E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Тренера обвинили в педофилии Екатеринбургский тренер, получивший срок после того, как посидел с девочкой на диване, вернулся к работе

Екатеринбургский тренер, получивший срок после того, как посидел с девочкой на диване, вернулся к работе

Алексей Сушко проводит персональные тренировки и хочет забыть об этой истории

Алексей хочет забыть всё, что произошло

Екатеринбургский тренер Алексей Сушко, отсидевший около шести лет в колонии за «действия сексуального характера» в отношении маленькой девочки, вернулся к обычной жизни. Изначально его осудили на восемь лет, но часть срока заменили исправительными работами. О деле Сушко говорили по всей стране. На видео, которое появилось в Сети, тренер сидит с девочкой на одном диване. По версии следствия, он мастурбировал при ребенке.

Сейчас Алексей Сушко проводит персональные тренировки и хочет забыть как страшный сон всё, что с ним случилось.

— Дорогие друзья, жду вас на персональных занятиях фитнесом со мной. Для вас: тренажерный зал, функциональные петли TRX, тренировки с собственным весом, — написал он на своей персональной странице.

По словам жены Алексея, он не хочет давать интервью, а намерен тренировать людей. На своей странице он выкладывает видео упражнений, а комментаторы пишут ему слова поддержки. Ранее он рассказал, что шесть лет колонии не сделали его преступником.

— Я добропорядочный человек был, есть и всегда им останусь. За весь период нахождения в местах лишения свободы у меня ни одного нарушения и ни одного взыскания. Только поощрения и исключительно положительная характеристика за шесть лет, — отметил Алексей.

Когда появилось видео, показания девочки и ее законных представителей изменились. Изначально Алексею инкриминировали другие действия

Весной 2018 года Алексея Сушко осудили на восемь лет за мастурбацию при девочке. Дело вызвало широкий общественный резонанс, поскольку на имеющейся записи камер наблюдения ничего подобного не видно, а все свидетели опровергают слова ребенка. Сама же девочка в тот день прогуляла занятия, а когда ее начали ругать, рассказала, что тренер к ней приставал.

Позже адвокату удалось добиться смягчения наказания до шести лет колонии. В августе 2023 года оставшийся срок заменили принудительными работами.

Все новости об этой громкой истории мы собирали в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления