«Сказал, что разобьет мне череп». Жена уральца, который «делит» бабушку с братом, заявила об угрозах
25 ноября 2023, 08:15
Гость
29 ноября 2023, 09:59
Думаю в свое время 1 бабушке помог купить квартиру, а второй ни копейки не вложил. А щас типа попалам. Вот и начали грызню
Гость
29 ноября 2023, 19:16
Ничего этот внук не покупал для бабушки. Там бабушка всё покупала для внуков. И разделила всё наследство поровну. Но одному, видимо, показалось, что он ровнее.
В полиции сообщили, что не реагируют на каждое сообщение о конфликтных ситуациях по указанному адресу, и спускают всё на тормоза. Так как онинамнужны, и платят нам в карман. Надо вот писать, а не так как они фаетазию за действительность выдают. Последнее время полиция вообще не работает.
Гость
25 ноября 2023, 14:49
Надоть бабушке срочно продать квартиру а деньги перечислить на СВО!
Гость
25 ноября 2023, 14:35
Завещание- это еще не право на собственность. Бабушка может хоть каждый день его переписывать. Поэтому внучек и пытается признать её недееспособной
Были ситуации ,когда обращался в полицию ,сейчас свят ,свят.Боюсь их больше обидчиков.Владислав ,побойтесь бога ,богаче Вы не станете.Зачем такое творить ,что вся область вздрагивает от Ваших поступков.
Гость
25 ноября 2023, 11:59
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 ноября 2023, 11:08
Делёж наследства это , что-то ужасное. В основном редко когда договариваются мирно.
Такое сплошь и рядом. Просто не все освещается СМИ. Люди жадные и злые. За деньги готовы глотки друг другу перегрызть. Останавливает многих только тюрьма на горизонте.
Бабушке надо было не говорить про завещание и кто в нем, в каких долях. Сколько уж таких историй, как только родня заранее узнает волю родственника тут же начинаются конфликты, разборки, попытки изменить ситуацию. Это же касается досрочного, так сказать, отписывания имущества - сразу бедолага становится никому не нужен.
Точно - понять трудно, писатель не дружит с русским языком
Гость
25 ноября 2023, 10:11
полицаи - пора действовать!
Гость
25 ноября 2023, 10:08
Надо писать заявление в генеральную прокуратуру в Москву, это делается легко, прямо на сайте Генпрокуратуры.
Бабушка в заложниках, её там наверняка и таблетками пичкают, чтобы лежала тихо. Надо бабушку спасать и в больнице обследовать. Если найдут в крови следы психотропных препаратов - по суду будет элементарно признать Владислава "недостойным наследником", и он вообще ни копейки не получит.
Заодно Генпрокуратура ещё разберётся, почему местная полиция бездействует, в то время пока на людей нападают бандиты.
Гость
25 ноября 2023, 11:51
Гость, ничего себе, вы правда верите в то что пишете??))
Гость
25 ноября 2023, 09:44
Видимо, какой-то сбой в генетике у Влада. Так родную бабушку не любить - это точно какой-то ген сломался.
Гость
25 ноября 2023, 20:56
Ген сломался, когда наследство делить время подошло! Мне, мне, мне… что деньги с людьми делают!?
Гость
25 ноября 2023, 09:34
Всё очевидно. Владик возомнил, что больше достоин этого наследства.
Гость
25 ноября 2023, 09:16
Видимо, наследство не маленькое… Мораль - проживайте свои деньги САМИ ! Не экономьте, не копите, отдыхайте на курортах, всё для себя, любимых! Дети-внуки должны своим трудом всё получить. Тогда и жить они будут дружно. Ну как-то так.
Гость
25 ноября 2023, 09:34
+100, они станут просто врагами друг другу, деля не нажитой собой
Гость
25 ноября 2023, 11:36
09.34 Всё правильно
Гость
25 ноября 2023, 11:55
👍👍👍👍👍👍
Гость
25 ноября 2023, 09:12
Такая бесценная квартира, что нужны такие хлопоты?
Достижения
Свой среди своих