E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Двойное убийство и гибель майора Откуда 7 миллионов? 5 главных вопросов об убийстве супругов и гибели полицейского в Екатеринбурге

Откуда 7 миллионов? 5 главных вопросов об убийстве супругов и гибели полицейского в Екатеринбурге

В этой трагической истории полно загадок и белых пятен

Всё случилось в доме на Новгородцевой, 25/2

28 октября в квартире на ЖБИ обнаружили тела пенсионеров. Предварительно, они скончались от ножевых ранений. Через несколько часов после того, как их нашли, погиб полицейский, который выезжал на место трагедии.

В этой трагической истории полно загадок и белых пятен. Мы собрали пять главных вопросов, которыми предстоит задаться следствию.

1. Какой мотив?

У пары пропали семь миллионов рублей. Логично предположить, что их убили ради денег, но точно ли они были изначальным мотивом? Может быть так, что убийца пришел из-за личных разногласий, а деньги забрал заодно? И как тогда искать преступника?

2. А был ли убийца?

По данным Mash, пара развелась, но продолжала жить под одной крышей. Периодически супруги ругались из-за денег. Бабушка оформила вклад на 13 миллионов, еще 7 хранила дома наличкой. Недавно она даже писала заявление на бывшего супруга: решила, что он украл у нее половину.

Так можно ли быть уверенным, что супруги не погибли в пылу взаимной ссоры?

Если вы что-либо знаете об этой истории, пожалуйста, напишите нам
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

3. А соседи?

Если супругов убивали, то почему соседи не слышали ни криков, ни звуков драки или сопротивления? Погибших хватились только их родственники. Так что всё-таки случилось в закрытой квартире?

4. Откуда деньги?

Семь миллионов — крупная сумма, тем более для обычных российских пенсионеров. Откуда взялись эти деньги? Кто о них знал и кто мог захотеть их себе?

По нашим данным, ранее погибшие жили в доме на Венгерских Коммунаров, 118. В 2011 году здание сгорело, за что семья получила компенсацию. Но могла ли она быть настолько крупной?

5. Причастен ли полицейский?

Один из полицейских, что участвовал в обходе квартир по этому делу, погиб. После проверки он поехал на Базовый переулок. Как сообщает наш источник, его тело обнаружили в подъезде на 23-м этаже дома. Он умер от пулевых ранений.

По данным E1.RU, рассматриваются разные версии произошедшего — как убийство, так и суицид. Знакомые мужчины сообщают, что он был очень ответственным и исполнительным человеком.

У Рудольфа остались супруга и двое детей

Что с ним случилось? Связано это с гибелью пенсионеров или произошла трагическая случайность?

В Следственном комитете отказались комментировать произошедшее. Подробнее о трагедии читайте в нашей онлайн-трансляции. Всё, что известно о погибшем полицейском, мы собрали в отдельном тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления