуржец еще, это не областник какой то 😂😂😂😂😂😂
Гость
27 октября 2023, 02:31
и смех и грех...женщины сначала находят таких альфа-самцов, а потом не знают как от них спастись..
Гость
27 октября 2023, 01:24
ой насмешили, разве такие есть, ах да мой муж один в один, только его кроме работы ничего не интересует,вроде бы по документам за мужем, а мужа никогда дома нет 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Гость
27 октября 2023, 11:55
Может его только ты не интересуешь? Что готов быть хоть где, только не дома? Может тебе деньги нужны только? А то без денег, то Лубоффь быстро как то не так выглядеть начинает? А на работе, или, типа на работе, есть масса вариантов разных. Слушай, а может ты моя жена? Тоже любит такие смайлы вставлять? 🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2023, 11:56
Замужем слитно пишется.
Гость
27 октября 2023, 14:26
Гость
27 октября 2023, 11:55
Может его только ты не интересуешь? Что готов быть хоть где, только не дома? Может тебе деньги нужны только? А то без денег, то Лубоффь быстро как то не так выглядеть начинает? А на работе, или, типа на работе, есть масса вариантов разных. Слушай, а может ты моя жена? Тоже любит такие смайлы вставлять? 🤣🤣🤣
🤣
Гость
27 октября 2023, 01:15
Опять ждуля нашла настоящего мужика?
25529948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 00:34
Е1 задолбали с рекламой!!!!
Гость
27 октября 2023, 01:17
а других у нас в россии нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Гость
27 октября 2023, 13:13
Гость
27 октября 2023, 01:17
а других у нас в россии нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Ты с зоны что ли своё мнение пишешь? 🤣
64769308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 00:09
Кошмар. Что за судебная система в нашей стране. Это отброс общества! Такие НЕ МЕНЯЮТСЯ. Зачем они нужны??
Гость
27 октября 2023, 01:01
«неоднократно судимый за кражу, побои, умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью людей, неправомерное завладение автомобилем, открытое хищение чужого имущества, управление транспортным средством в состоянии опьянения» - мне одному кажется, что за это должны сидеть дольше, чем ему лет? Как же он вышел из тюрьмы? Не с помощью ли известного продюсера?)
Гость
27 октября 2023, 12:18
👍👍👍👍👍 80 % таких
Гость
27 октября 2023, 14:16
А при чем здесь судебная система? Она что-ли людей с детства воспитывает?
Гость
26 октября 2023, 23:46
Играли они. Для освежения чувств. Мы тоже иногда так поигрываем.
Гость
26 октября 2023, 23:17
А зачем в 32 40 летнюю? Уже извращенцы. Она же уже не кондиция. Печально во что превращается город и ещё академ.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 05:26
Гость, сами вы не кондиция, раз такое пишите. 😂
Гость
26 октября 2023, 22:58
О, так ему на свободе вообще делать нечего. Закрывайте навсегда. И ноги прибейте чтоб не убег.
Гость
26 октября 2023, 22:45
А как они вообще с такими у....ками сходятся? Нет ну вот серьезно?
28239888-777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 22:16
Зато женщина получила эмоции ) Искала искала и нашла ) Это Любофь )
Гость
26 октября 2023, 21:51
В следующей новости Ольга уже стала Оксаной ) конфиденциальность Ваше всё
Гость
26 октября 2023, 21:28
А дама зачем с таким якшалась? Сама искала интересности на свой целлюлит.
Гость
26 октября 2023, 22:06
На нем не написано. Их права везде защищают, а ей как такую инфу узнать.
Гость
26 октября 2023, 21:23
русский мир
Гость
27 октября 2023, 13:14
Не нравится русский мир??? Почитай про американский мир : "17-летний Уиллард Миллер и 18-летний Джереми Гудейл, школьники из американского города Фэрфилд, штат Айова, признали себя виновными в убийстве учительницы испанского языка из-за плохих оценок. Об этом сообщает Daily Mirror. Миллер и Гудейл забили насмерть 66-летнюю учительницу Нохему Грабер бейсбольной битой в ноябре 2021 года. Миллер рассказал детективам, что ему не нравилось, как учительница преподает предмет, и его злили плохие оценки, из-за которых снижался общий рейтинг успеваемости".
Гость
26 октября 2023, 21:13
Он истязал, но она села с ним в машину. Где мозги!?
Гость
26 октября 2023, 22:13
Вряд ли сама села, с прибитыми ногами она русалка.
Гость
26 октября 2023, 20:46
Такой кадр пропадает для "дознательных "органов🤔
Гость
26 октября 2023, 20:38
моим бывшим двум жёнам такого надо было. А то я не пил, не курил, руку не поднимал никогда, зарплату всю отдавал, за границу возил.....в итоге оказался плохим и алименты обоим плачу....
Гость
26 октября 2023, 20:50
Третью найди. Вот подарок то с двумя бывшими и кучей детей.
liaram

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 12:46
Ты поди педант с ОКР и выносил знатно мозг
Гость
27 октября 2023, 13:18
Просто ты о себе сразу не говоришь о негативных чертах. Скорее всего ты трезвый абьюзер, судя по твоим обвинениям жён и восхвалением себя.
Гость
26 октября 2023, 20:29
По версии Кошек женщина его, в смысле Олега. А раз его, то какие претензии?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 октября 2023, 20:24
полный букет статей на любой вкус и работает спокойно
Гость
26 октября 2023, 20:49
Их таких много в шиномонтажках, охране (!) и швейных цехах. Кого ещё в такси и курьеры берут...
Гость
27 октября 2023, 01:29
Гость
26 октября 2023, 20:49
Их таких много в шиномонтажках, охране (!) и швейных цехах. Кого ещё в такси и курьеры берут...
Ну уж таксистов не особо надо приплетать. Работаю в такси, высшее образование, доход 120к.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 09:20
Гость
27 октября 2023, 01:29
Ну уж таксистов не особо надо приплетать. Работаю в такси, высшее образование, доход 120к.
Вези меня мрa 3ь, деньги уплачены.
Гость
26 октября 2023, 20:22
Надеюсь ума не хватит с браслетом дома оставить его
Гость
26 октября 2023, 20:11
Не вздумайте его в суд везти, судья отпустит домой его!
Гость
26 октября 2023, 20:48
Браслет надеть и отпустить. Интересно, куда он пойдет.
Гость
26 октября 2023, 21:26
Гость
26 октября 2023, 20:48
Браслет надеть и отпустить. Интересно, куда он пойдет.
В Пермь, не?
Гость
26 октября 2023, 20:08
Что не россиянин то обязательно судимый
Гость
26 октября 2023, 20:08
Как там, планочку то снижайте, принцессы. Вот одна Оля снизила, так прынц ее прибил к доске и хотел добить в лесу. Нет уж, всякие слесаря судимые и прочий неликвид пошел лесом. Лучше одной всю жизнь, меньше проблем. Даже уйти спокойно не получится.
Гость
26 октября 2023, 20:13
Точно, обходить за километр таких слесарей надо садистов
Гость
26 октября 2023, 20:52
однозначно!
Гость
27 октября 2023, 12:22
Гость
26 октября 2023, 20:13
Точно, обходить за километр таких слесарей надо садистов
👍👍👍👍👍
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 20:03
У меня "строгого с предупреждением" нет...(цитата)...
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2023, 20:23
280360610, 😂Афоня)))
Гость
26 октября 2023, 19:58
Снова будет ждать его из колонии. Романтика...
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих