перейти к публикации
64 комментария к публикации

Убийцу школьницы отправили в СИЗО

15 ноября 2023, 13:11
Гость
Гость
19 ноября 2023, 00:12
Вот его не жалко на расправу Адаму Кадырову отдать
Гость
15 ноября 2023, 16:22
О множестве детских трагедий мы слышим и читаем в сми, убийства, самоубийства, зверства, драки, пьянство и наркомания.. Но большинство из этих трагических случаев не произошло бы, если родители были бы более внимательны к своим детям. Стоит это помнить.. Всех денег не заработаете, нужно больше внимания уделять общению в семье, так возможно, спасете жизни и судьбы своих и чужих родных от несчастий в будущем.. Эта, трагедия, очередной горький пример брошеных и запутавшихся детей..
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 16:22
Подросток дал показания, что три дня обдумывал убийство, причиной расправы он назвал деньги. Он ведь после убийства украл банковскую карту матери девочки и снял с нее 40 тыс. рублей. При этом труп девочки нашли голым, еще предстоит выяснить, не было ли там изнасилования. Он ее пять раз ножом ударил. Потом дождался прихода ее матери и зарезал ее. Также он убил их собаку, видимо, она лаяла, мешала ему. Самое страшное, что у него нет ни капли сожаления: сидит на допросе, ухмылка на лице», — рассказал ЕАН инсайдер.
Гость
15 ноября 2023, 15:15
Вот уже и пошел срок у него. Через год в СИЗО дадут лет 8-10 из них за половину почти уже пойдет в счет за отсидку в СИЗО. Итого в колонии проведет лет 5-6 и к 20ти годам своим уже будет снова на свободе.
Cheba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 14:34
В 47 родила мама ?!
Гость
15 ноября 2023, 16:55
ну вот и результат
Гость
15 ноября 2023, 14:25
У девочки с преступником были созависимые отношения, разорвать которые она не могла: а) в силу возраста; б) ввиду отсутствия поддержки и любви со стороны мамы. Резюмирую: мамы, общайтесь больше со своими подрастающими дочками!
Гость
15 ноября 2023, 14:12
Убийцу шкальницА отправили в СИЗО. Шта???
Гость
15 ноября 2023, 14:11
Если безнадзорные подростки поддаются чужому негативному влиянию, пробуют сигареты, алкоголь и вещества, а потом втягиваются, и у них формируется зависимость, то это огромный удар по их неокрепшему и не до конца сформированному мозгу. В итоге они не могут справиться даже с 9-летней программой, с физикой, химией, алгеброй, и далее по наклонной, и вот вам результат. Вещества = Деградация! Вещества = Испорченная жизнь.
Гость
15 ноября 2023, 14:24
Отчасти это генетика и воспитание. Я рос в бум героина. Пробовал. Пытались подсадить. Давали даром. Но я не стал наркоманом. Как думаешь, почему?
Гость
15 ноября 2023, 14:41
Гость
15 ноября 2023, 14:24
Отчасти это генетика и воспитание. Я рос в бум героина. Пробовал. Пытались подсадить. Давали даром. Но я не стал наркоманом. Как думаешь, почему?
не все пробовавшие наркотики становятся наркоманами иначе их было бы в разы больше.... здесь ещё и психологическая предрасположенность
Гость
15 ноября 2023, 14:10
собаке собачья
Гость
15 ноября 2023, 14:07
Школьника, которого обвинили в убийстве 14-летней подруги и ее матери, отправили за решетку.... Про шпица забыли!
Гость
15 ноября 2023, 13:57
надеюсь он там вскроется
Гость
15 ноября 2023, 13:55
Я в 16-ть лет закончил 11-ть классов, моей маме 60я и она не выглядит как бабушка-старушка. Здесь вопрос к нашему государству, почему наркотики и алкоголь для детей и подростков доступны. Ответ потому что это очень выгодный бизнес
Гость
15 ноября 2023, 13:57
Выгодный государству
Гость
15 ноября 2023, 14:20
Гость
15 ноября 2023, 13:57
Выгодный государству
Сам придумал или по методичке. Если первое то лечиться надо.
Гость
15 ноября 2023, 13:55
Злость на буку З
Гость
15 ноября 2023, 13:53
Путинское дегродированое поколение начинает своё движение
Гость
15 ноября 2023, 14:07
Югенд?
Гость
15 ноября 2023, 14:19
А ты чье поколение?
Гость
15 ноября 2023, 18:18
Неужели они будут меня лечить в санатории и чинить мой Мерседес???
Гость
15 ноября 2023, 13:52
Судя по тому, как подобные новости растянуто смакуются и добавляются деталями сотрудниками Е1, можно сделать вывод, что там работают одни людоеды.
Гость
15 ноября 2023, 14:00
А может чуток да по-маленьку пытаются что-то исправить? Уродов надо наказывать, чем больше огласка, тем эффективней, обратит внимание страна на это.
Гость
15 ноября 2023, 13:49
Сокамерники устроят тёплый приём ему за секс с несовершеннолетней.
280218488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 18:42
Да никто ничего не устроит. Там такие же силят. Перестаньте слушать шансон.
Гость
15 ноября 2023, 13:42
ЧУДОВИЩЕ вырастила мать … ей с этим жить … устроила свою жизнь, за счёт жизни других , ни в чём неповинных людей (((
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Как она ее устроила?
Гость
15 ноября 2023, 13:38
Никогда не пойму наш гуманизм. Парень взял и лишил жизни сразу двоих, зачем ему сидеть в тюрьме? Какую пользу оттуда он принесет? Зона его все равно не исправит, а на свободе потом будет еще хуже.
Гость
15 ноября 2023, 13:46
А куда его, ты предлогаешь?
280218488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 18:41
Либерализм и демократия, привнесенные 30 лет назад.
Гость
19 ноября 2023, 00:14
15 ноября 2023, 18:41
Либерализм и демократия, привнесенные 30 лет назад.
23 года
Гость
15 ноября 2023, 13:36
Загубил 3 жизни.
Гость
15 ноября 2023, 13:41
больше 100%
Гость
15 ноября 2023, 14:38
Угадайте, что делают заводчики породистых собак с неликвидом ???
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2023, 15:36
Гость
15 ноября 2023, 14:38
Угадайте, что делают заводчики породистых собак с неликвидом ???
Гость, продают дуракам, как чудесных породистых?
Гость
15 ноября 2023, 13:34
Нужно реформу проводить в ПДН. Совершенно не работает эта система. Количество преступлений, совершенных, несовершеннолетними растет. От школьных психологов с такими трудными подросками никакого толка не будет!
Гость
15 ноября 2023, 13:31
С Новым Годом!
Гость
15 ноября 2023, 13:30
Нам было по 16, нам дали по 17
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 13:23
Хотелось бы навсегда его там за решеткой и оставить, всё равно это уже не человек
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Почему всё ещё нет ботов с предложением демографического сбора? Нам нужно нарожать больше упырей.
Гость
15 ноября 2023, 14:01
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Почему всё ещё нет ботов с предложением демографического сбора? Нам нужно нарожать больше упырей.
Лучше меньше да лучше
Гость
15 ноября 2023, 14:01
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Почему всё ещё нет ботов с предложением демографического сбора? Нам нужно нарожать больше упырей.
Не уверен - не рожай!
Гость
15 ноября 2023, 13:20
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
15 ноября 2023, 13:31
Сегодня день открытых дверей? Погулять отпустили?)
Гость
15 ноября 2023, 14:17
Гость
15 ноября 2023, 13:31
Сегодня день открытых дверей? Погулять отпустили?)
Это тот же бот что и про рождаемость. Продукт самой редакции.
Гость
15 ноября 2023, 14:26
Гость
15 ноября 2023, 13:31
Сегодня день открытых дверей? Погулять отпустили?)
На фоне импортозамещения пора-пора "комплекс Наполеона" переименовать в нечто более патриотичное, не находите?!
Гость
15 ноября 2023, 13:18
Скоро его самизнаетекто помилует и отправит на полгодика куда не надо. А там глядишь и новый герой страны-изгоя нарисуется
Гость
15 ноября 2023, 13:57
Береги унитаз, Тарас)))
Гость
19 ноября 2023, 00:14
Гость
15 ноября 2023, 13:57
Береги унитаз, Тарас)))
Правда глаза колет?
Гость
15 ноября 2023, 13:18
УЖАС! Они наверное считали себя очень крутой парой. Молодежь возьмите на заметку не все крутое приносит счастье
Гость
15 ноября 2023, 13:39
Гость, крутая пара на районе (((
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2023, 13:16
все там будем, кто то раньше, кто то позже, зачем на этом заострять внимание, надо жить здесь и сейчас!
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

15 ноября 2023, 13:19
Маме с 👧 такого уже не поделаешь, да? 😕
Гость
15 ноября 2023, 13:28
15 ноября 2023, 13:19
Маме с 👧 такого уже не поделаешь, да? 😕
У него нет мамы, он от прабабушки родился.
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

16 ноября 2023, 09:27
Гость
15 ноября 2023, 13:28
У него нет мамы, он от прабабушки родился.
Я про её маму написал. А про него, полностью с вами согласен! 😖
Гость