E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Двойное убийство и гибель майора подробности Коллег участкового, подозреваемого в убийстве пенсионеров на ЖБИ, проверили на детекторе лжи

Коллег участкового, подозреваемого в убийстве пенсионеров на ЖБИ, проверили на детекторе лжи

По одной из версий, у полицейского был сообщник

В убийстве двух пенсионеров заподозрили участкового, самого его нашли мертвым

Сотрудников отдела полиции, в котором служил участковый уполномоченный Рудольф Габтрахманов, проверили на полиграфе. Информацию об этом E1.RU подтвердил источник в силовых структурах. Габтрахманов подозревается в убийстве пары пенсионеров на ЖБИ. Сам он в день, когда обнаружили их тела, был найден мертвым в подъезде дома тестя.

По словам нашего собеседника, участковые знали, что у убитой Валентины Ильвуткиной дома хранилась крупная сумма денег, потому что до этого она несколько раз жаловалась в полицию на своего супруга, думая, что он похитил ее накопления. По одной из версий, у подозреваемого был сообщник. Украденные деньги до сих пор не нашли.

28 октября в квартире на улице Новгородцевой обнаружили тела убитых супругов. У них украли 7 миллионов рублей. Вскоре после этого в доме в переулке Базовом погиб майор, которого привлекали к расследованию этого преступления. Силовики рассматривают разные версии произошедшего — как убийство, так и суицид. Знакомые мужчины рассказали, что Рудольф Габтрахманов был очень ответственным и исполнительным человеком.

ДНК участкового совпала с ДНК, которую нашли в квартире на Новгородцевой. В начале ноября в полицию Екатеринбурга нагрянула внезапная проверка из Москвы. Все материалы об этой жуткой истории мы собираем в одном разделе.

На этом видео сестра убитой пенсионерки рассказывает о ней
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления