E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Двойное убийство и гибель майора эксклюзив В убийстве четы пенсионеров на ЖБИ заподозрили участкового, который работал по этому делу

В убийстве четы пенсионеров на ЖБИ заподозрили участкового, который работал по этому делу

В этот же день майор свел счеты с жизнью

Об убийстве пенсионеров стало известно 28 октября

Одним из подозреваемых в жестоком убийстве четы пенсионеров на ЖБИ стал участковый уполномоченный, которого привлекали к раскрытию этого преступления и тело которого нашли 28 октября в доме на переулке Базовом, 50.

— По одной из версий, он сильно нуждался в деньгах. Пытался поправить материальное положение с помощью ставок и азартных игр, но вышло всё наоборот. А пенсионеры многим говорили про деньги, но жили обособленно и кого попало к себе в квартиру не пускали. В итоге посетивший их майор решил похитить у супругов эти деньги, а их как свидетелей убрал. Когда понял, что его скоро разоблачат, покончил с собой. Но это пока только одна из версий, хотя некоторые из найденных на месте преступления вещественных доказательств уже подтверждают ее, — рассказал E1.RU источник, близкий к СК.

Следователи обнаружили связь между убийством и самоубийством

В Следственном комитете отказались комментировать произошедшее. Подробно о трагедии читайте в нашей онлайн-трансляции. Всё, что известно о погибшем полицейском, мы собрали в отдельном тексте. Прочитайте также 5 главных вопросов следствию и какая версия, убийство или самоубийство, сейчас главная и почему.

Все новости об этом деле вы можете посмотреть в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления