E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Подростку из Екатеринбурга, который избил кассира за отказ продать ему алкоголь, грозит уголовка

Подростку из Екатеринбурга, который избил кассира за отказ продать ему алкоголь, грозит уголовка

К делу подключился Александр Бастрыкин

Подросток вел себя неадекватно

Следователи возбудили уголовное дело против подростка из Екатеринбурга, который избил кассира «Пятерочки» за отказ продать ему алкоголь. Инцидент произошел 2 декабря на Старых Большевиков, 77.

Силовики проводят расследование по статье 213 УК РФ — хулиганство.

По словам очевидцев, помимо продавщицы пострадал один из покупателей, неравнодушный мужчина, который попытался остановить дебошира. Сообщается, что парень сломал ему руку.

— Вызывай мусоров, я несовершеннолетний, — кричал подросток, и это единственные цензурные слова в потоке брани, которые можно опубликовать. Минуту он кричал на продавщицу и угрожал ей. Женщина предупреждала его, что вызовет полицию, а потом очень сильно закричала от боли.

Делом также заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил свердловских следователей доложить о ходе расследования.

Агрессия без видимого повода — не редкость на улицах Екатеринбурга. На днях Кировский суд отправил под арест стрелка, который ранил студента в центре города. Кстати, проблемы с покупкой алкоголя могут возникнуть даже у совершеннолетних сознательных горожан — на вино недавно подняли акцизы. В «Гринвиче» недавно устроили потасовку две молодежные компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления