E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Иди мамашу свою забирай под окнами». Свердловчанка прыгнула с балкона, чтобы спастись от мучительниц

«Иди мамашу свою забирай под окнами». Свердловчанка прыгнула с балкона, чтобы спастись от мучительниц

Сейчас она в тяжелом состоянии находится в больнице

Женщине предстоит операция

В Карпинске 47-летняя женщина выпрыгнула с балкона третьего этажа, чтобы спасти свою жизнь. Ларису почти час избивали и издевались над ней. А затем и вовсе схватились за нож. После падения она почти полчаса пролежала на снегу, прежде чем ее увезли на скорой, которую вызвали прохожие. Сейчас, по словам родственников, она в тяжелом состоянии в больнице. Ей предстоит операция.

— У нее перелом бедра, обоих локтей, перелом стопы с раздроблением костей, сотрясение мозга, — рассказал E1.RU ее племянник Андрей. — Она была трезвой. Наша тетя — очень тихий, безобидный и добрый человек. Полиция почему-то только опросила нападавших, но не провела их освидетельствование, не задержала. Я полагаю, что это было покушение на убийство.

По словам Андрея, в тот день Ларису заманила к себе Ольга К. — сожительница ее бывшего гражданского супруга под предлогом важной информации. Как только та зашла в квартиру, дверь за ней закрыли, из туалета вышла сестра бывшего гражданского супруга Марина И. Они вдвоем начали избивать свою жертву.

— После часа издевательств одна из женщин достала нож и пообещала расправиться с Ларисой. Единственный выход выжить для тети был — выпрыгнуть. Сейчас ей несколько месяцев придется лежать прикованной к постели и ходить под себя, — рассказал Андрей.

— До этого от них уже были угрозы. Лариса — абсолютно неконфликтный человек, работает продавцом, — сообщил родственник пострадавшей.

Сама Лариса в последний момент написала своему сыну — 26-летний парень стоял под дверями и слышал, как его мать кричит и зовет на помощь.

— Он стучал, ему открыли и кинули ее вещи в лицо. Сказали: «Иди мамашу свою забирай под окнами», — рассказал Андрей.

В переписке сестры пострадавшей и одной из подозреваемых та отрицает свою роль и утверждает, что только закрывала Ларисе рот.

Сама Лариса рассказала E1.RU, что угрозы от сестры ее бывшего сожителя поступали ей давно. В квартире у нее отобрали телефон. Пока одна била, вторая женщина закрывала ей рот, чтобы не было слышно криков.

Ольга (слева) заявила, что только прикрывала рот Ларисе, чтобы не было слышно криков

— Сообщение о происшествии зарегистрировано в установленном порядке. Сотрудники полиции действовали в установленном законом порядке. Решение по данному материалу будет принято после выписки из больницы данной гражданки. Это надо, чтобы определить степень тяжести. Все участники опрошены. Проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение, — сообщил E1.RU врио начальника МО МВД «Краснотурьинский» Павел Зубков.

Не так давно мы рассказывали, как группа молодых людей несколько часов подряд издевалась над сверстником. Он покончил с собой у них на глазах. Все участники травли получили огромные сроки по статье «Доведение до самоубийства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления