E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Двойное убийство и гибель майора эксклюзив В квартире убитых на ЖБИ пенсионеров нашли ДНК убийцы. Рассказываем, кто это

В квартире убитых на ЖБИ пенсионеров нашли ДНК убийцы. Рассказываем, кто это

Преступник действовал впопыхах и оставил на месте происшествия много следов

Тела двух пенсионеров нашли в квартире на Новгородцевой

Появились новые подробности об убийстве четы пенсионеров на Новгородцевой. ДНК, которую нашли на месте происшествия, совпала с ДНК майора, загадочно погибшего от своего табельного оружия в переулке Базовом, 50.

— Преступник действовал впопыхах и оставил много следов в квартире. Оказалось, что они принадлежат майору. Версия, что участковый причастен к убийству, получила дополнительное подтверждение. Он знал о деньгах, и его легко могли впустить пожилые супруги, потому что он работал на этом участке. Но пока не найдены деньги, вопрос еще не закрыт. Остаются также вопросы о том, действовал ли он в одиночку или кто-то ему помогал, — рассказал E1.RU источник, близкий к силовым структурам.

На месте происшествия нашли кровь и другие следы

При этом в региональном СКР заявили, что информация о ДНК не соответствует действительности, и попросили дождаться официального комментария (по данному происшествию еще не было ни одного комментария. — Прим. ред.).

Прочитайте, что рассказала родственница убитых пенсионеров о том, откуда у них взялись семь миллионов рублей.

В тот же день, когда в квартире нашли тела пенсионеров, покончил с собой участковый, который следил за порядком в этом районе. Полицейского заподозрили в убийстве пожилой пары. Мы следили за развитием трагической истории в отдельном онлайне.

В Следственном комитете отказались комментировать произошедшее. Всё, что известно о погибшем полицейском, мы собрали в отдельном тексте. Прочитайте также 5 главных вопросов следствию. Все новости об этом деле мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления