E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Двойное убийство и гибель майора эксклюзив Участвовал в раскрытии убийства пенсионеров на ЖБИ. Что еще известно о погибшем на Базовом полицейском

Участвовал в раскрытии убийства пенсионеров на ЖБИ. Что еще известно о погибшем на Базовом полицейском

Его тело с пулевыми ранениями нашли на лестничной площадке

На место гибели участкового приехало начальство

Стали известны новые подробности загадочной гибели полицейского сегодня в доме на Базовом переулке, 50. Незадолго до смерти он участвовал в раскрытии другого громкого преступления — убийстве двух пенсионеров на ЖБИ.

— Участковый из отдела полиции № 2 сегодня проводил поквартирный обход, опрашивал соседей. Сразу после этого, не сдав табельное оружие, поехал на встречу с одним из своих родственников, предположительно проживающем на Базовом переулке, 50. Тело майора нашли на лестничной клетке со следами от нескольких выстрелов. Рядом несколько гильз, по предварительной информации, от его табельного пистолета. Рассматриваются как версии убийства, так и самоубийства. Проводятся необходимые экспертизы, — сообщил E1.RU источник в силовых структурах.

На место гибели участкового выезжал начальник УМВД по Екатеринбургу Максим Метелица. А также Росгвардия, следователи, полицейские, в том числе кинологи и медики. В доме на Базовом, 50, живут бывшие и действующие сотрудники полиции, а также члены их семей.

Чуть ранее мы рассказывали о трагедии в доме на ЖБИ. В квартире многоэтажки нашли тела убитых супругов. Предположительно, они скончались от ножевых ранений. Всё, что известно о происшествии, мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления